Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)


Вот прикупил.. .:)

Сообщений 871 страница 900 из 934

871

По-моему обычный  Jackson Komachi :dontknow:

0

872

Aborigen написал(а):

опиши как можно подробней этого утконоса.

Добрый  вечер,  Олег !  Приобрел   сегодня  с   целью    ловли   окуня  и  голавля .  Имеет   высокочастотную  игру ,  заглубление ,  м.....,  думаю, до  0,5м,  струю   должен   держать  хорошо.  Но   более   подробней   расскажу   после  "полевых"  испытаний...
  Купил   по   рекомендации  друзей.

0

873

shaman написал(а):

думаю, до  0,5м,  струю   должен   держать  хорошо.

Ну тогда ждем майских праздников, в наших краях утром было -23, оттепель уже не поможет :smoke:

0

874

У меня был такой, даже не такой а такие (3шт в разных цветах). Ловил только на донце. Т.е. штоб было понимание условий в которых он у меня использовался - течение от среднего до крайне медленного порой обратки и границы на переходе от течения к стояку. Поклевки были как на равномерке (в основном при присутствии течения) так и твич (более спокойная вода). Глубже 05-06м он у меня не ходил.
Впечатления:
- однозначно его прерогатива это окунь
- на втором месте щучка
- тройники для щуки маленькие, если расчитываете на поклевку щуки от кила, меняйте крюки на чуть больше, на игру не влияет
- твичится здорово
- летит неприлично далеко
- равномерка на умеренном течении просто разрыв, щука на границе струи дуреет
- часто преследует голавль, но хваток небыло

Воб в большом почете у твичинговых маньяков, особенно харьковских.
Хорошая покупка. Рекомендую.

+2

875

shaman написал(а):

Жду  оттепели ,  чтобы   на  С. Донце   этого   "краснокожего"   покупать....

Окунь,судачек,щурята,очень его уважают.У меня их два и оба уже без глаз,но ловить это не мешает.Ловил в стоячке,твичингом,два три дрыка,пауза.

Отредактировано junior 1 (2011-01-27 21:13:18)

+1

876

Палыч написал(а):

По-моему обычный  Jackson Komachi

ес итыз его растудыть!

http://vfl.ru/i/20110127/887688ccfa89ae5607762746a2aae3ca_1_s.jpg

ул воблерок. Для очень активного твичинга. Преимущественно по окуню в наших  краях. Не самый простой в анимации.

ЗЫ. Да, надо также различать вариант исполнения F (плавающий) и S (тонущий). Так вот, выше писали о "F"-ке судя по всему, а мну писал о "S"-ке. "S"-ка требует более активной анимации.

Отредактировано Тримир (2011-01-27 21:37:04)

+1

877

Вот выгодное предложение к стати, кому воб такой нужон

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=19799

0

878

IZUMI кто нибудь пробовал на наших водоемах

0

879

У моего хорошего друга завтра День рождения, на прошлой неделе проскочило, что хочет чего-нибудь с пропеллером в попе и вот......
Спасибо Жеке. Как его пользовать я догадываюсь, а вот кто пользовал и какие результаты интересно почитать. Спасибо, Роман(Бабака).

0

880

Я дета читал что если снять пропеллер будет лучше.

0

881

babaka
Копия классического Trick Darter с пропеллером(Prop Darter). Его стихия мелководные заливы и озёра - старицы. Проводка любая от равномерной до твича. В сентябре, на Оскольском водохранилище, у моего товарища за одну рыбалку было до 100 поклёвок и он два дня просто завывал от восторга. Много ложных атак, сходов, но воблер в определённых условиях может доставить огромное удовольствие. Его старший брат Trick Darter Sp давно занимает в моей коробке почётное место, было время, когда я без него не хотел выходить на воду. Прям зависимость...

0

882

Палыч написал(а):

Я дета читал что если снять пропеллер будет лучше.

Да зачем снимать, можно просто взять модель без пропеллера, тем более, что таковая в линейке Мегабасса имеется.

0

883

babaka написал(а):

Да зачем снимать, можно просто взять модель без пропеллера, тем более, что таковая в линейке Мегабасса имеется.

Но Trick Darter заявлен как суспендер, а он в реальности вообще тонущий. Если у Prop Darter снять пропеллер может получиться плавающий трик. Плавающий Trick Darter летом над травой может оказаться удачным решением для щуки. Хотя уродовать мегабассовский воблер плохая идея, лучше заменить той же плавающей асурой.

0

884

Aborigen написал(а):

можно заменить той же плавающей асурой.

На будущей неделе получу HMKL K-0 90mm. http://www.hmklnet.com/                                                                           И будет мне счастье по мелякам.

0

885

babaka
Я бы взял с длинной лопатой, гм а сколько он стоит?

0

886

Aborigen написал(а):

Я бы взял с длинной лопатой, гм а сколько он стоит?

Я тебе давал телефон Паши в Киеве, он их привозит. Мне http://www.hmklnet.com/product_k1_115himep.html  новый обошелся в 165, К-0(новый)   160. б/у К-1 130.

0

887

babaka
Цены демократичные, спасибо за информацию :glasses:

0

888

Aborigen написал(а):

Цены демократичные, спасибо за информацию :glasses:

Сам не знаю от чего, но HMKLы меня зацепили. С виду ничего так необычного, но понравились мерзавцы. Один К-1  обдолбил, разворачивается, как и коллеги, но еще и с боку на бок переваливается. В общем думаю не самый поганый малец в коробочке завелся.

0

889

Куда вы со своими пиписонами...
Вот настояший пацанский воблер.
Все пацанское:
- длинна - 110мм o.O
- вес - грам 12-15  o.O
- и название самое пацанское - "LEXUS" !  :flag:

http://i082.radikal.ru/1102/0c/bcfb1b5fef5b.jpg

+1

890

В Успехе купил? :)
Да, удивительная фирма.
Вроде и не дорогие, а результат дают хороший.
А учитывая, что с таких (из-за стоимости), как правило, начинаешь ловить (особенно в новых местах), то статистика явно в их пользу :)

0

891

Палыч написал(а):

и название самое пацанское - "LEXUS" !

Добрый Рост написал(а):

Да, удивительная фирма.

А это не Damiki Craft случайно?

Отредактировано славик (2011-02-01 18:12:07)

0

892

Добрый Рост написал(а):

В Успехе купил?

Нет, в городе вообще нигде таких нет.
С Киева прислали.

0

893

славик написал(а):

А это не Damiki Craft случайно?

Они самые!

0

894

А в Киеве, где покупал, интересный воб?
С ув  Alek

0

895

Alek написал(а):

А в Киеве, где покупал, интересный воб?С ув  Alek

В магазинах нет. Москанела их не возит уже. С рук брал.
Доподлинно знаю что есть в магазине в Херсоне.

0

896

Палыч написал(а):

Доподлинно знаю что есть в магазине в Херсоне.

Палыч! Херсон или Николаев. Не одно и тоже.
А я сегодня вот получил буратина HMKL K-0. 9гр. плавающий, 95мм.(верхний),
для сравнениея внизу HMKL K-1, 85мм., 6,2гр.. суспендер. Метла-єто моя фантазия.
Блииииииин, ну когда вода мягкой станет.

Отредактировано babaka (2011-02-03 20:27:35)

0

897

babaka написал(а):

Палыч! Херсон или Николаев. Не одно и тоже.

Херсон тоже выбросил белый флаг. Разобрали.
Агент донес что в одном секретном магазине в Николаеве (адресочек в личку брошу :glasses: ) остались буквально последние на украине.

0

898

Вот прикупил,готовлюсь к весне.

0

899

junior 1 написал(а):

Вот прикупил,готовлюсь к весне.

Игорь! 55 мы с тобой борали, у тебя в цвете Матт Тайгер должен быть.

0

900

Палыч написал(а):

Нет, в городе вообще нигде таких нет.
С Киева прислали.

На Моторе в палатке где торгуют пневматикой видел "LEXUS".Если не изменяет память 30 Грн.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Вот прикупил.. .:)