Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей 2010"


Фестиваль "Встреча друзей 2010"

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Предлагаю, организовать лагерь по типу стройотрядовских, советских времён.
Для этого лучше всего будет остановить свой выбор на береге, что возле сторожки охраны. Там и берег более менее ровный, и для лодок место есть, и доночники с поплавочниками могут разместиться. Кроме того, дамба рядом.
Отведём место для машин. Поставим палаточный городок более менее упорядочено ( хоть по одной линии). Точки для приёма пищи можно попытаться разместить в одном месте. А то я на прошлом фестивале так и не смог толком понять к какой компании лучше примкнуть.  :crazyfun: Никого не знаю. А все разбились на три лагеря и бухают... В итоге меня нашёл ДЕЗЕРТИР  :cool:
Могу выехать на место в пятницу после обеда и поработать встречающей стороной. Помощники приветствуются.
Если участники считают, что мои организационные предложения не очень уместны, прошу высказываться.
Просто на фесте будет определённое количество людей-новичков. Не хотелось бы, чтоб они себя чувствовали неуютно.

+1

92

RA написал(а):

есть какое-то разделение участников по способам ловли на лагеря?

Нету. Просто в опрос был включен этот пункт для определения водоёма под проведение фестиваля. Шутов, похоже угодил всем :-)

Отредактировано benderr (2010-08-25 18:28:16)

0

93

Ни разу не был, что из мирной рыбы водиться?

0

94

Карп, карась, плотвица (краснопёрка), толстолобик. Это из того, что видел в садках.

0

95

всей душой хочу быть с вами,но с семьей еду в отпуск.удачного вам мероприятия,хорошо провести время,порыбачить,и хорошей рыбалки.с ув.виктор. :flag:  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

96

Немогу понять..... дата проведения ???

0

97

4-5

0

98

Планирую, если будет целесообразность, поехать на водоём в пятницу. В машине буду один. Ну кроме всей полезной лабуды, которая облегчает жизнь человека на природе. Пару человек могу забрать с собой. Велкам.
Кто собирается приехать в пятницу, поймать пару рыбок для общего стола, отпишитесь.

0

99

benderr написал(а):

Планирую, если будет целесообразность, поехать на водоём в пятницу. В машине буду один. Ну кроме всей полезной лабуды, которая облегчает жизнь человека на природе. Пару человек могу забрать с собой. Велкам.
Кто собирается приехать в пятницу, поймать пару рыбок для общего стола, отпишитесь.

Очень, очень буду стараться вырваться в пятницу  :flag:

0

100

benderr написал(а):

Планирую, если будет целесообразность, поехать на водоём в пятницу. В машине буду один. Ну кроме всей полезной лабуды, которая облегчает жизнь человека на природе. Пару человек могу забрать с собой. Велкам.
Кто собирается приехать в пятницу, поймать пару рыбок для общего стола, отпишитесь.

Тоже хочу в пятницу. Только не очень понял куда ехать :)
Было бы не плохо пристроится за кем-нибудь в хвост.

0

101

AndreyK написал(а):

Было бы не плохо пристроится за кем-нибудь в хвост.

Написал телефон в личку. Звони, договоримся ;-)
А вот Николаича, мне лично, будет не хватать....

Отредактировано benderr (2010-08-30 17:59:31)

0

102

Николаич, я многих по телефону буду приглашать персонально, т.к. нет номера телефона приглашаю публично. Ты нам нужен.

0

103

Спасибо! Тронут.

0

104

Nikolaich написал(а):

Спасибо! Тронут.

Лукавим... Это не ответ!
Я бы тоже с удовольствием познакомился!

0

105

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Лукавим... Это не ответ!
Я бы тоже с удовольствием познакомился!

У ДЕЗЕРТИРА к томуже будет коньячок !!!  :playful:

0

106

benderr

benderr написал(а):

А вот Николаича, мне лично, будет не хватать....

Я думаю его многим будет не хватать ! Николаич , надо что-то сделать !!!

0

107

Несколько вопросов по делу . Кто сколько столов берёт, сколько стульев, сколько треног для костра? Я возьму два небольших казанка, нужно как минимум ещё два побольше. И обязательно с крышками. Саня Сигал ты едешь? Вопрос к тому кто что будет готовить?  Кто кроме меня возьмет коптилку? Кто возьмет мангалы? Просьба распределить покупку пяти кг картошки, три кг моркови и четыре кг лука.  Деньги я отдам. Мясо я куплю, но кому-то нужно его взять у меня в субботу в часов двенадцать.

0

108

shutov написал(а):

Просьба распределить покупку пяти кг картошки, три кг моркови и четыре кг лука.

А чего тут распределять? Я куплю.
В наличии один разборной столик, три рыбацких кресла, одна трёхместная палатка. Захвачу также решётку гриль.
Вот только пока под вопросом моё участие в фестивале с субботы на воскресенье  :dontknow:

Отредактировано benderr (2010-08-30 21:23:47)

0

109

Antonio написал(а):

У ДЕЗЕРТИРА к томуже будет коньячок !!!

У ZAMа тоже.... :)

Освобождаюсь с работы в субботу, вторая половина дня....

Еду с ночевкой.
Возьму небольшой мангальчик... пару стульев, провиант и пресную воду. Сплю в машине.

Местами, веду себя неспокойно и суетливо.

зы: А где-то ... гитара звенит... :rofl:

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2010-08-30 21:31:31)

0

110

shutov написал(а):

нужно как минимум ещё два побольше.

У меня один есть... Возьму...

0

111

Парни  завидую белой завистью ,  хотелось -бы  поучавствовать , но работа. Всем приятного времяпровождения , удачи !!! :flag:  http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

112

Есть у меня и тренога и котелок с крышкой ( небольшой ) , и столик ! benderr
, Игорек , поскольку мое участие стало под большой " ? " , может тебя доукомплектовать всем этим ?

0

113

shutov написал(а):

но кому-то нужно его взять у меня в субботу в часов двенадцать.

Андрей Борисович , а сами во сколько будете ?

0

114

Roshen написал(а):

может тебя доукомплектовать всем этим ?

А хрен его знает. Вроде небольшие котелки не нужны... :dontknow: Я пока не знаю сколько со мной народу в машине поедет. У меня же нет такого модного сундучка на крыше как у тебя :-) Всё может и не поместиться.

0

115

benderr написал(а):

У меня же нет такого модного сундучка на крыше как у тебя  Всё может и не поместиться.

Бери меня с собой в машину !  "Отдамся" вместе с сундучком ! :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2010-08-30 22:16:27)

0

116

Привет всем.
Сори...совсем закрутилась с делами и соревнованиями...На сайте сто лет не была...
Но постараюсь встречу не пропустить...
У меня два казана на 15 и 10 литров...тащить оба?...
возьму столик раскладной....возьму шампуров и разборных мангалов ( 2 шт)...Я же  у нас дама экпированА  :flag:
Вопрос  у меня в другом...Мои дуги от палатки ушли в свободное плавание!...У кого есть запас палаточный?...или могу напроситься в гости к знакомым?!   :rain:

0

117

Наталья Натали , привет ! Ты когда собираешься ?

0

118

Дима, я тебя в машину и без сундучка возьму ;-)
Кстати, у кого есть большой зонт? Мой сломало ветром. Хлипкий оказался. Держалку для зонта возьму. Стоять будет как зацементированный.

Отредактировано benderr (2010-08-30 22:30:47)

0

119

Димка, привет! Да я в общем ...были мысли и в пятницу приехать...Ну или в субботу...только пораньше...Я пока не вычитала толком куда мы едем (проезд) и какие условия (платить не платить)... С Эндрю только в телефонном режиме общались
Мне бы хотелось порыбачить с утра в сбботу.. с рассвета...Я тут матчем увлеклась...Да и спиннинги с собой...А то знаю я что будет когда все съезжаться начнут...Давноооо не виделись с народом!
Есть предложения? Только сразу говорю...я с собакой :)

Отредактировано Наталья (2010-08-30 22:29:51)

0

120

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Сплю в машине.
Местами, веду себя неспокойно и суетливо.
зы: А где-то ... гитара звенит...

Мышечка, родной мой...1. ты в машине не только спишь...ты в ней еще ночами и ездишь!!!!
2. Главное чтобы на утро ты вылез из палатки с фирменным выражением морды лица!...ну и третье...гитару то кто берет? :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей 2010"