Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")


Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Где вы раньше были. Вчера добавил пять-шесть капель масла перечной мяты (18 гривен в аптеке) в ведро прикормки и прозревал, как после подброса шаров плотва пропадала. А соседи начинали ловить. В результате за три часа на двоих 2 кг плотвы вместо стандартных 8-10 кг. Мах с берега. Глубина 3 метра. Темп.воды +3.  Днепр.

0

62

ZlojRost написал(а):

Где вы раньше были.

Есть тема "Вопрос-ответ".  :music:

0

63

Подскажите, возможно связано с отсутствием  заказов от магазинов, или же FD перестал производить коноплю в зерне, распаренную коноплю? 
Также и по пеллетсу - в магазинах видел только на Бакинских.  Разъясните пожалуйста

0

64

сотник написал(а):

Подскажите, возможно связано с отсутствием  заказов от магазинов, или же FD перестал производить коноплю в зерне, распаренную коноплю? 
Также и по пеллетсу - в магазинах видел только на Бакинских.  Разъясните пожалуйста

В продаже есть конопля молотая, конопля консервированная (распаренная).  В зерне нет и уже не будет, т.к. выращивателей прижали конкретно.
Пеллетс в пакетах либо магазины не заказывают, либо быстро продают. У нас он есть. В ведрах мы уже перестаем делать, понятно почему.

0

65

Фдуч написал(а):

В зерне нет и уже не будет, т.к. выращивателей прижали конкретно.

То есть выращивать нужно только

Фдуч написал(а):

молотая, конопля консервированная (распаренная)

0

66

Фдуч написал(а):

В ведрах мы уже перестаем делать, понятно почему.

а чего перестали удобные ведра были

0

67

ВЛКСМ написал(а):

а чего перестали удобные ведра были

а ты ж вроде на Донце еще  :confused:

0

68

Петрович написал(а):

а ты ж вроде на Донце еще

и что ? на Донце инет есть)

0

69

ВЛКСМ написал(а):

и что ? на Донце инет есть)

так давайте фотки выкладывайте  :offtop:

0

70

интересный диспут  в теме о поплавочной ловле :D

0

71

Подскажите а где можно приобрести вашу прикормку со скидкой если речь идет о 20 кг

0

72

Владимир060481 написал(а):

Подскажите а где можно приобрести вашу прикормку со скидкой если речь идет о 20 кг

:dontknow:  Увы, я производитель, а не продавец. Поспрашивайте среди рыболовов.

0

73

О, Великий и Ужасный, а подскажите...

Прикормка для ночной ловли на Донце (по лещу) должна ли чем-то отличаться?

А, кстати, с поплавком ночью ловят? (например, впроводку - а на антену светлячок)

Отредактировано Antonio (2012-07-06 19:04:01)

0

74

Antonio написал(а):

Прикормка для ночной ловли на Донце (по лещу) должна ли чем-то отличаться?

У меня не отличается. Но, если подумать, то может отличаться, т.к. ночью прикормка, из-за отсутствия шалупони, может быть попроще.

0

75

Когда появятся новинки Fishdream в розничных магазинах? В этом сезоне будете делать бисквит и эпицеин? Спасибо!

0

76

сотник написал(а):

Когда появятся новинки Fishdream в розничных магазинах?

Какой области?

0

77

сотник написал(а):

В этом сезоне будете делать бисквит и эпицеин

Да. Он есть на складах. А вот будут ли брать магазины, вопрос. Ну, на крайний случай можно будет купить в Инет-магазине.

0

78

Фдуч написал(а):

Какой области?

Донецкой. И какой интернет-магазин?

Отредактировано сотник (2013-03-27 21:05:41)

0

79

сотник написал(а):

Донецкой

А чего скрываешь? Есть от кого прятаться?

Новинки купили все магазины, которые УЖЕ произвели закупки. Остальные видать ждут потепления.

0

80

сотник написал(а):

И какой интернет-магазин?

Дней через 10 будем запускать.

+1

81

Как решился вопрос по продаже прикормки в 3 кг упаковке ?
В этом сезоне будет ?

0

82

SIAL написал(а):

Как решился вопрос по продаже прикормки в 3 кг упаковке ?

Нее, в этом году точно не будет. Итак много новинок для одного года.

Ты на Русановку едешь? Я еду поездом. Хлам весь сгружу в бус, а сам на полку, не клятый/не мятый.

0

83

Фдуч написал(а):

Дней через 10 будем запускать.

О,это хорошо.Лучше заказать доставку на "Новой почте" и не париться с ездой по магазинам в поисках большого ассортимента,а то в одном магазине берешь гейзер в другом на лобатого в третьем на карпа....(бывает что в одном магазине чего то нет и часто так).

Отредактировано VASO (2013-03-28 16:12:19)

0

84

romeo написал(а):

Вроде как Деливери намного меньше за свои услуги берет

А самый дешевый ВашЧас похоже уходит. На хрена было так демпинговать, что уйти в убытки и закрыться :(

0

85

romeo написал(а):

Я вот недавно за доставку кресла Корум Лайт

Рома, я на прошлой неделе заказал 5 карповиков и 5 катушек,приехал получать,мне выдают ящик размером со стиральную машину,я сказал: Вы уверены что это карповые удилища длиной 186 см.(двух частник),мне сказали что два места в заказе и принесли еще удилища.Я приехал в гости сразу и решил проверить заказ,открыл коробку,а в ней детская коляска))),а я сначала подумал что бронированный сейф для катушек))),Поехал вернул коляску,забрал катушки.Пацану который выдал чужой заказ влетело наверно не по детски,мне с Киева 2 раза звонили с Новой почты,извинялись и уточняли кто выдавал заказ. Извеняюсь за :offtop:

0

86

romeo написал(а):

Новая почта оборзела вконец..

святая правда

0

87

romeo написал(а):

Вот так вот работает Новая почта

У меня холодильник выше меня ростом потеряли.Потом правда нашли,все-таки заметный :D

0

88

А у меня как в целом к Новой почте вопросов нет.
К отдельным складам, таким как склад №1 очень негативное отношение, а по остальным вопросы не возникали.

0

89

ох уж эта новая почта  :confused: 
Платник - отримувач. Готівковий розрахунок. До сплати:  грн., включаючи:
- вартість доставки: - 36.00грн.;
- зворотна доставка - грн.
- вартість зворотньої доставки - 92грн.

Что это за обратная доставка и почему я должен её оплачивать?  удочка из Мариуполя!!!, я бы на бенз столько же потратил и сам бы съездил

0

90

Андрюша написал(а):

Что это за обратная доставка и почему я должен её оплачивать?

обратная доставка денюжки  которую ты оплачиваешь за товар при получении, по факту посылка в обратный край. по поводу бензина - ты бы еще и время потратил на поездку

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")