Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)


Вот прикупил.. .:)

Сообщений 841 страница 870 из 934

841

Strike Pro EG-079JA

0

842

Antonio
Антон, ты его разловишь! Даже не сомневаюсь.

0

843

Может кому интересно.
В Успехе появились воблеры Asura (от 240 грн.) и IMA Flit (от 190грн.)
Разные размеры и расцветки.

0

844

Нормальная цена. Леонид Васильевич еще скидку может небольшую сделать.
А сколько сейчас в интернет магазинах + доставка?! ;)

0

845

Добрый Рост написал(а):

В Успехе появились воблеры Asura (от 240 грн.)

Asura, зело дорогие воблеры, но очень уловистые! Asura Rudra, Asura Jerkbait, и всякие прочие кренки, которые не видели воды. Линейка у них небольшая, а купить стоит. Где дешевле? Поищите на просторах всемирной паутины.

+1

846

Добрый Рост написал(а):

А сколько сейчас в интернет магазинах + доставка?!

187+15 :canthearyou:

+1

847

Но при этом сначала нужно в банк съездить оплатить, а потом в службу доставки....+ очереди, то на то и выходит.

0

848

Татарин написал(а):

Но при этом сначала нужно в банк съездить оплатить, а потом в службу доставки....+ очереди, то на то и выходит.

Та да.

0

849

Вот рылся в Инэте и получил себе новую "игрушку".
k-1 PROP HIME, производитель HMKL жапания, 12гр., плавающий. 4,5 дюйма(112мм.).
Еще и пропеллер в попочке, честно говоря заказывал не глянул на размер, а получил понравился.
Буду по сезону щуку гонять соответствующим калибром.
Может, кто такого полбзовал. поделитесь впечатлениями, а проводку я и сам подберу.

+1

850

babaka написал(а):

Еще и пропеллер в попочке

Чудо-юдо какое то.Как он себя будет вести в воде,если есть и лопасть и пропеллер?

0

851

КОЗАК написал(а):

из ул-етчика и в лайтмэны недалеко

Распродажи-не будет. Все Только в свою коробочку.  :mybb:

0

852

Vincent написал(а):

Чудо-юдо какое то.Как он себя будет вести в воде,если есть и лопасть и пропеллер?

Думаю шумно и нагло. http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

0

853

Vincent написал(а):

Чудо-юдо какое то.Как он себя будет вести в воде,если есть и лопасть и пропеллер?

Между островками травы выстрелит, проводка филигранная, вот только три тройника.. Но если попробовать на перекате или на выходе из оного, то можно тройники в смысле трёх и оставить. Приманка сработает, тут и к бабке не ходи.

0

854

Aborigen написал(а):

вот только три тройника..

Сегодня уже думал над этим. Как вариант можно один снять и в замен колечко крепления догрузить по весу дробинкой или самоклеящимся стиком.

0

855

babaka
Весной и поздней осенью, можно всё оставить как есть! А вот летом, когда поднимется всяческая трава наверно стоит применить другой воблер :idea:  :crazyfun: Или моделировать грузики, хотя тебе Роман всё под силу! Главное вдохновение, а тебе его не занимать.

0

856

Aborigen написал(а):

стоит применить другой воблер

И опять гонка вооружений, и опять запахло порохом.........
Да есть много чего, вот маласы заказал, ну и еще чего имеем в арсенале.
Я с покупкой последнего девайса просто несколько опростоволосился, сначала заказал, а после уже глянул размер.
А вот его младший брат К-1 85мм., 6,5гр, Сп.(см. посты и фото выше) мне очень понравился.
Сейчас за мной други заскочат и первый раз в жизни поеду на подледную рыбалку. Небольшой мандраж и суета.

Отредактировано babaka (2011-01-22 08:01:17)

+1

857

babaka написал(а):

други заскочат и первый раз в жизни поеду на подледную рыбалку.

Первый раз всегда страшно, но потом будет словно летом.

0

858

babaka написал(а):

первый раз в жизни поеду на подледную рыбалку. Небольшой мандраж и суета.

Такая же история,тока у меня ни небольшой мандраж,меня просто колбасит аж страшно.Сижу трясущимися руками пытаюсь собрать зимнюю удочку.

0

859

Vincent написал(а):

Сижу трясущимися руками пытаюсь собрать зимнюю удочку.

Это наверно тренировка перед завтрашним сражением.

0

860

Скорей бы весна )
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110122/YNmab7p7.jpg

0

861

AndersON написал(а):

Скорей бы весна

Та да.Ну уже чуть чуть осталось http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

862

AndersON написал(а):

Скорей бы весна

Нет , нет спешить здесь не надо.

+1

863

Нет весны хочется, открытой воды. Спин популять, задумки опробовать. Обновки намочить.

0

864

Первый мой Жапаньский воблер Maria MJ-1 S50SP

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/AbUT1WgX.jpg

0

865

AndersON написал(а):

Первый мой Жапаньский воблер Maria MJ-1 S50SP

Должоон  ловить,  много   хорошего  о  нем  слышал.... http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

866

AndersON написал(а):

Первый мой Жапаньский воблер Maria MJ-1 S50SP

заявлен как суспендер ,а у меня всплывает .магнитная система взмахом руки приводится в действие.своя игра проявляется при быстрой проводке.

0

867

amator написал(а):

заявлен как суспендер ,а у меня всплывает .магнитная система взмахом руки приводится в действие.своя игра проявляется при быстрой проводке.

Такое иногда имеет место быть.
Причина лежит не всегда в плоскости качества самого воблера. Вариант №1 воблер сделан для ловли в морской воде(как правило на них стоят крючки морских серий(белые матовые), плотность воды выше и в пресной он всплывает, лечение простое замена фурнитуры.
причина №2 просто попутали при упаковке в коробочки, у меня такое было со Смит Паниш, брал плавающий а на воблере стоит Сп, ошибка очевидна, ну и брак, что для уважаемой конторы стыд и срам.
Да и еще т.к окуня и щуки в жапании нет, то воб предназначен для ловли форели (домысел) и при проводке его заставляет играть либо набегающий поток(против течения0, либо высокая скорость подмотки при забросе из  проводке на снос. А так твич, что впрочем очевидно исходя из формы лопаты.

Отредактировано babaka (2011-01-24 18:45:41)

+2

868

AndersON
Если знаешь места, где в сумерках выходит судак то попробуй его провести медленно - равномерно. Одним пальцем... У меня был подобный, только китаец. Работал!

+1

869

Жду  оттепели ,  чтобы   на  С. Донце   этого   "краснокожего"   покупать....

0

870

shaman
Валентин, опиши как можно подробней этого утконоса. Пожалуйста...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)