Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка оn-linе


Рыбалка оn-linе

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А машиной заехать туда со стороны Георгиевки можно либо через плотину разделяющую два водоема? Хочу завтра попробовать на пару-тройку часиков туда заехать, если вы не против  :question:

0

32

Конечно не против:-),а там только со стороны церькви и можно заехать.

0

33

Побывал я на Геогриевке в субботу с 4-00 до 9-00, второй мосток от дамбы. Что сказать, эту рыбу попробуй пойми. Ни единой поклевки за 5 часов. Выброшено 5 кг. корма, перепробовал и опарыша, и кукурузу, и кук всевозможный, пенопласт, червь, короче все что было, дистанций от 15 до 120 метров. 0  :sceptic:
Собрался, поехал вдоль берега, интересовался у рыбаков, такая же ситуация. Поехал на марьянский - тоже самое.

0

34

Штрих написал(а):

Побывал я на Геогриевке в субботу с 4-00 до 9-00, второй мосток от дамбы. Что сказать, эту рыбу попробуй пойми. Ни единой поклевки за 5 часов. Выброшено 5 кг. корма, перепробовал и опарыша, и кукурузу, и кук всевозможный, пенопласт, червь, короче все что было, дистанций от 15 до 120 метров. 0  
Собрался, поехал вдоль берега, интересовался у рыбаков, такая же ситуация. Поехал на марьянский - тоже самое.

а ты хотел нахаляву отловиться)))))))) обломилось)) ну а если серьезно- то думаю дело в термоклине- сегодня было 39. неделю думаю та же хрень. говорят вроде после 15 упадет до 27. короче уловов до сентября нех ловить. едь на леща. мы вот отлично отловились)

0

35

dsprss написал(а):

едь на леща. мы вот отлично отловились)

а где про это можно прочитать?

0

36

Петрович написал(а):

а где про это можно прочитать?

могу в личку прочитать)))

0

37

dsprss написал(а):

могу в личку прочитать)))

Ну как написал один из форумчан: напеш в личку еси не хош вылаживать сюда  :crazyfun:

0

38

И я не против по поводу лички...  :writing:

0

39

мне товарищ тоже говорил,что на марьянском в субботу клева 0,а в воскресенье нормуль.вот и угадпй.

0

40

На георьевском есть маленький секрет,"это я так думаю":-) хорошо ловится когда ветер ЮВ. И чем круче ветер тем круче.

0

41

Судя по прогнозу на неделю, до субботы ловится должно оч.хорошо.
А на брикеты "бомба" там кто-нибудь ловил? Если да, то какой там любит рыба вкус?

0

42

Сижу на георгиевке с утра тишина вообще,правда ветер в спину,буду ждать вечера.

0

43

vital don написал(а):

хорошо ловится когда ветер ЮВ

vital don написал(а):

ветер в спину

Похоже, что сидишь на северо-западном берегу  :cool:

0

44

сижу возле дамбы сз сторона и ветер вроде юв,а клев не очень.Поймал 2х карасей гр по 300-400 и одну ОЧЕНЬ веселую поклевку.У меня лучше ловилось когда ветер СВ

Отредактировано vital don (2010-08-15 16:44:41)

0

45

Итог рыбалки 4 рыбы.3 карася и 1 карп.Прикормка пол пачки ФД осталось с прошлого раза на крючки опарыш.

Отредактировано vital don (2010-08-15 22:23:07)

+1

46

SIAL написал(а):

RA написал(а):И не карпятник тоже получаетсяSIAL написал(а):да и не карповик.

Отнесите к "просто рыбак"улов за сегодня.

+2

47

В очередной раз был на Георгиевке с 8 утра до 18 ,итого 5 рыб,один 4кг и 4 по 2кг,фото там где про машину пишут.

0

48

vital don написал(а):

Отнесите к "просто рыбак"улов за сегодня.

Улов супер!
Я имел ввиду на какие снасти ловите?  К примеру, поплавочник: матч, болонка, штекер, махалки...
Карпятник: карповые удилища.....

Отредактировано SIAL (2010-09-03 07:58:29)

0

49

Ловлю на 3 китайских телескопа по 2.4м,леска 0.2,пружина покупная 2-3 крючка.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка оn-linе