Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Нормы любительского лова!!!


Нормы любительского лова!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Днепр почти весь принадлежит рыбодобывающим организациям. И вся рыба = это их рыба.  И все ограничения ля любителей - созданы для того чтоб они не выловили их рыбу и чтоб они не тратились на зарыбление. И инспекция создавалась для охраны промысловых сетей, в первую очередь. Ну сейчас она уже и сама свои сети ставит, и браков крышует - вемя такое.

0

32

видишь какой ты информированный, а то "кто заберет Днепр"?  :lol:

0

33

о какой части днепра речь? для того, чтобы весь днепр перегородить, всех сетей украины не хватит.

0

34

Так он ихний по жизни завсегда и был. Был, есть и будет. И шо, я должен отпускать рыбу, шоб они сетями ее выгребли?

0

35

Можеш не отпускать, поскольку рыбу отпускаю тольно те, кто могут и умеют её ловить

0

36

FastRiver написал(а):

о какой части днепра речь? для того, чтобы весь днепр перегородить, всех сетей украины не хватит.

Шо у вас за масштабы. Зачем его перегораживать? Єто ж  не павлопольский ставок. На Днепре бывает что остров еле видно на горизонте, а с острова того берега вообще не видно, даже в ясный день.

0

37

Хочу просто узнать: "Где "ловит" Алекс?"

0

38

Я ловлю в верховьях Запорожского водохранилища. Оно конечно у нас узенькое, переплюнуть можно, редко где шире пары километров (в верховьях), на то что Каховка или Кременчуцкое.

0

39

Алекс умеет ловить? По-моему он свинья с яблоком!

0

40

Vitalyt написал(а):

Алекс умеет ловить? По-моему он свинья с яблоком!

Шо ты такое говориш? Я тебя кажется не оскорблял, хотя не уверен что ту мелочь шо у тебя на автаре можно назвать рыбой.

0

41

Бугага, у меня в руках единственная рыба в Украине, которую интересно ловить... А шо это за змея в руках на новой аватаре? Результат навозной прикормки?
Странно на фотке большой щуки был другой человек :)

0

42

:lol: То сом. У вас таких нет в Донбассе, наверное, раз ты его не узнал. :)  А у тебя - скумбрия какая-то. :lol:
А с щукой стественно другой человек - я и писал, что это мой товариш поймал ту щуку. Мне чужого не надо.

0

43

Алекс написал(а):

У вас таких нет в Донбассе,

Бугага :lol:

0

44

Так чего ж ты не узнал сома? :D

0

45

сом это вот http://www.vlasenko.ru/2000-nnn/2063-s01.jpg
а то что на автаре так шпрота какая-то
кстати вот поймано в моей лодке в Донбассе  :lol:
[реклама вместо картинки]

0

46

Vitalyt написал(а):

Алекс умеет ловить? По-моему он свинья с яблоком!

Улыбнуло... :lol:
Да... Надо аватары акуратьненько выбирать.....

0

47

То Виталит..
Ну могли бы и поболе сома Донбасовского выложить....
Тю.... А Димон (Купес) ;)  , ведь тоже монстера видал....

0

48

Vitalyt -так там вроде не твои фото. На Золотой Рыпке небось раскопал?:D

0

49

А кроме сомов есть ещё и такие монстры. Разговор то шёл об уловах в Донбассе ?!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Teren (2007-03-12 20:16:08)

0

50

Алекс написал(а):

Vitalyt -так там вроде не твои фото. На Золотой Рыпке небось раскопал?

Очень приятно конечно когда человек все же возвращается к своей истинной аватаре  :lol: А чего копать, я же ее туда и выкладывал  :lol:

0

51

Vitalyt написал(а):

Очень приятно конечно когда человек все же возвращается к своей истинной аватаре

Интересно, а ты новубю аватару Ромэо видел? :D

Vitalyt написал(а):

А чего копать, я же ее туда и выкладывал

Так то ж не твои фотки. Там совсем другие люди.

0

52

Алекс написал(а):

Так то ж не твои фотки. Там совсем другие люди.

И что?

0

53

И ничего. Я могу и не такого в нете нарыть и навыкладывать.

0

54

Бугага  :lol:

0

55

Мужчины... Иногда вы меня просто удивляете.... :lol:  :lol:  :lol:

0

56

СЕРЁГА написал(а):

Иногда вы меня просто удивляете....

Я и сам тут с многих удивляюсь.  :O Это ж какая у людей масса свободного времени на работе, чтоб такую ерунду писать. :( Сразу видно, кто бездельничает на работе.  :D
Может начнется сезон и их попустит, меньше времени для постоянного флуда будет? Хотя вряд ли. :/

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Нормы любительского лова!!!