Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Хит парад 2010


Хит парад 2010

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Oleg_dv написал(а):

Про Асуру можно подробней?

Да я ее не так давно приобрел но разловил на первой же рыбалке. Проводка типичная джерковая- рывок пауза. Поклевка на паузе. Мне понравилось поведение воблера в воде. Прикольные кульбиты выписывает. Горизонт проводки 1- 1.5метра. Цвет темно-зеленый с золотистыми вставками по бокам.

0

32

FishHunter
Asura SP или F ? А может ASURA RUDRA?

0

33

Фдуч написал(а):

Надо внимательней послушать Бабаку, у него все-таки 187 воблеров, а у меня нет и 30

Неа не 187, а несколько поболее будет, но дело не в этом. Кол-во-это коллекция.
какие выделить. А параметр какой. ловили, ловят и будут ловит все надо токмо поупираться.
Поэтому выбираю параметром наибольший "кайф-интерес" ПРИ ЛОВЛЕ, ну и чтоб красивый был и с изюминкой.
щука-джибы, бент, артист
окунь-фрай 50
судак-риджи 56, 70
голавль-ММ грассхоппер кранк, чабик, кангоку, камион магнум
топвоттеры-поппер ю-зури(4гр.  цвета как оса желтый с черными и серебристыми пятнами), зурик проппер ну и бентяра.
возможно не самые лучшие из лучших по уловистости, но адреналина дали поболее других.

0

34

Oleg_dv написал(а):

Asura SP или F ? А может ASURA RUDRA?

Асура сп. Плавающую Асуру очень хотел бы видеть в своем арсенале, но все попытки ее приобрести не увенчались успехом. Ее по просту ни где нет. Может у кого без дела лежит или кто нибудь может посодействовать в приобретении?

0

35

На сколько  помню O.S.P. Asura Jerkbait были в Рыболов+

0

36

Тема очень интересная.

0

37

Gusev1969 написал(а):

На сколько  помню O.S.P. Asura Jerkbait были в Рыболов+

В Донецке не так просто найти магазин где не торгуют O.S.P. Asura Jerkbait  (если это магазин), а вот с Плавающей Асурой да, пока напряг...

+1

38

Воблеры » Хит парад 2010

  Воблеров хороших,рабочих сейчас в продаже - изобилие.О ценах на воблера мировых брендов как то говорить не хочется.Имея довольно приличную коллекцию воблеров с громкими именами, тем не мене хотел бы обратить внимание на "тёмные лошадки" - модели не особо раскрученные в интернете, но имеющие отличные рабочие свойства и приемлемую цену. Наверняка у каждого из нас есть в коробках такие "патроны".
  Могу порекомендовать вот такой воблерок:  River2Sea Valor Minnow 75S.
  http://i020.radikal.ru/1103/50/544754ef79d2.jpg

  Давно в продаже не видел, попадётся, берите.Жалеть не будете!

+2

39

utro написал(а):

Давно в продаже не видел, попадётся, берите.Жалеть не будете!

Благодарю. По Вашему совету в прошлом сезоне таким патроном стал Jackson Artist 80 S.

Отредактировано executor (2011-03-26 20:36:53)

0

40

executor написал(а):

По твоему совету в прошлом сезоне таким патроном стал Jackson Artist 80 S.

Да,толковая штучка! Рад, что Вы его оценили - и он, значит, в долгу не остался! :flag:

0

41

Интересно еще мнение.

0

42

executor написал(а):

прошлом сезоне таким патроном стал Jackson Artist 80 S.

Однозначно хороший девайс, только надо для него соответствующие условия и будет Вам счастье.

0

43

Jackpot
Cooper

Спасибо за участие в хит параде, но иорданские озёра впредь обсуждайте в личных сообщениях или по телефону :flag: Добро пожаловать в клуб любителей ловли на воблеры.

0

44

Aborigen написал(а):

Добро пожаловать в клуб любителей ловли на воблеры.

Спасибо  :glasses:

0

45

У мну кстати тоже не прикрепляются. Хотел выложить обновки и те, что товарищ продает. Снял на смартфон, скинул на комп, а они не прикрепляются. Все делаю пошогово, а в результате только сообщение.

0

46

Вот этим выкладуй и никаких морок...

http://radikal.ua/

Еще ни разу проблем небыло...

Отредактировано Палыч (2011-11-06 12:28:49)

0

47

Модераторы простите!!!  :blush:
http://uploads.ru/t/A/5/t/A5t1D.jpg
Вот загрузил с компьютера, а вот загрузил с инета. Все через внутреннию функцию "Изображение"

http://uploads.ru/t/O/U/u/OUug5.jpg

Ну разберитесь вы уже  :D  это же элементарно!

Отредактировано Nagasaki (2011-11-06 12:37:47)

0

48

http://uploads.ru/t/A/V/k/AVkIH.jpg
Zip Baits Calibra Fine Jr.
и колебалка Pontoon 21

Уловистые ребята для условий Киевских водоемов! Среди них сложно доступный для Нас (Дончан) ZipBaits Calibra ))

Было бы не плохо услышать комментарии ратлеров!

Отредактировано Jackpot (2011-11-14 16:54:39)

0

49

Jackpot написал(а):

Среди них сложно доступный для Нас (Дончан)

с момента эры интернет магазинов с подобными проблемами не сталкивался   :dontknow:
а вот понтоновская блесна - супер приманка, ее даже краснопер лупит...

0

50

Миколайович написал(а):

Кто такие Ратлеры?

Любители ратлинговой ловли!

0

51

Петрович написал(а):

с момента эры интернет магазинов с подобными проблемами не сталкивался

Мне очень интересны мнения относительно Calibra Fine или Reflex или просто Calibra!!! Мало кто ими пользуется, но говорят что это безумно уловистый воблер, сам еще не опробовал, но с кем  не общался, говорили что он "король" воблеров (конечно же в своем классе)

0

52

Jackpot написал(а):

Да нет!

Как это "да" и "нет" одновременно?

Jackpot написал(а):

Вы бы лучше что нибудь полезное написали

Это не ко мне...  :dontknow:

+4

53

Jackpot написал(а):

Мне очень интересны мнения относительно Calibra Fine или Reflex или просто Calibra!!! Мало кто ими пользуется, но говорят что это безумно уловистый воблер, сам еще не опробовал, но с кем  не общался, говорили что он "король" воблеров (конечно же в своем классе)

ратлинами не ловлю, так как дорогая тонущая приманка...

0

54

Петрович написал(а):

так как дорогая тонущая приманка...

Да уж, я тоже побаиваюсь оставить такой экземпляр на дне, однако с  калиброй дела иначе обстоят, физика этого воблера разработана так что (как говорят), он защищен от мертвых зацепов на 90% за счет верхнего крепления к поводку! Система Knife Edge в этой серии именно об этом говорит! )) Так что я решил рискнуть! )

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Хит парад 2010