Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.


Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

poloten4ik написал(а):

Но общаться о рыбалке, можно и нужно. Что здесь и происходит.

Золотые слова Фёдор Бенедиктович (с)

А опофеозом этого общения есть реальные встречи , фесты , совместные рыбалки .    :cool:

0

92

Баркас написал(а):

Мне стыдно повторять!

"Меня не слышат - это минус, но и не гонят это плюс" (с)

Начни реформу в себе!

0

93

Antonio написал(а):

А опофеозом этого общения есть реальные встречи , фесты , совместные рыбалки

Вот именно!!! Почему мы всегда замечаем только плохое? Вот с Антона и меня берите пример. Форум - это то, что сближает... И любой негатив чепуха по сравнению с тем хорошим, что дает нам общение на этом форуме!!!

0

94

poloten4ik написал(а):

Начни реформу в себе!

Грубовато,а я ведь дело говорил!

0

95

poloten4ik написал(а):

"Меня не слышат - это минус, но и не гонят это плюс"

Вашу цитату по поводу тухлинки я понял,но где тухлинка-Не понятно!
Дмитрий вся страна в реформы подаетсяся,а Вы чем хуже?

0

96

Баркас написал(а):

Вашу цитату по поводу тухлинки я понял,но где тухлинка-Не понятно!

Тухлинка в самой верхушке сайта

0

97

Satyr написал(а):

Тухлинка в самой верхушке сайта

Поясни?

0

98

Баркас написал(а):

Грубовато,а я ведь дело говорил!

Дело надо делать, а не говорить. Ваши предложения?

0

99

лесник написал(а):

Зачем тогда название форума  Рыбалка в Донбассе. Написали б просто Треп знакомых ни о чем.

romeo написал(а):

. о рыбалке тут все равно ничего давно никто не пишет путевого

А вот тут вы лукавите. На конкретный адресный вопрос здесь всегда отвечают. Ну, почти всегда. Но на вопрос по существу. А на вопросы, типа "Хорошая ли палка для ловли рыбы ХуньЖунь 2709?" или "Какую палку купить для ловли щуки и окуня?" или ... тысячи примеров.
Поэтому не надо сгущать.

А языком потрепать или поддеть кого-нить, так это, как хорошего коньячка глотнуть.  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

+1

100

poloten4ik написал(а):

Дело надо делать, а не говорить. Ваши предложения?

Дим,помозгую-предложу,если буду услышан!
Пока не готов,но уверен.че-та нужно делать!

0

101

Фдуч написал(а):

вопросы, типа "Хорошая ли палка для ловли рыбы ХуньЖунь 2709?" или "Какую палку купить для ловли щуки и окуня?" или ... тысячи примеров

"Собираюсь завтра на рыбалку на речку. Как думаете, удочку брать или спиннинг?"... "Купил удочку. Как думаете, хорошая?"  :)

0

102

Миколайович,Упссссссссссс НИК поменя! Чем не реформа?

0

103

Да, пожалуйста!  :)  Баркас, о каких реформах речь? Есть конкретные предложения? Если что-то конструктивное и доброе - я "За"...  :flag:

0

104

КОЗАК написал(а):

кажись совсем недавно это уже происходило,поменяли модеров и все! :sceptic:

Че, опять кровати переставляли? :D

+1

105

Я бы, кстати, с удовольствием отдал бы форум под чью-то Администрацию, и с большим желанием просто заходил бы на этот форум и вставлял свои 5 копеек куда угодно. К сожалению, никто не хочет браться за эту миссию.

ЗЫ Оставил бы за собой 20-30% акций, прежде всего связанных с развитием спортивной ветки и партнерству по рекламе. Кстати, ремарка, деньги от рекламы поступают на развитие рыболовного спорта. Приобретение призов и т.п. Да и "деньгами" это назвать сложно.

0

106

КОЗАК написал(а):

кажись совсем недавно это уже происходило,поменяли модеров и все!

А что надо делать?

0

107

Миколайович написал(а):

Если что-то конструктивное и доброе - я "За"...

Вот, например.
На форуме есть люди, которые какие-то правильные, никто на них не гонит, не подъ..вает. Могут ли в нашем загаженном обществе быть стерильные члены? А? Так может вымараем, а? Они ж наши сограждане и такие белые... А мы щас найдем недостатки и осудим!

Хорошее предложение?

0

108

Миколайович написал(а):

А что надо делать?

А накой фик чего-то делать.... Все настолько плохо?

Фдуч написал(а):

На конкретный адресный вопрос здесь всегда отвечают. Ну, почти всегда. Но на вопрос по существу.

Масса информации написанно за три года...

0

109

Фдуч написал(а):

На форуме есть люди, которые какие-то правильные, никто на них не гонит, не подъ..вает.

А что, у нас такие остались? По моему ты ошибаешься. Наверняка всем доставалось. :D

0

110

Миколайович написал(а):

"Собираюсь завтра на рыбалку на речку. Как думаете, ...".

девку с собой брать или холодно уже?
:dontknow:

0

111

КорВ написал(а):

А что, у нас такие остались? По моему ты ошибаешься.

Вот это меня и пугает, что они есть. Помнишь про сусликов? Они есть!
И если большинство поддержит, то уж мы им...

ps ..тссс,.. у меня пара кандидатов уже есть, а если копнуть.. ууу... и пусть потом доказывают, что не стреляют, что отпускают...

0

112

poloten4ik написал(а):

Дело надо делать, а не говорить. Ваши предложения?

Ввести жесткие санкции на грубость и хамство которые распространяться на всех без исключения включая модератов и администраторов, бороться с оффтопом в не предусмотренных для него ветках, в конце концев отправлять в бан!

+1

113

Да,строжайшая модерация,чтоб базар не разводить.Вопрос -ответ.

0

114

vital don написал(а):

Да,строжайшая модерация,чтоб базар не разводить.Вопрос -ответ.

А если мнения не совпадают, и ответы разные? А чтобы доказать свое мнение надо уйти от темы? Не все так просто...

+1

115

А не надо доказывать,просто выскажи и все.Все равно ни кого,ни в чем не убедишь.

0

116

vital don написал(а):

А не надо доказывать,просто выскажи и все.Все равно ни кого,ни в чем не убедишь.

Прикольно когда кто то получает на свой вопрос пять противоположных ответов, не выслушав при этом каких либо аргументов.

0

117

Почему?Аргументируй свой ответ,в конце концов выбирать из ответов вопрошающему. Сколько людей столько и мнений :flag: Вот опять базар развели не там где надо.

Отредактировано vital don (2010-11-19 22:39:59)

0

118

Не хамить и говорить по существу каждого не заставишь.
Уважение рыбака к рыбаку-дорого стоит!
Я не знаю, может на главной лозунг какой в эту тему написать,но тут прихожане скажут "СОВСЕМ ОСТЕРВЕНЕЛИ!"
Наверное каждому здравомыслящему подсказать надо " НЕ ХАМИ!" Муха-бляха и так нихрена с этой житухой не весело,а если и мы ссориться будем.....
Дело в самих нас. Коль ветка об авторитетах,так авторитеты пусть вносят свою лепту.
P.S.  Я серьезно!

Отредактировано Баркас (2010-11-19 22:47:47)

0

119

vital don написал(а):

,строжайшая модерация

0

120

Фдуч написал(а):

На форуме есть люди, которые какие-то правильные, никто на них не гонит, не подъ..вает. Могут ли в нашем загаженном обществе быть стерильные члены? А? Так может вымараем, а? Они ж наши сограждане и такие белые... А мы щас найдем недостатки и осудим!

Жаль, нет смайлика, крутящего у виска указательным пальцем... Или ты хочешь сказать: "Конфликтов нет, и нету интереса"?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.