Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")


Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Napalm написал(а):

обратная доставка денюжки  которую ты оплачиваешь за товар при получении

Я так понимаю они её пешком понесут, потому что банковские переводы в другие страны дешевле стоят ))))

0

92

Фдуч написал(а):

Дней через 10 будем запускать.

Я так понял-запустили?
Задам нескромный воппос-а на какой регион рассчитан инет магазин? Цена 18 грн.  С доставкой и пересылок денег будет все 20-22. Тогда проще в магазине под домом взять.
Всю инфу по прикормкам можно почерпнуть на офсайте фишдрима.
В общем я так и не понял-зачем тратились средства и время на этот инетмагазин?
Разве толко пеллетса или спрея дефицитного докупить.
Или ждать значительного расширения ассортимента, в т.ч. других производителей?

В общем-озадачен

ПыСы. Заметил глючность сайта-можно только с главной страницы ассортимент увидеть. При клацанье по списку с левой стороны ничего не показывает
операционка iOS

Отредактировано Dendnepr (2013-04-14 11:07:55)

0

93

1. Инет-магазин сделан не как бизнес-проект, а как маркетинговый, для решения двух задач:
- доступ для полного ассортимента ФД
- для удержания несуразных цен на ФД в некоторых регионах

2. Продукт на сайте высвечивается только, когда он на складе. Наполнение начнется с понедельника.
Сейчас склад пуст, поэтому в закладках зеро. И OS X тут не причем.

0

94

Фдуч написал(а):

Итак много новинок для одного года.

Хотелось видеть в новинках в следующем году, обновлённую серию прикормок
для леща.

Лещ "Brasem" -  (какао мы и сами добавим) с такими запахами как карамель, миндаль ......

0

95

SIAL написал(а):

Лещ "Brasem" -  (какао мы и сами добавим) с такими запахами как карамель, миндаль ......

Уже почти растаможены FishDream "Black River", "Etang Breme" и "Universal" производства Италия. Все три с уклоном в спорт. Тяжелая черная первая, темно-коричневая вторая и ядовито-яркая третья. Рекомендованные розничные цены, если ничего не выпрыгнет в самом конце, 26-28 грн.

Отредактировано Фдуч (2013-05-24 17:25:16)

0

96

Не спешите! Я еще не всю старую прикормку 3-4 летней давности скормил  :flag:   :D

0

97

Добрый Рост написал(а):

Я еще не всю старую прикормку 3-4 летней давности скормил

Ты ее Димитрию подгони, он уже полгода ее по Украине ищет..

0

98

Фдуч написал(а):

Уже почти растаможены

А местного производства?

0

99

Фдуч написал(а):

Уже почти растаможены FishDream "Black River", "Etang Breme" и "Universal" производства Италия

где ты их продавать будешь?

0

100

SIAL написал(а):

Хотелось видеть в новинках в следующем году, обновлённую серию прикормок для леща.

Куда уж больше:  Лещ, Лещ-горох, Спорт блэк, Лещ+, Универсал, плюс на некоторых водоемах Донная и Карп Микс. Семь отечественных наименований плюс три новых итальянских. Думаю леща мы не обидели.

0

101

ВЛКСМ написал(а):

где ты их продавать будешь?

Если магазины будут заинтересованы, то в магазинах. В любом случае в инет-магазинах точно будет.

Кстати, консервированная конопля уже продается в Инете, хотя в магазинах ее еще нет.

http://i037.radikal.ru/1305/e7/1514fdd66ce3.jpg

0

102

какой объем банки?

0

103

Фдуч написал(а):

Куда уж больше

Лещ "Brasem" с (карамельным запахом) полюбому надо добавлять к существующей линейке :flag:
Универсал, Лещ+, Лещ горох, на моё мнение можно и прекратить производить.
Пачки по 800 грм. то же, добавить 3кг.

Многие магазины не могут закупить даже половину Вашего ассортимента.
Как вариант, начните продажу прикормки на АЗС. За бугром, даже автоматы стоят
по продаже живой наживки.
Чет меня понесло, с утра пораньше   :glasses:

0

104

SIAL написал(а):

Лещ "Brasem" с (карамельным запахом)

Саня, а чо влом добавить арому карамельную? а по поводу универсала и лещ+ согласен- нафик снять с линейки

0

105

Sneg написал(а):

какой объем банки?

http://fishdream.biz/dobavki/hempceed/

ВЛКСМ написал(а):

а по поводу универсала и лещ+ согласен- нафик снять с линейки

Дааа, вы я вижу специалисты  :D  :D Снять самую продаваемую прикормку Фишдрим "Универсал" и самую ЛУЧШУЮ прикормку ФД "Лещ+" (по мнению практикующих спортсменов и моему собственному)?

SIAL написал(а):

Чет меня понесло, с утра пораньше

Спасибо, посмешили с утра..  :)

0

106

ВЛКСМ написал(а):

Саня, а чо влом добавить арому карамельную?

Допустим, берём 5 пачек "леща" с запахом какао и чтобы получить "браземовский" запах и вкус,
нужно вбухать до 4-5 бутылок сиропа "Brasem" - получается липкое месиво.
Можно добавлять  Сенсас и ВДЕ, но мы же ловим ФишДримом.

Фдуч написал(а):

Спасибо, посмешили с утра..

:cool:

0

107

Вчера нюхал сироп "Брасем". Если раньше он пах миндалём, то сейчас на первом плане аромат шоколада.
Фдуч
Или меня нос обманул?

0

108

benderr написал(а):

Вчера нюхал сироп "Брасем". Если раньше он пах миндалём, то сейчас на первом плане аромат шоколада.
Фдуч
Или меня нос обманул?

Никогда Брасем не пах миндалем. Как впрочем и шоколадом. Это возраст, Игорь.

0

109

benderr написал(а):

Вчера нюхал сироп "Брасем"

Пойду и я понюхаю  ^^

0

110

SIAL написал(а):

Пойду и я понюхаю

не более двух "дорожек", а то опять понесет  :)

+2

111

Больше миндаль с карамелью, чем шоколад.

+1

112

SIAL написал(а):

Больше миндаль с карамелью, чем шоколад.

Наверное ты прав. Но то, что запах изменился, я уверен на 100%. Опять Фдуч экспериментирует. Кстати, Брасем был моим любимым сиропом у ФД. Как будет сейчас  :dontknow:

0

113

Фдуч написал(а):

Дааа, вы я вижу специалисты     Снять самую продаваемую прикормку Фишдрим "Универсал" и самую ЛУЧШУЮ прикормку ФД "Лещ+" (по мнению практикующих спортсменов и моему собственному)?

как то надо ведь отрабатывать вложения флагмана :D

0

114

Вопрос по прикормке и течению (остановка, смена)
Чаще всего ловлю на Самаре. Глубина около 4-х метров под 7-ми метровым махом.
Течение-нестабильное (сказывается близость устья и зарегулированность Днепра). Вроде утром есть. Иногда сильное. Прикормку утяжеляю грунтом (на два пакета прикормки-пару литров земли). Час ловишь-отлично. Потом течение останавливается-и пропадает активный клев. Еще через час-опять потихоньку появляется течение (чаще-в другую сторону) и опять клев возобновляется.
А иногда течение пропадает надолго.
Как поступать в такой ситуации? Чем можно активизировать клев? Какие манипуляции с прикормкой могут привести к активизации клева в отсутствии течения?
Мотыля прикормочного обычно добавляю сразу всего (0,5 кг) на весь объем прикормки. Опарыша-периодически в шары подсыпаю.

0

115

Добавляй гейзер, кокосовую стружку.... сухую молотую не жирную глину...
Мотыля разбить не очень сырой  землёй (держать в тени) , добавляя порционно в прикормку перед лепкой шаров.

Dendnepr написал(а):

Опарыша-периодически в шары подсыпаю.

Можно опарыша сварить, не плохо работает.

Поиграй насадкой (как зимой мормышкой), делай различные проводки, меняй глубину .....

:flag:

0

116

На днях наводил порядок в гараже,дойдя до шкафа с прикормкой обнаружил что появились гости-Мыши.В шкафу все было засыпано прикормкой,все разобрал открытые отдельно закрытые отдельно,и увидел таку вещь,весь Фишдрим был востребованным,а вот до Флагмана и Фишки даже не притронулась.Сложив все обратно,через день заглянул и увидел что гости заходили,но востребован был только Фишдрим,особенно по душе был Итальянский Фишдрим(RIVER),видать и мыши поддерживают родного производителя. :crazyfun:

0

117

ВЛКСМ написал(а):

SIAL написал(а):

    Лещ "Brasem" с (карамельным запахом)

Саня, а чо влом добавить арому карамельную? а по поводу универсала и лещ+ согласен- нафик снять с линейки

Подпись автора

    Переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям.

Лещ горох и лещ + на рыбалке 22 апреля 2013 года на Донце. Кстати сегодня еду и попробую в той же комбинации.

http://i.piccy.info/i9/8adcf0cc36cb8bb190807512af77ceb9/1396932437/75311/720501/DSCN0577_800_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-08-04-47/i9-6203662/755x566-r/i.gif

0

118

MAX.SHIMANO написал(а):

,а вот до Флагмана и Фишки даже не притронулась.

Только не говори, что для проверки эту прикормку покупал  :D

+1

119

SIAL написал(а):

Только не говори, что для проверки эту прикормку покупал

На соревнованиях выиграл. Не выкидывать же  :dontknow:

0

120

benderr написал(а):

На соревнованиях выиграл. Не выкидывать же

Флагман на Печенегах в призы давали, фишку, нигде и никогда не давали  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Вопросы Фдучу ("Прикормка в поплавочной ловле")