Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 721 страница 750 из 842

721

romeo написал(а):

и самое главное что это не сколько порицается сколько попускается

Невооруженным взглядом видно что

Andranick написал(а):

реально много наш народ

его спаивают.
Кому-то это выгодно.

romeo написал(а):

сколько попускается

поощрятся
телевизор включишь, а там такая кристально чистая, смачная...
Да и стоит, относительно хлеба, ну совсем ...
Где-то читал, что генетический код самых устойчивый (или крепкий) у французов, затем русские.
Споить их, русских, споить нахрен,  и потом прийдет сытый американец, без ружжя, а просто с плеткой, и будет нас на пастбище выгонять...
Красивая перспектива...  :dontknow:

Отредактировано Gennady (2011-01-04 15:21:58)

0

722

romeo написал(а):

валяется синий в жопу человек... кто -то попможет ему или мимо пройдет?

х.з. как бы поступил, ни разу не попадал в такую ситуёвину. Если мороз сильный, то наверное в подъезд затащил бы как минимум. А если не очень, то будет нормальная профилактика вытрезвителя.

romeo написал(а):

больной не то слово только на голову...

Ты правильно сказал ребёнку. ИМХО.
Тут в спиртном как и во многом нужна мера. Если её нет, то это утопие для самого участника и беда для окружающих.

0

723

Gennady написал(а):

и потом прийдет сытый американец, без ружжя, а просто с плеткой,

Gennady написал(а):

Это неописуемо, сказала собака,

П.С. Геннадий! Подпись-просто бомба!

0

724

romeo написал(а):

Кстати вот всегда добивало когда после какой-то вечеринки крутость вечеринки зачастую определяется по количеству выпитого спиртного и по количеству проблевавшихся участников

Если у тебя до сих пор компании с подобными критериями - тогда беда. Большенство это прошли, я в том числе, и выпивают не данный момент глубоко осознанно и крайне нормированно. Вот те кто это прошли и осознали что так нельзя, по моему на данный момент самые адекватные люди в плане с ними культурно выпить. Именно выпить в удовольствие, поговорить, эмоционально обсудить обоюдно понятные и  воспринимаемые компанией темы. Ниче не вижу паскудного в том чтобы на рыбалке, под хорошую погоду и великолепное настроение, употребить с коллегами чуточку хорошего(!) коньячку и половить рыбы.

+3

725

romeo написал(а):

кто-то домой попал не пойми когда... кто-то ваще домой не попал...

Ну кто чего хотел, тот того и добился )
Есть хорошая фраза  - "FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE"
А вообще не бывает такого, чтоб кто-то не спотыкался хоть раз в жизни. И никто не в праве судить других. Хочешь - пей и будь блаженным, хочешь - трезвый злись на пьяных.
Другое дело, когда водка делает из человека невоспитанное создание и побуждает его к негативным поступкам (таких и трезвых хватает). Тут я тоже думаю, что не только в водке дело. Наверное ещё в воспитании, обществе и ещё много может быть факторов.

0

726

romeo написал(а):

Народ что стадо баранов?

Так условия создают...
Ни цели, ни задачи, где надо напрягаться.
Усе пообрубали и превращают в баранов.
Эт тебе кажется что ты сам себе хозяин.
Тебе просто позволено ровно дышать, до поры...

0

727

Andranick написал(а):

Тут я тоже думаю, что не только в водке дело. Наверное ещё в воспитании, обществе и ещё много может быть факторов.

Совершенно согласен!

0

728

Пошёл я на кухню, выпью коньячка под шоколадку, за Вас !

+2

729

Gennady написал(а):

Так условия создают...
Ни цели, ни задачи, где надо напрягаться.
Усе пообрубали и превращают в баранов.

Геннадий, что ты ноешь плачешь? каких условий нет? Бегать негде по утрам? Книг нет чтобы читать? Музыки нет? Театры закрыли? Консерватория не работает? Я тебя умоляю... Ума нет. Силы воли нет. Любви к себе нет.

+2

730

Время в бане проведённое имелось ввиду, компания, новые знакомства, общение, шутки, хороший стол и обстановка. А то , что было после у каждого, так это не факт , что из-за бани...

0

731

Gennady написал(а):

его спаивают.
Кому-то это выгодно.

тому кто сборы и налоги собирает :) как и с сигарет в прочем

Gennady написал(а):

и потом прийдет сытый американец, без ружжя, а просто с плеткой,

Не прийдет, ближайшие лет 30 все развитые страны будут разбираться с внутренними бедами, самая большая из них называется ислам  :dontknow:

-1

732

Andranick написал(а):

Время в бане проведённое имелось ввиду, компания, новые знакомства, общение, шутки, хороший стол и обстановка.

И все это под хороший зеленый чаек . :D

0

733

Все гораздо проще,алкоголь снимает тормоза,и если человек говно то оно из него и лезит,а если нормальный то хоть литр выпьет все одно адекватный.

+3

734

brunetz
Ты исламофоб? Представители ислама тебя чем-то обидели?

+2

735

Иван написал(а):

brunetz
Ты исламофоб? Представители ислама тебя чем-то обидели?

vital don написал(а):

Все гораздо проще,алкоголь снимает тормоза,

:D

0

736

vital don написал(а):

Все гораздо проще,алкоголь снимает тормоза,и если человек говно то оно из него и лезит,а если нормальный то хоть литр выпьет все одно адекватный.

Вот это совершенно верно !!! :cool:  Или ,как когда-то ранее (не помню в каком посту) было сказано: "Кто-то просто свою бочку уже випил"

Andranick написал(а):

трезвый злись на пьяных.

:mad:

0

737

Иван написал(а):

Представители ислама тебя чем-то обидели?

Я склонен к мнению, что раз они не пьют, то не о чем нам с ними разговаривать. :D  С этого момента и Romeo считаю исламистом ))))
Я в церкви причащаюсь и даже с батюшкой за трапезой вино с его благословения пил. Главное, с какими помыслами ты пьёшь. Это равно тому, как и пост держать . Не желудок свой главное очистить от шлаков, а мозг !!!

vital don написал(а):

Все гораздо проще,алкоголь снимает тормоза,и если человек говно то оно из него и лезит,а если нормальный то хоть литр выпьет все одно адекватный.

Золотые слова.

-1

738

Andranick написал(а):

Я склонен к мнению, что раз они не пьют, то не о чем нам с ними разговаривать.   С этого момента и Romeo считаю исламистом ))))

вот здесь ты не прав.рома иногда любит выпить мартини.так что он не совсем трезвенник. :playful:

0

739

Guchelo написал(а):

И все это под хороший зеленый чаек .

Да хоть под кокаин ))) Вопрос в атмосфере и поведении каждого из участников. Все были в отличном расположении духа, никто не ругался, не дрался. Шутка-юмора приветствовалась и воспринималась всеми адекватно. Мне вообще непонятно, почему некоторые так переживают о тех, кто домой попал с "пересадкой" . :shine:

0

740

veterF написал(а):

рома иногда любит выпить мартини.так что он не совсем трезвенник.

И кстати он не Джеймс Бонд! Так , кто же ты, Роман?  :flag:  :tomato:

0

741

Andranick написал(а):

Да хоть под кокаин

Все !!! Водку -забыли !!! :cool:  :D

0

742

Andranick написал(а):

Так , кто же ты, Роман?

Забыли !!!  http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif  Совесть форума

0

743

Тааааак, пойду дочку на санках покатаю, заодно посмотрю - вдруг кто пьяный валяется и мёрзнет.

0

744

dsprss написал(а):

Иван написал(а):

    Ты исламофоб? Представители ислама тебя чем-то обидели?

он дебил

Тю :dontknow: Рубаните ж кто-нибудь шашкой.

0

745

Andranick написал(а):

Я склонен к мнению, что раз они не пьют, то не о чем нам с ними разговаривать.

Да, наше быдло только бухое может "разговаривать", а трезвое язык в жопе. СИНЕНОСЫЕ.

0

746

Иван написал(а):

Ты исламофоб?

Нет

Иван написал(а):

Представители ислама тебя чем-то обидели?

Нет. Прошу не считать мои слова разжигаем какой бы то ни было вражды, все люди братья, мир, дружба, пирожок! я просто попытаюсь объяснить свою точку зрения и написать размышления на тему ислама.
Как я написал выше я не против ислама и никакой неприязни к мусульманам не испытываю. Я думаю не открою большой секрет если скажу что православие (как и другие религии впрочем) уже проиграли "войну" за владение земным шариком и я думаю что уже на нашем веку многие европейские (и не только) страны станут мусульманскими, а это повлечет за собой изменения мировой культуры, политики и жизни в целом. А перемены любого человека пугают. Приведу некоторые цифры...
Средний коэффициент рождаемости по европе 1.4 ребенка не семью, а для того чтоб нация не исчезла нужно минимум 2.1 ребенка на семью (если взять 2 пары с одним ребенком, то на 4 родителей получается 2 ребенка, если эти дети женятся и у них будет один ребенок, то на одно ребенка в нации получается 4 стареньких дедушки-бабушки и 2 родителя, ну и так далее), В мировой истории ни одной нации не удалось выжить и востановиться с коэффициентом рождаемости меньше 1.9. Но при этом количество населения в европе постоянно растет, за счет эмиграции мусульман, у которых коэффициент рождаемости в среднем 8.1!!!
Франция - в крупных городах среди детей до 20 лет уже 45 % мусульман (40 лет и франция мусульманская республика)
Англия - с 1980 года мусульманское население возросло с 82 000 до 2 500 000
Голландия - 50% всех новорожденных мусульмане (15 лет и половина населения страны мусульмане)
Бельгия - 25 % всего населения и 50% новорожденных мусульмане
США -  с 1970 мусульманское население возросло с 100 000 до 9 000 000
Канада - с 2001 до 2006 прирост населения 1 600 000 человек, из них 1 200 000 эмигранты
Выводы очевидны

Муамар аль-Каддафи из Ливии заявил: «Похоже, что Аллах подарит победу исламу в Европе без мечей, без оружия и без завоевания. Нам не нужны террористы, нам не нужны смертники. Всего лишь через несколько десятилетий 50 с лишним млн мусульман в Евро-пе превратят ее в мусульманский континент

Сейчас в Европе 52 млн мусульман. Правительство Германии заявило: «ожидается, что эта цифра удвоится за следующие 20 лет до 104 млн»

Три года назад в Чикаго прошла встреча 24 лидеров исламских организаций. Протоколы встречи в деталях рассказывают нам об их планах пропаганды ислама в Америке, через прессу, политику, образование и т.п. Слет заявил, «мы должны подготовиться к тому фак-ту, что через 30 лет в Америке будет жить около 50 млн мусульман».

Так что под словами

ближайшие лет 30 все развитые страны будут разбираться с внутренними бедами, самая большая из них называется ислам

я не имел ввиду что ислам сам по себе беда и его не должно быть, а скорее говорил что исламская эмиграция вытесняет коренные народности и нации, и правительства всех стран будут за свой народ (и его возрождения) бороться (пособиями по рождаемости, привилегиями для коренных и пр.) а не бороться непосредственно против ислама.

dsprss написал(а):

он дебил

Ну хвала господу\аллаху\будде что у нас есть такой умный, культурный и замечательный человек как вы. Если бы не ваша рецензия на меня, то так бы и остался в неведении кто я и что из себя представляю

+2

747

Andranick написал(а):

Я склонен к мнению, что раз они не пьют, то не о чем нам с ними разговаривать.

Для тех , кто любит юмор Петросяна - Это был стёб.

SAНЕК написал(а):

Да, наше быдло только бухое может "разговаривать", а трезвое язык в жопе. СИНЕНОСЫЕ.

Ещё и как могут говорить ))) Прям как бухнут, так Фрейдами себя считают )

0

748

Стихи про алкоголь

Похмельная поэма.

Алкоголь заходит в тело, легким взмахом, для души.
А на утро, хуком с лева, в печень бьёт, до тошноты,
Голова гудит как бубен, из-за рта смердит дер.…ом,
Змей зелёный - проклят, будь он, и залит сухим вином.

Притушив пожар похмельный, мысли начинают жить,
Воскресив запой недельный, скажешь - нет, не может быть!
И всплывают вдруг фрагменты, словно щепки корабля,
В те, ужасные моменты, выдавишь со стоном - Б..Я-а-а!

Параллельное сознанье, крутит кадры как в кино,
Жуткие воспоминанья, выдаёт тебе оно.
Начиналось всё так славно, чей-то праздник отмечал,
С переходом в пьянку, плавно, водку - вёдрами хлебал.

Толи на спор, толи с горя, тут уже ни в этом суть.
Поколено стало море, после принятых на грудь,
Вдруг все гости стали злые, в морду тычут мне салат,
Я подумал - вот больные, после первой не едят!

А вообще, я что-то кушал? Помню вроде винегрет.
И ещё кого-то слушал, типа - брат ты мне, иль нет?
Что-ж, до этого момента, проходило всё ничтяк!
А потом, прервалась лента, так откуда же синяк?

Да и челюсть что-то ноет, кулаки разбиты в кровь,
Кто завесу приоткроет, - с кем-то я подрался вновь?
Чувство странное - досады, отпечаталось в душе
Мне вчера, все были рады, а сегодня - враг уже.

Виновата в этом, стопка, что была на посошок,
Отключилась стопа кнопка, гости испытали шок!
Кто-то начал возмущаться, звать на помощь, в телефон,
Я же, вместо попрощаться, развязал свой лексикон,

Грубых слов, было не жалко, раздавал как мармелад,
В диалог включилась палка, в след пошёл отборный мат
И вот с этого момента, остается лишь сказать,
Результат эксперимента, не заставит себя ждать.

Водка, смешанная с пивом, что в народе кличут - ёрш!
Превращает в пьяниц сивых, если смесь такую пьёшь,
Так что будьте осторожны, прежде чем смочить кадык,
С алкоголя, стать треножным, может и здоровый БЫК!
Фархат Саитов (стихи о вреде алкоголя)

0

749

SAНЕК написал(а):

Стихи про алкоголь
Похмельная поэма.

.
Уже смешно ))) Дальше можно читать, но не так интерестно как заглавие  :cool:

0

750

2 Benderr
Тема жалоб и предложений.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)