Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Что скажите?


Что скажите?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Guchelo
При такой цене я бы не брал ни одно ни другое, добавь 250 и возьми Шимано. На мой взгляд это все изделия для ассортимента, никакой работы в сторону сути там небыло. А если напряг то возьми Фламинго Космос за 450, чуть меньше гламура но работают как надо.ИМХО.

0

32

Топор написал(а):

При такой цене я бы не брал ни одно ни другое

Топор спасибо !!!  Господа еще мнения пожалуйста . http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

33

guchelo смотри личку.

0

34

Guchelo написал(а):

Господа еще мнения пожалуйста .

Maver Genesis Black Ice - в июне брал за 515 грн...

0

35

Plastmax  спасибо , Удав - я так и мыслил  . " Рыба ловится - если  мы  её ловим " Всем  спасибо !!!  http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif

0

36

Что скажете по этой палочке:Browning Syntec Force 3.6м до 100грамм. Цена хорошая да и контора узкоспециализированная

Отредактировано Ружо (2010-11-10 16:20:43)

0

37

Ружо написал(а):

Что скажете по этой палочке:Browning Syntec Force 3.6м до 100грамм. Цена хорошая да и контора узкоспециализированная

Для чего береш (в смысле где ловить собираешся)?

0

38

Пока не возьмешь в руки, не поймешь, нравится или нет. А лучше конечно половить.
Хотя цена достаточно высокая. Но хорошая палка не может стоить дёшево.

0

39

Plastmax написал(а):

(в смысле где ловить собираешся)

На стоячке в основном. За горизонт кидать не собираюсь. Цена на 60 грн дороже BEASTMASTERа такой же длины и тэста. Правда  BEASTMASTER весит на 70 грамм меньше(если верить каталогу инет магазинов)

0

40

Присмотрись к Маверам, есть варианты полегче и подешевле... Или Синтек с тестом полегче...

0

41

Plastmax написал(а):

с тестом полегче...

Полегче не пойдёт. Частенько ловлю кормушкой Метод 30гр. Облепленная где-то гр 80-90 весит

0

42

Вчера приобрел Mikado ULTRAVIOLET FEEDER  :cool: сегодня опробывал,ну и что-то не вытащил рыбы зато доволен удилищем на все 120% :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Что скажите?