Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.


Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Фдуч написал(а):

Об этом здесь знает 3-4 человека, но они тоже кремень! и тоже  из-за банкета!

Непойму...

Верона уже давно считается традиционным собранием. И всегда это действо происходило в дружеской - непринужденной обстановке!
Что-то изменилось в последнее время? У кого-то взыграли нездоровые амбиции?

зы:Есть чуйка, что без "денежного вопроса" и зависти (со стороны "доброжелателей",  не обошлось.)

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2010-11-17 08:47:57)

0

32

romeo написал(а):

А что вообще происходит?

romeo написал(а):

А что вообще происходит?

Небось уже мартини ляснул  :huh:

0

33

Фдуч написал(а):

Об этом здесь знает 3-4 человека, но они тоже кремень! и тоже  из-за банкета!

так, попахивает закрытой вечеринкой  :crazyfun: , до которой я еще недорос    :crazyfun:  http://www.zaboysultra.com/buf/smile174.gif

0

34

Баркас написал(а):

,сейчас многие парятся над темой плюсов и минусов!

Все, минуса больше не ставлю НИКОМУ. А то народ ,какой-то нервный пошел. То там сцепятся,то там... Наверное осенний деприсняк ... :(

0

35

А я вот сижу и думаю. Народ, что я вам такого сделал, что мне ни одного минуса никто не поставил? Зажали, да?

-2

36

авитаминоз ...
безрыбье)))

Отредактировано Andranick (2010-11-17 11:36:08)

0

37

romeo написал(а):

...

Рома, дай пять ))) Ты первый!!!

0

38

второйнах

0

39

Черепах@ написал(а):

Наверное осенний деприсняк .

Andranick написал(а):

авитаминоз ...
безрыбье)))

И Полотенчик отчет о соревнованиях не выкладывает  :dontknow:

0

40

Кто третим будет?
А если по существу, то эта система плюсов и минусов была изначально задумана для оценки постером отношения к его ПОСТАМ, а не к человеку. Так что, ув. Андрей Борисович, не берите близко к сердцу. Вы замечательный человек. И никакие минусы на форуме этого не изменят. ИМХО.

+1

41

zam написал(а):

эта система плюсов и минусов была изначально задумана для оценки постером отношения к его ПОСТАМ, а не к человеку.

По-моему,она мутировала o.O

0

42

zam написал(а):

Кто третим будет?

Блин... я случайно, ничего личного :shine:

0

43

zam написал(а):

А я вот сижу и думаю. Народ, что я вам такого сделал, что мне ни одного минуса никто не поставил? Зажали, да?

Ща я тебе тоже впарю минусягу за игнор ЛС  :crazyfun:

+1

44

Фдуч написал(а):

тоже  из-за банкета

Дааааа... , люблю вкусно поесть и выпить , особенно в приятной компании  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

45

Добрый Рост написал(а):

Ща я тебе тоже впарю минусягу за игнор ЛС

Какой-такой игнор? я отписался

+1

46

авторитет он либо есть у человека, либо его нет, как он может быть дутым?
это сам человек может быть в своих глазах важным и "раздуваться" от своей собственной важности,холить ее и лелеять, считать, что Мир остановится если вдруг его не станет, а Миру то пофик, авторитет тут вовсе не причем.

0

47

Сегодня решил покинуть форум. Может еще встретимся на совместных рыбалках :) Пока мужики.

0

48

В порядке хронологии:
2009-04-21 20:51:56

FastRiver написал(а):

Значительная часть чего-то закончилась и началась другая.
Всем спасибо за поздравления и участие, мне было приятно.
Я испарился, ещё раз спасибо, это был последний значимый бан в моей жизни.
Всем ЮЮ и ... не грустите)

2009-05-18 22:28:27

Oleg_dv написал(а):

Я тоже отвалил,всем всего наилучшего

2009-08-04 07:17:53

romeo написал(а):

Досидание... засиделся я на этом форуме... и аватарки у меня не подходящие и в формат общения я не вписываюсь!!! Так что не держите никто обиды и еще раз всем пока!!! НИ ХОСТА... НИ ЧЕШУИ

2009-10-08 22:04:46

shutov написал(а):

В общем-то в основном было приятно общаться. Засим прощаюсь, искренне ваш shutov.

Сегодня 20:48:25

Oleg_dv написал(а):

Сегодня решил покинуть форум. Может еще встретимся на совместных рыбалках  Пока мужики.

Из всех товарищей только Серега- сказал-сделал . Остальные, мну- пиарщики хреновы. зарабатывающие дутый авторитет)))

+4

49

Ставлю бутылку коньяка, что RA останется.

0

50

Я тоже часто ставлю против своих.

Проиграют - выигрыш подсластит поражение , выиграют - радость ,никаких коньяков не жалко.

Беспроигрышный вариант     :)

0

51

Oleg_dv написал(а):

Сегодня решил покинуть форум. Может еще встретимся на совместных рыбалках :) Пока мужики.

Не стоит этого делать этот индивид портит нервы не тебе первому. Не обращать внимания на таких - лучший выход.

0

52

Antonio написал(а):

Я тоже часто ставлю против своих.

А кто кому свой ?

0

53

Уходя уходи...

0

54

Antonio написал(а):

Я тоже часто ставлю против своих.  Проиграют - выигрыш подсластит поражение , выиграют - радость ,никаких коньяков не жалко.     Беспроигрышный вариант

Это ты у меня списал  :mad:

0

55

Oleg_dv написал(а):

Сегодня решил покинуть форум. Может еще встретимся на совместных рыбалках  Пока мужики.

Земля круглая   -   обязательно встретимся за углом.    :D

С удовольствием и нетерпением жду совместных рыбалок.   :flag:

0

56

SAНЕК написал(а):

А кто кому свой ?

Я так думаю , ты поставил на нежелаемый результат .

SAНЕК написал(а):

RA останется

Фдуч написал(а):

Это ты у меня списал

Не . Сам допёр , ещё в детстве .

-1

57

КорВ написал(а):

этот индивид портит нервы не тебе первому

Этого индивида надо уже давно навечно забанить за оскорбления. Тут даже не в матах дело. :angry:

-1

58

А вообще засрали форум. Забыли, что он рыболовный. В каждой ветке только обо всем кроме рыбалки и грязь ... Нечего писать не пишите. Все прошли делитесь опытом с молодыми. Каждый день количество рыболовов пополняется и им интересно то ,что вы уже высрали. Не бойтесь повторятся ведь новички в Донбассе ищут ответа на страницах нашего форума.

+6

59

лесник написал(а):

Роман, я тоже  не понял зачем удалять тему. Ее же читают не только форумчане,но и гости(люди ищущие информацию на страницах инета.)Если кто наступил на мозоль,но остальные тут при чем.

Рассказываю. Если человек просто уходит, то это могут и не заметить. А так получается громко, вроде как дверью хлопнул.
Люди разные и это нормально. Ромку жаль.. веселый был.. Эх, когда к нам еще прокурор забредет.. :(
И Олега жаль. Прямо живая совесть наша. И терь мы шо, без совести?  o.O
Чего люди такие чувствительные? Ну подумаешь, гамнецом поляпали, ну и шо? Не бывает, что всегда в пирожных. Я за... за.. хрен его знает, за сколько лет в инете, должен был давно повесится, столько дерьмеца схавал, что речку какую-нить можно отравить стольким дермом. Ну и..? Надо немного быть по.уистом. Вот у меня с Петровичем поучитесь, на нас срут, а мы крепчаем.  :D  Но ведь не всегда-то срут, иногда и плюсики ставят  :jumping:

+1

60

Вот ответь мне RA ты в 21:11 пишешь ,что уходишь, а в 21:48 лепишь мне "-".
Ну а если его больше нет снами :'(  может кто другой возмется это прокоментировать?

-1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.