Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)


Вот прикупил.. .:)

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

RA написал(а):

лесник написал(а):

    Жаль, что на нашем форуме очень мало людей пишут о понравившихся моделях и техники ловли.

Интересное замечание, думаю у форумчан есть что написать о разных моделях воблеров, особенно будет полезным для тех, кто обновки берет, в том числе и мне :flag:

Можно много чего интересного почитать у наших российских  коллег.Огромная уж  коллекция собрана.Много делятся своими  впечатлениями обо всем , что касается спиннинга.Более 400 страниц , только про воблеры.
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

Отредактировано mts (2010-12-26 11:49:50)

0

812

mts написал(а):

Можно много чего интересного почитать у наших российских  коллег.Огромная уж  коллекция собрана.Много делятся своими  впечатлениями обо всем , что касается спиннинга.Более 400 страниц , только про воблеры.

Исключительный интерес ловли на родных водоемах.

+1

813

лесник написал(а):

Жаль, что на нашем форуме очень мало людей пишут о понравившихся моделях и техники ловли.

Да мало писали, но те которые ловили на воблеры написали достаточно, чтобы не покупать все подряд, а составить небольшой список и ловить рыбу. От окуня до жереха :)

0

814

лесник написал(а):

Собираю отзывы о заинтересовавшей меня модели не у фирмы производителя, а по форумам. У практиков

А потом покупаю.И то что купил много воблеров ни капельки не жалею.Я же писал что брал с прицелом на весну,лето,осень.Да и жизнь же не заканчивается,на все воблеры найдётся время.Кстати два вчера на реке разловил,отпишусь в соответствующей ветке.

0

815

babaka написал(а):

Просто есть т.с. классика(необходимый минимум), а остальное творчество и фантазия, ну и плюс авантюризм.

Полностью согласен.

0

816

А никто случаем не прикупил воблеры Lucky Craft (хотелось бы получить наводку на места продаж  :D )?

Отредактировано Добрый Рост (2010-12-29 16:49:47)

0

817

А воблера Damiki хто нить встречал в магазинах?

0

818

Очень много хороших отзывов читал по Pointer 100 sp (щука). Также, на мой взгляд, очень интересная модель Shingo Humpback minow 50 sp (окунь, щука).

з.ы. Народ! Те кто фанаты OSP. Подскажите, кто где заказывал Asura Jerkbait (9,25 см.)? И какая реальная цена? И какой лучше взять для начала - плавающий или суспендер (для ловли как на стояке, так и на Донце)?

0

819

В Успехе были (мои любимые Pirami).

0

820

Добрый Рост написал(а):

В Успехе были (мои любимые Pirami).

ОК
Сенкс
Тока пирами в этом сезоне уже не актуальны

0

821

Поставь тяжелые тройники :)

0

822

Добрый Рост написал(а):

Подскажите, кто где заказывал Asura Jerkbait (9,25 см.)

Данные воблера довольно таки не плохо представлены в магазинах Мир рыболова и Рыболов+. При наличии скидки заказывать их не имеет ни какого смысла. Вот только довольствоваться прийдется суспендерами. Плавающую Асуру я очень давно ищу но все без результатно.Их попросту нет ни где.

0

823

FishHunter написал(а):

Данные воблера довольно таки не плохо представлены в магазинах Мир рыболова и Рыболов+.

Это КРытый и Шахтостроители?

FishHunter написал(а):

При наличии скидки заказывать их не имеет ни какого смысла.

Так какая цена вопроса? :)

Отредактировано Добрый Рост (2010-12-29 19:08:46)

0

824

Добрый Рост
Voblery.com.ua надеюсь поможет.

0

825

Добрый Рост написал(а):

Это КРытый и Шахтостроители?

Да.

Добрый Рост написал(а):

Так какая цена вопроса?

241-245грн.

0

826

Vincent написал(а):

241-245грн.

В интернет магазинах такая же цена

0

827

Aborigen написал(а):

В интернет магазинах такая же цена

Так зачем голову морочить через интернет,если поехал в магазин и купил.Оно же хочется всё,и сразу.

0

828

Vincent
Моё сообщение для страждущих, и проживающих в отдаленных уголках нашей губернии.

0

829

Aborigen написал(а):

Моё сообщение для страждущих, и проживающих в отдаленных уголках нашей губернии.

Ну тогда согласен.

0

830

вот себе любимому под елечку:
1. HMKL K-1 Minnov(последнее приобретение), жаль, что поздно получил, 85мм, сусперндер, 5,5гр.
2. Лакки Крафт 80мм, суспендер, ноу нейм;
3.Мегабасс Х-70 грейт хантинг
4-5. Х-50, плавающий и суспендер

Отредактировано babaka (2011-01-01 12:59:36)

0

831

Х-50 по щучке няшка

0

832

В Пт приобрёл Pontoon 21 Cheerful 40 SP и Cheerful 40 SP SR. Говорят, по окуню хороши.  А также повторно приобрёл Jackall Tiny Fry 50. Первый оставил на коряге в Донце.
ПС. На крайних сняты заводные кольца-так с поводком из струны #2 не тонут

0

833

Jackall Tiny Fry аккурат такого же цвета matt tiger, но в размере 38SP как-то на одной рыбалке отлично выступил по красноперке.

Сорри за не до эстетичную фотку.

http://i036.radikal.ru/1101/52/7f72c43bd2fdt.jpg

+1

834

Fest написал(а):

Jackall Tiny Fry аккурат такого же цвета matt tiger, но в размере 38SP как-то на одной рыбалке отлично выступил по красноперке.

Сорри за не до эстетичную фотку.

http://i036.radikal.ru/1101/52/7f72c43bd2fdt.jpg

С этой фото я увлекся УЛ. Прикупил ГЛ 841, Тиника-правда 50, а дальше пошло поехало.

0

835

Ну Рома, пока я последние пару лет занимался чем угодно, но не воблерогонянием, ты уже преподавать можешь.  :writing:

0

836

Вот прикупил себе сегодня тини мегалн,что скажите про такую модель с заглублением до 1.5 м?
http://s003.radikal.ru/i202/1101/ea/1befa5d868ae.jpg

0

837

ДенЯ написал(а):

Вот прикупил себе сегодня тини мегалн,что скажите про такую модель с заглублением до 1.5 м?

Да уже писано-переписано. Полно постов. Просто не имеет смысла повторяться. Фильм Шанина опять же, в поисковике Ю тьюба набери и будет Вам счастье.

+2

838

RA написал(а):

Прикупил по случаю Jackall Diving Chubby 38mm  4.3 g с заглублением до 1,5 м. для поиска голавлика

С голавликом конечно перебор, хотя кто знает. В эту пору можно поймать приличную особь.

0

839

RA
Рома идея замечательная, лишь бы не стал лёд http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif

0

840

Ром немного видео о

RA написал(а):

Sebile Rattsler VLL

Сорри если    :offtop: Это интересно

Отредактировано amator (2011-01-07 04:41:57)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)