Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Углегорское водохранилище


Углегорское водохранилище

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

КУЗНЕЦ написал(а):

а в районе третьего быка, под сбросом трехсотки, замерзло или нет?
заранее спасибо

замерзла даже чаша и канал :D
водоем замерз полностью но возле станции лед тонковат. а в районе третьего быка лед подошел к гряде (КАМНИ)
А вот возле города лед нормальный клюет окунь ,судак

0

32

denis-gruenk написал(а):

замерзла даже чаша и канал 
водоем замерз полностью но возле станции лед тонковат. а в районе третьего быка лед подошел к гряде (КАМНИ)
А вот возле города лед нормальный клюет окунь ,судак

Добрый  день!      Скажите  пожалуйста , как  там  сейчас  дела  обстоят?  лед   еще   стоит???

0

33

ближе к поселку еще стоит. возле станции льда нет.

0

34

denis-gruenk написал(а):

ближе к поселку еще стоит. возле станции льда нет.

Спасибо, за   информацию.

0

35

если не сложно расскажите как туда ехать если из Донецка(сколько км).а также что касаеться рыбалке можно ли там ловить сколько стоит на лодке пускают ???и вообще как там с подъездами в это время можно ли подехать????

Отредактировано fantom1256 (2010-03-07 01:42:08)

0

36

неужели ни кто не знает как туда доехать??

0

37

огромное спасибо телефон записал .как собирусь обязательно перезвоню .думаю на следующие выходные ехать

0

38

Что там водится и в каком количестве?

0

39

denis-gruenk написал(а):

можно оставить машину на центральной проходной станции и мимо шлагбаума по тропинке прямо к воде -лови не хочу. с лодки счас еа знаю можно или нет так как вроде в этом году его кто то взял в аренду.ну выплывите - если подплывут то просто попросят на берег.так как сами они только первый сезон арендуют. и то инфа не проверенная.  мои тел 0508712700 звони подскажу все подробней

Планировал   поехать  6.03.10 ,  но   пошел  снег ,  зараза ,  все  планы   испортил....      По  поводу  "аренды"   тоже слышал  подобные   слухи ,  по  идее  "водохрон" -  пруд  охладитель  ТЕЦ .         Жаль  на  лодке  нельзя  ,   на   выходных   поеду   попробую  с   берега   поджиговать ,  возле  сброса.....

0

40

по спину с берега пока глуха счас иду на лед возле поселка .идет судачек

+1

41

Valentin написал(а):

Что там водится и в каком количестве?

водолазы в ооочень большом количестве. желательно с собой иметь парочку ручных гранат .а лучше противотанковых :D

судак,окунь.
лещ,карась,сазан,амур,толстолоб.

0

42

был сегодня на льду на против пляжа. с рассвета две поклевки. рядом дедуля ловил-достал судака 5.5 кг.
говорят что несколько дней судак неплохо брал

0

43

denis-gruenk написал(а):

с рассвета две поклевки

Привет !  Поймал  ,  что-нибудь ?

0

44

shaman написал(а):

Привет !  Поймал  ,  что-нибудь ?

привет. вчера ноль. сегодня на шестерых два судочка и одна поклевка.
но дедуля вчера серьезного судачелу достал.так что стимул есть :D

0

45

Вчера  был  на    "сбросе"  с   10.00  до  14.00  ,  в   результате  два  невнятных  "тычка" :D

0

46

А затопленая плотина на Углегорском ?

0

47

Roshen написал(а):

А затопленая плотина на Углегорском ?

Не  понял , по  подробней  пожалуйста? :question:

0

48

shaman написал(а):

подробней

Попался в нете фильм про подводную охоту на Углегорском водохранилище , речь шла про затопленные в свое время старую плотину и другие обьекты

0

49

затопленная платина есть на мироновском вод.
на углегорке сколько живу-знаю затопленную насосную, сады затопленные и т.д. а про платину первый раз слышу :D
завтра у мужиков кто строил станцию в свое время-спрошу про нее

0

50

denis-gruenk написал(а):

затопленная платина есть на мироновском вод.

а чего она затопленная? там же шлюз есть. имеется ввиду та плотина, что возле с. Красный Пахарь.

0

51

denis-gruenk написал(а):

сады затопленные и т.д.

Про  сады   затопленные    тоже   слышал,  а  где  они?     Лед   сойдет   хочу  с   эолотом  "походить" http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif

0

52

Vitalyt написал(а):

а чего она затопленная? там же шлюз есть. имеется ввиду та плотина, что возле с. Красный Пахарь.

нет та платина о которой ты говоришь и сейчас на своем месте исправно функционирует.
а есть там еще одна полностью под водой-ооочень интересное место :D

0

53

shaman написал(а):

Про  сады   затопленные    тоже   слышал,  а  где  они?     Лед   сойдет   хочу  с   эолотом  "походить"

вот это врядли-арендовали помоему наш водоемчик. соответственно только с берега((

0

54

denis-gruenk написал(а):

завтра у мужиков кто строил станцию в свое время-спрошу

Если не тяжело :yep:

0

55

Roshen написал(а):

Если не тяжело :yep:

да узнаю обязательно.только накой она тебе?

0

56

denis-gruenk написал(а):

накой она тебе?

Да я так понял что Углегорка и мироновское-это не одно и то же , а кто  что говорит ! Просто по просмотру фильма видно . что судака не меренно , вот и интересно на каком они снимали

0

57

Roshen написал(а):

Да я так понял что Углегорка и мироновское-это не одно и то же , а кто  что говорит ! Просто по просмотру фильма видно . что судака не меренно , вот и интересно на каком они снимали

два разных водохрона. разные и по площади и по глубинам.
судак есть и там и там. на углегорке из зи глубин 20-28 метров очень даже не плохих размеров достигает.

0

58

denis-gruenk написал(а):

очень даже не плохих размеров достигает.

Интересно занырнуть и посмотреть !

0

59

denis-gruenk написал(а):

вот и интересно на каком они снимали

на Углегорке они снимали, и место известное.

0

60

Саня написал(а):

на Углегорке они снимали, и место известное.

а че за место можно поподробней?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Углегорское водохранилище