Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей 2010"


Фестиваль "Встреча друзей 2010"

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Или мой вопрос затерялся в теме про судьбу, или когда помощников заговорил все в игнор пошли. Вопрос: нужен ли фестиваль и будут ли помощники? Предполагаемый срок 28-29 текущего месяца или 4-5 сентября. Прошу высказываться.

0

2

Если 4-5 сентября я в теме и деньгами и руками

0

3

Где предположительно состоится фестиваль?

0

4

Не знаю пока, место обсуждается. Можно как прошлый раз Верхнюю Карловку, можно Константиновский, где ЧУ был, можно Сады Донбасса или по старой памяти на Новоалександровке или Бароновке.

0

5

4-5

0

6

Я за Констаху. Судак, лодка.. мммм... Для любителей половить мирную рыбу: карп, карась. амур, лещ, плотва и ТОЛСТОЛОБ!!!

0

7

4-5 постараюсь быть в теме

poloten4ik написал(а):

Я за Констаху. Судак, лодка..

лодка  o.O , я тоже не отказался бы на лодке поплавать по константиновскому... :jumping:

0

8

Планировать трудно. Смогу-приеду. 

Для меня мега рыбы второстепенны - встреча и общение в приоритете!

0

9

Блин неужели мы с медведем старшим опять не попадаем  o.O ,открытие охоты перенесли на 4-5. А так хотелось всех увидеть :'( .

0

10

shutov
меня в обе даты в Донецке не будет :( если будут другие предложения то я тоже поучавствую и деньгами по мере сил и руками в плане организации если будет нужно.

0

11

Что-то многие просят перенести срок. Как насчёт 11 -12.

0

12

в общем я как все  :flag: постараюсь быть при любом раскладе

0

13

Петрович написал(а):

в общем я как все   постараюсь быть при любом раскладе

Я тоже.

0

14

Я в теме на любое из вышеперечисленных дат. Только не В. Карловка. Лодки нет. Спиннингом не увлекаюсь. Что-нибудь под фидер. Констаха дпя меня не то, не сё. Но не рыбалка главное.

Отредактировано benderr (2010-08-12 20:15:04)

0

15

shutov Постараюсь участвовать ( окажу посильную помощь )

0

16

А я не поеду,мне жена дома разрешила бухать http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif
А если серьезно,то 4-5 на соревнованиях в Запорожье...

0

17

Вовка написал(а):

А если серьезно,то 4-5 на соревнованиях в Запорожье...

shutov написал(а):

Как насчёт 11 -12.

0

18

benderr написал(а):

Как насчёт 11 -12.

если успею приехать с отпуска,буду обязательно.

0

19

я так понял, что "Встреча друзей" накрылась на стадии подготовки. У меня совсем нет времени на организацию, а на мой клич потенциальным помощникам отозвалось только эхо.

+1

20

shutov написал(а):

отозвалось только эхо.

Берусь помогать. Первый в списке...

0

21

shutov написал(а):

я так понял, что "Встреча друзей" накрылась на стадии подготовки. У меня совсем нет времени на организацию, а на мой клич потенциальным помощникам отозвалось только эхо.

если смогу чем-то помочь - то обеими руками за!

КОЗАК написал(а):

как и фидерный фест на зугресе...

но ведь кто хотел - побывал ;)

+1

22

shutov написал(а):

я так понял, что "Встреча друзей" накрылась на стадии подготовки.

Правда жизни!  :dontknow: 
p.s. жить становится всё интересней...

0

23

Андоей Борисович, озвучь список вопросов которые должны взять на себя помощники организатора.  А вызвавшиеся помогать, разберут их по пунктам. Кто чего может.
Думаю, что как окончательную дату нужно рассматривать 11-12 число. Выезд части помощников в пятницу для обустройства лагеря. У меня лично есть садовый павильон. Размер вроде около 3х3. Могу ошибаться.
Есть разборной небольшой столик. Три кресла. Трёхместная палатка. Как то так.
Готов выехать в пятницу.

Отредактировано benderr (2010-08-16 19:16:03)

+3

24

benderr написал(а):

Андоей Борисович, озвучь список вопросов которые должны взять на себя помощники организатора.  А вызвавшиеся помогать, разберут их по пунктам. Кто чего может.

:flag:  :writing:

0

25

Первый на сейчас вопрос, от которого многое зависит - список участников. С датой с Бендерром определились на 11 -12 .
Регистрируемся:
1. Шутов

0

26

1. Шутов
2. Бендер
3. Формат
Поручите мне что-нибудь из подготовки и будет сделано.
Вообще нужно сделать как на американской свадьбе. На двери пишут список желательных подарков, а гости просто выбирают пункт списка. Так и нам. Пишем список и каждый желающий выбирает себе посильную работу. Кто-то картошку покупает, рыбу ловит, а кто-то уху варит.

0

27

4. Онюшкин
5. Маричев Володя.

0

28

Увы, 11-12 Кубок Украины по береговому спиннингу. В этот раз без меня.

0

29

6. Плугина + ?

0

30

Не понял? Бендерр сказал, что ты согласен. :( Так что переигрываем на 4-е?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей 2010"