Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.


Борьба с дутым авторитетом.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Fest написал(а):

Андрей Борисович не перестает радовать. В теле строителя продолжает пропадать интуитивно классный пиарщик и манипулятор народных масс в самом светлом понимании этого значения.

Максим (прости не знаю как по батюшке) вот скажи пожалуйста какого хера ты докапываешся к моему пиару уже не первый год? Что тебе не даёт покоя? Я что получаю какую-то выгоду со всего своего пиара (какого нахер пиара понять не могу?) Я не получаю со своего участия в общественной рыболовной общественной жизни ни копейки, Это не мой бизнес и никогда им не будет. Мне ни от кого от вас ничего не надо. Ни денег, ни внимания. Я сам не могу понять что мне от вас всех надо. Грешен мне было небезразлично мнение всех и друзей и недругов, сейчас реально стало похер. Заебало всё.

+1

122

shutov написал(а):

Заебало всё.

По мужски!

0

123

Баркас написал(а):

Коль ветка об авторитетах,так авторитеты пусть вносят свою лепту.

Серьезное предложение против хамства. Если три чела считают, что это хамство и просто написав "хам", модератор обязан влепить бан.

+2

124

shutov написал(а):

сейчас реально стало похер. Заебало всё.

Ты чё не спишь? Я вот сижу и в одиночку ужо грамм триста принял. Щас пивка еще и завтра на рыбалку.

0

125

Фдуч написал(а):

Если три чела считают

Суд присяжных

0

126

Баркас написал(а):

Я сам не могу понять что мне от вас всех надо. Грешен мне было небезразлично мнение всех и друзей и недругов, сейчас реально стало похер. Заебало всё.

Твоя добрая и искренняя улыбка!
http://s016.radikal.ru/i335/1011/02/2ec511894a25.jpg

0

127

Одна умная женщина сказала: "И озаботьтесь наконец смыслом собственного существования,  для начала научитесь уважать тех к кому вы обращаетесь (для этого правила орфографии вам в поддержку) и перестаньте удовлетворять собственные автономные нужды посредством тупого флейма".

Обращено было не ко мне, но я с благодарностью принимаю эту реплику на свой счет.

0

128

shutov написал(а):

Я не получаю со своего участия в общественной рыболовной общественной жизни ни копейки

shutov написал(а):

Мне ни от кого от вас ничего не надо

Борисыч , видно это кому-то и не дает покоя ! Кто-то не может поверить , что еще остались люди , которые могут для других людей ( да еще и мало знакомых ) что-то делать безвозмездно ! Вот и срывает крышу у некоторых ! Не стоит так реагировать

0

129

Фдуч написал(а):

диночку ужо грамм триста принял

пойду, последую примеру авторитетов...

0

130

Данил написал(а):

пойду, последую примеру

Во! я уже пью не в одиночку. Будь здоров, Данил, давно не виделись! Как там лёд?

0

131

Взаимно.

Лед будет, это точно!

0

132

Ваше здоровье, господа!

http://i039.radikal.ru/1011/c1/907b2e42385et.jpg

0

133

Тогда нужно создать ветку: "Бухаем онлайн".... Мне кажется полезно будет...

+1

134

Plastmax написал(а):

Тогда нужно создать ветку: "Бухаем онлайн"....

Ты на кого, царская морда,  :flag: намекаешь? (с)  Ладно, завтра встретимся, поговорим.

0

135

format написал(а):

Ты на кого, царская морда,  :flag: намекаешь? (с)  Ладно, завтра встретимся, поговорим.

Как на кого? И на себя тоже... Я тебя за язык не тянул...

0

136

shutov написал(а):

Я сам не могу понять что мне от вас всех надо. Грешен мне было небезразлично мнение всех и друзей и недругов, сейчас реально стало похер.

Ох и брехун, ох и врешь...  :D
Натура то компанейская.
Вне этой среды зачахнешь ведь  :dontknow:
Тем более когда обыденка заедает...

0

137

shutov написал(а):

мне было небезразлично мнение всех и друзей и недругов

А что и такие есть?
Приколистые есть, не в духе ляпнувшие бред, может по непониманию...
Но явно, недругов, тут в упор не вижу  :glasses:
или зрением слаб стал  :dontknow:

+1

138

Фдуч написал(а):

Если три чела считают, что это хамство и просто написав "хам", модератор обязан влепить бан.

Можно начинать писать?
По поводу форума: Столько знакомств с приятными мне людьми за последние два года у меня не было очень давно. С времён службы в армии :-) И всё благодаря этому форуму. Спасибо тебе, ДОНФИШ.ОРГ  :cool:
И отдельное спасибо Борисовичу и его фестивалям и встречам.

+3

139

shutov написал(а):

Максим (прости не знаю как по батюшке) вот скажи пожалуйста какого хера ты докапываешся к моему пиару уже не первый год? Что тебе не даёт покоя? Я что получаю какую-то выгоду со всего своего пиара (какого нахер пиара понять не могу?) Я не получаю со своего участия в общественной рыболовной общественной жизни ни копейки, Это не мой бизнес и никогда им не будет. Мне ни от кого от вас ничего не надо. Ни денег, ни внимания. Я сам не могу понять что мне от вас всех надо. Грешен мне было небезразлично мнение всех и друзей и недругов, сейчас реально стало похер. Заебало всё.

вызвать жалость - один из способов получить энергию. Равно как и вызвать гнев, и страх. Ты прав, Борисыч иногда я ммм.. подзадориваю твои намерения. ) Возможно тому, что твои эфирные покровители одни, а мои другие. Противостояние продолжительностью в вечность.

0

140

Satyr написал(а):

Ввести жесткие санкции на грубость и хамство которые распространяться на всех без исключения включая модератов и администраторов, бороться с оффтопом в не предусмотренных для него ветках, в конце концев отправлять в бан!

... иными словами еще раз ознакомиться с Правилами форума и просто следовать им.

0

141

пил всю ночь, пропустил опять все...
я за отмену модерации вообще.

0

142

поясню, так хочется послать некоторых, но боюсь бана...

0

143

Fest написал(а):

Возможно тому, что твои эфирные покровители одни, а мои другие.

Это-ж кто такие?

0

144

vital don написал(а):

Да,строжайшая модерация,чтоб базар не разводить.Вопрос -ответ.

Три поста в неделю. Зачем перегружать себя информацией. И, что очень важно, экономим на трафике. vital don, может у тебя нет фидошного опыта, но флудить в любой теме, не нарушая правил форума не проблема.
Хороший живой форум. Не засраный. Ты как romeo. Тот хочет обслуживания в такси, но вряд ли пользуется такси, где 40 грн стоит подача.  Ты пытаешься в курилке требовать правила тематических веток. Там всё нормально. А то, что активность тут выше, так это "не мы такие, жизнь такая".:-)

+1

145

Баркас написал(а):

Уважение рыбака к рыбаку-дорого стоит!
Я не знаю, может на главной лозунг какой в эту тему написать,но тут прихожане скажут "СОВСЕМ ОСТЕРВЕНЕЛИ!"
Наверное каждому здравомыслящему подсказать надо " НЕ ХАМИ!" Муха-бляха и так нихрена с этой житухой не весело,а если и мы ссориться будем.....
Дело в самих нас. Коль ветка об авторитетах,так авторитеты пусть вносят свою лепту.

Извините, что копаю на 15 лет вглубь, но в FIDOnet (сеть оффлайн конференций 15-летней давности) был простой лозунг: НЕ НАПРЯГАЙСЯ, НЕ НАПРЯГАЙ. Может  Администратору стоит вынести его на заглавную страницу? Я не пытаюсь никого учить, но может кто-то не знает, что так тоже можно?

+1

146

Иван написал(а):

Извините, что копаю на 15 лет вглубь, но в FIDOnet (сеть оффлайн конференций 15-летней давности) был простой лозунг: НЕ НАПРЯГАЙСЯ, НЕ НАПРЯГАЙ. Может  Администратору стоит вынести его на заглавную страницу? Я не пытаюсь никого учить, но может кто-то не знает, что так тоже можно?

Я ЗДЕСЬ не напрягаюсь, как бы ЗДЕСЬ не напрягали. Поэтому меня ЗДЕСЬ все устраивает. В FIDO меня не всё устраивало..

0

147

Так я не предлагаю FIDO реанимировать. Я предлагаю относиться к общению в нете как к некой зоне безответственности (к чужим постам). К ответу за базар призвать сложно, в морду не дашь.:-) И быть ответственным к своим, ровно на уровне самооуважения.

0

148

Fest написал(а):

... иными словами еще раз ознакомиться с Правилами форума и просто следовать им.

Так точно!

0

149

Никогда не читал правил форумов и не собираюсь. Общение по правилам, мтк, не комильфо..

0

150

Fest написал(а):

Возможно тому, что твои эфирные покровители одни, а мои другие. Противостояние продолжительностью в вечность.

Прямо ментальный газават какой-то...  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Борьба с дутым авторитетом.