Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Узаконенное вымогательство (архив) .


Узаконенное вымогательство (архив) .

Сообщений 781 страница 810 из 831

781

taksman

Все абсолютно верно!!!

Именно поэтому ЧПЕН будет уничтожен,как уродливое явление,на законодательном уровне.

0

782

ИНЕ написал(а):

До недавнего времени 2400/500000=0,0048

А если 2400/35 000= 0,069 как у меня...
А если плюс ПФ?
У кого там в 10 раз больше?

Именно поэтому ЧПЕН будет уничтожен,как уродливое явление,на законодательном уровне.

0

783

romeo написал(а):

нескоро с таким подходом мы будет жить нормально и самое главное что виноваты будем в этом сами...

:cool:

Особенно вымыкает,когда деньги поступившие на р/с называею "заработанными"  :crazyfun:

0

784

taksman написал(а):

0,069

В среднем по стране 0,48 :O

0

785

ИНЕ написал(а):

В среднем по стране 0,48

Типа средняя температура по больнице?

ИНЕ написал(а):

До недавнего времени 2400/500000=0,0048
Даже у меня налоговая нагрузка в 10,5 раза больше

0,0048*10,5=0,0504 у Вас
0,069 у меня
0,48 в среднем по стране
Кого уничтожать будем?

О горе мне, я забыл себе плюсануть ПФ!
С ПФом выходит 0,14

Отредактировано taksman (2010-10-21 15:41:07)

0

786

taksman написал(а):

0,0048*10,5=0,0504 у Вас

Дык,у меня реализация в компании,на одного работающего в 24 раза выше,чем у ЧПЕНА.  Налоговая нагрузка выше в 10,5 раза,т.е. один мой товарищ заменяет 24 на 10,5= 252 ЧПЕНА.

ПФ никакого отношения  к налогам не имел и не имеет.

Отредактировано ИНЕ (2010-10-21 15:47:11)

0

787

romeo написал(а):

и от этого стало грустно... нескоро с таким подходом мы будет жить нормально

1. мы уже нормально живем для славянского государства.
2. в европейском понимании "нормально" мы не будем жить никогда.

все естественно ИМХО, и не претендует на истину даже в первой инстанции.

0

788

ИНЕ написал(а):

Дык,у меня реализация в компании,на одного работающего в 24 раза выше,чем у ЧПЕНА.

Не передёргивайте. Мы говорим о нагрузке, а не об объёмах.
Коэффициенты понимаш...

ИНЕ написал(а):

ПФ никакого отношения  к налогам не имел и не имеет.

Вы отдельно в ПФ платите? В свою нагрузку их не включили?
Даже если не включили, всё одно у меня больше! НАГРУЗКА больше.
Смерть крупному бизнесу! Нравится?

0

789

taksman написал(а):

Вы отдельно в ПФ платите? В свою нагрузку их не включили?

Все отдельно платят. В налоговую-естественно нет...

taksman написал(а):

Смерть крупному бизнесу!

У меня очень мелкий,просто мы пашим как папы Карло. Вот и все...

0

790

Вобщем понятно одно. Вернее не понятно. Почему когда я иду платить ЕН и теперь ПФ, то не знаю на что жрать покупать. Видел я все эти проценты-коффициенты в одном месте.
Что ещё надо этому долбаному государству от меня?
Я согласен работать на производстве. Где работа?
Я согласен платить налоги. Разумные. Разумному государству. Где оно? Разумное.
Мало плачу?
Ну и ладно... Вобще нифига не получит.

+1

791

taksman написал(а):

Вобщем понятно одно. Вернее не понятно.

Трудно сказать... Может сменить сферу деятельности ?

taksman написал(а):

Я согласен работать на производстве.

Производство не согласно работать с нами,в мире есть много стран,где это делать сподручнее.

0

792

ИНЕ написал(а):

Может сменить сферу деятельности ?

Который раз и на что?
Мне пару раз уже государство угробило сферу деятельности. Поискать ещё способы угробиться?

0

793

romeo написал(а):

Valentin написал(а):
инспекторами были УКРАДЕНЫ налоговые накладные.А кто мешал сделать ксерокопии???

Ха...Ха. Ксерокопии не являются документом для налогового кредита. Можно конечно побежать к партнёру и попросить відать ещё раз налоговую. Но не каждый на это согласится.

romeo написал(а):

А что тут неестественного? Во всех цивилизованных странах это делается постоянно
В базе налоговой инспекции за каждым человеком числится эти самые пресловутые 15% уплаченные им. И не сложно будет сверить то что упалчено и то что имеется...

В цивилизованных странах деньги "старые" т.е. основной капитал был заработан предыдущими поколениями (на пиратстве, на грабеже колоний и т.п. легальных операциях). :crazyfun:
У нас только всё ещё начинается. И накануне общего, тотального передела собственности легкая разминка налоговых органов кажется просто цветочками.

Отредактировано Valentin (2010-10-21 16:37:53)

0

794

taksman написал(а):

Мне пару раз уже государство угробило сферу деятельности.

Всего пару? Это мелочи,как по мне.  Самое главное-это уметь каждый день начать жизнь с начала. Впрочем с меня советчик аховый...

0

795

ИНЕ написал(а):

Всего пару?

Дело не в количестве, а в техничности исполнения.
А насчёт сначала... Так прийдётся. Куда деваться.

Отредактировано taksman (2010-10-21 16:38:42)

0

796

да до всех нас доберутся (если нет достойной крыши), даже для тех кто сейчас думает, что у него сейчас все в шоколаде.
как там если по простому... на каждую хитрую попу найдется...

+1

797

Vitalyt написал(а):

да до всех нас доберутся (если нет достойной крыши), даже для тех кто сейчас думает, что у него сейчас все в шоколаде.
как там если по простому... на каждую хитрую попу найдется...

100%
Правитольству нужны деньги!!!! :canthearyou:
И этим всё сказано!
Во все времена за всё платит народ, т.е.простые граждани страны. :dontknow:

0

798

taksman написал(а):

А насчёт сначала... Так прийдётся. Куда деваться.

Браво! Это правильные слова,как по мне.

0

799

Vitalyt написал(а):

даже для тех кто сейчас думает, что у него сейчас все в шоколаде.

А разве такие есть?

Например-у меня полная Ж..  В первой что ли? :flag:

0

800

не знаю, мне все равно.

0

801

Vitalyt написал(а):

да до всех нас доберутся (если нет достойной крыши), даже для тех кто сейчас думает, что у него сейчас все в шоколаде

Крыши тоже своих периодически сдают налоговой на разрыв, что бы не расслаблялись.

0

802

ну вам виднее конечно, я то простой работник, но суть происходящего улавливаю. особенно, если это все производится такой одиозной личностью.

0

803

http://www.youtube.com/watch?v=8g1dflMEpOU

0

804

romeo написал(а):

Ну что за народ??? Сразу опять ищут СХЕМЫ :( Грустно...

Почему схемы? На мой взгляд абсолютно абсурдный подход к экономии на налогах!

ИНЕ написал(а):

format написал(а):

    2. Ведя бизнес абсолютно честно (подчеркиваю), предприниматель может получить на руки столько же, сколько и уклоняясь.

Скажу более-даже больше. Но это требует некой культуры в налоговом регулировании. Подчеркиваю-я говорю о совершенно законных методах!!!

Культуры в налоговом регулировании на сегодня нет даже в самой налоговой, поэтому на сегодня это чисто теоретический подход к ведению бизнеса.

romeo написал(а):

Блин я в шоке... я предложил легальную абсолютно схему...

romeo написал(а):

Ну что за народ??? Сразу опять ищут СХЕМЫ :( Грустно...

Ром, ты человек последовательный, но не в данной ситуации. И к тому же это не схема работы, т.к. она работать не будет. Ты просто предлагаешь стимулировать набор на работу инвалидов.

Фдуч написал(а):

4. денежки, съекономленные на пунктах 1-3 идут на штрафы (которые вы заплатите в любом случае) и добровольные пожертвования данному учреждению.

У меня есть как раз хороший пример, когда знакомый перед проверкой провел аудиторскую за 90тыс, а потом при налоговой проверке ему насчитали 1,5млн.

romeo написал(а):

А кто мешал сделать ксерокопии???

На все не сделаешь ксерокопий. Если у тебя 15 документов в месяце - вопросов нет, а есть больше 100-500, что делать?

0

805

Серый написал(а):

что делать?

Сдавать под опись.

0

806

Borey написал(а):

Сдавать под опись.

Расскажу одну реальную историю, которую мне поведал... Впрочем источник заслуживает доверия ибо сам из органов.
Пришла в одну фирму районная налоговая и изъяла документы. Подпись, протокол. Все  в полном ажуре. Через несколько дней в ту же фирму приходит городская и просит, в том числе, документы, изъятые районной. Фирма говорит: "Нету. Изъяли, Вот подпись, протокол." Городская ноль имоций и возбуждает уголовное дело. И лишь после вмешательства областной (когда обратились к человеку, рассказавшему эту историю) дело прекратили. Я ему говорю:"Да я фигею с вашей работы". Областник отвечает: "Я сам в шоке".

0

807

Ну а че такого, в ту пору когда премьерствовала  дама с  косой, по черному комуниздились бюджетные бабки которые на угольную сферу выделялись - какиета  черти (специально назначенные)  выигрывали в тихаря тендера на кучи милионов гривен, выделенные на закупку ГШО, подсовывали левые документы на поставку либо грузили мрачное б/у  и быстренько исчезали.
Када приходили милицейские с обыском в тот офис, там сидела какая нибудь клуха и отвечала што все документы изьяли ваши самые старшие товарищи и больше тех документов нихто не видел.
Нет документов  и уголовному делу кирдык. Я замахался свидетелем проходить, потомушо зачастую поставляли древнее б/у нашего завода.
Бабок было таким макаром уведено думаю сотни мильенов.
Теперь их жутко не хватает, вот комерсов и будут дрюкать любыми путями.

Шо там удивлятся.

+1

808

пол форума капитанов очевидность, против Ромео с ИНЕ, забавно  :rofl:

0

809

Палыч
При косатой была волна проверок, особенно в январе-феврале. Так у нас люди закрывали магазины на пару дней, выгодней было пересидеть на санитарных днях-ремонтах, чем насытить эту банду :crazyfun: А что она по калифорнийскому гриппу натворила? Закупила тамифлю со сроком годности до декабря 2010 и сейчас его будут массово утилизировать в мусорки! А стоит он очень больших денег, этой зимой может быть очередная волна свинячего.

Отредактировано Oleg_dv (2010-10-21 19:47:02)

0

810

Палыч написал(а):

Ну а че такого, в ту пору когда премьерствовала  дама с  косой, по черному комуниздились бюджетные бабки которые на угольную сферу выделялись - какиета  черти (специально назначенные)  выигрывали в тихаря тендера на кучи милионов гривен, выделенные на закупку ГШО, подсовывали левые документы на поставку либо грузили мрачное б/у  и быстренько исчезали.

Можно подумать до неё не коммуниздили и сейчас не продолжают делать то же самое.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Узаконенное вымогательство (архив) .