Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 811 страница 840 из 842

811

Меня всегда улыбало, когда профи учат двоешников.

Учить пить АРСН... ну чтож..кхм..бывает. 

Строителю можно тоже рассказывать как строить, а водителю как водить...

:)

+1

812

romeo написал(а):

потому что у них есть желание бухнуть а у меня нет

а можент все дело в том,что когда бухнешь,то либо меры не знаешь,либо вести себя не можешь?ответь сам себе.

:tomato:

0

813

Кто, кого хочет переубедить?
Борьба с водкой началась с того момента, когда только ее изобрели и продолжается до настоящего времени, вот только победить ее никому еще не удавалось. А скорее наоборот. Я помню еще те времена, 80-е, когда хотелось просто  с другом в субботу выпить по 100 грамм поговорить по душам, а "маленькую" (250 грамм) найти было невозможно. Приходилось брать 0,5.
А где выпивали, правильно, в пивбаре. А закуска там, сосиски в полиэтилене, хлеб и ржавая ставрида.
Это позже появились вино-автоматы, вина на разлив, "рюмочные", где 50 грамм, без бутерброда с сыром,шпротами , просто не давали.
К чем все это? Да потому ,если человеку хотелось выпить 100 грамм, то ему надо было покупать пол-литра.
И что  культура пития в нашем обществе пока на зачаточном уровне, это никому не секрет.
А пить или не пить или сколько пить, я думаю решать должен каждый самостоятельно
P.S. Кстати позиция Romeo достойна уважения, вот только бы агрессии поменьше и более мягкой реакции.

Отредактировано Svinger (2011-01-05 19:44:30)

0

814

Шо за возня?
Меня еще в школе учили:
"Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган!" :D
Ромка,у тебя водка есть?Тогда мы идем к вам http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif
P.S.Седня не пил...

Отредактировано Вовка (2011-01-05 20:03:27)

+1

815

Алкогольные пристрастия у всех разные как оказывается.
Но мои не оригинальны. Любля хороший домашний самогон "для себя". В качестве закуски картошечка, сало, солёный помидорчик.
Как говорится, чем проще тем надёжнее.
Правда сам гонкой не занимаюсь. Поэтому чаще приходится пользовать магазинную водку, которая последнее время не выдерживает никакой критики. В результате потребляю редко, да и работа за рулём не позволяет. Перерывы бывают больше месяца.
Кстати здесь уже говорили про найденую в гараже-чердаке советскую водку, и её потрясающих качествах. Кто то сомневался...
Я не сомневаюсь. Несколько лет назад батя выставил на Рождество такой артефакт. Пили первым тостом. Смак! Даже закусывать не было желания. И никто меня не убедит в обратном. Второй заход был из современного. Туфта, хоть и не дешёвая.
Про пиво вообще не хочется говорить... Испоганилось вкрай. Практически не пью его, хотя очень люблю. В нетерплячку бывает куплю, пара глотков, и дальше просто исполнение ритуала, без удовольствия. :'(

0

816

romeo написал(а):

Пока бухал "друзей-знакомых" было много... как только перестал это делать как-то всем разонравился

как там почтальон Печкин говорил? "Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипед без сиденья был" , только ты злой стал потому что у тебя на велике седло (в виде бухла, веселья и отдыха) сняли, вот и беснуешься и всем пытаешься доказать какой ты молодец. Будешь и дальше себя так вести, станешь таким
http://www.newrusproject.ru/image/mb/novodvorskaya/novodvorskaya07.jpg

А вообще лучше в гаи иди работай и наведи своей мужицкой рукой и кристально чистой совестью там порядок наконец.
И будешь нам тут расказывать "где это вы видели гады, чтоб сотрудник гаи взятки брал?"
http://fanparty.ru/images/fanclubs/Nasha%20Russia/gallery/367_nasha_russia.jpg?1224195438

З.Ы. пытаешся тролить тонко, а выходит так толсто что тебя уже даже кормить не хотят

+3

817

Тссс, тишьь, тишшшшеее ) не ругаемся .  8-)

НЕПЬЮЩИЙ ВОРОБЕЙ

      Случилось это
   Во время птичьего банкета:
   Заметил Дятел-тамада,
   Когда бокалы гости поднимали,
   Что у Воробушка в бокале -
      Вода! Фруктовая вода!!
Подняли гости шум, все возмущаться стали,-
   "Штрафной" налили Воробью.
А он твердит свое: "Не пью! Не пью! Не пью!"
"Не поддержать друзей? Уж я на что больная, -
   Вопит Сова,- а все же пью до дна я!"
"Где ж это видано, не выпить за леса
   И за родные небеса?!"
Со всех сторон стола несутся голоса.
Что делать? Воробей приклювил полбокала.
"Нет! Нет!- ему кричат.- Не выйдет! Мало! Мало!
   Раз взялся пить, так пей уже до дна!
   А ну, налить ему еще бокал вина!"
Наш скромный трезвенник недолго
                           продержался -
   Все разошлись, он под столом остался...
         С тех пор прошло немало лет,
   Но Воробью нигде проходу нет,
   И где бы он ни появился,
   Везде ему глядят и шепчут вслед:
"Ах, как он пьет!", "Ах, как он разложился!",
   "Вы слышали? На днях опять напился!",
   "Вы знаете? Бросает он семью!".
Напрасно Воробей кричит: "Не пью-ю!
         Не пью-ю-ю!!"

   Иной, бывает, промахнется
   (Бедняга сам тому не рад!),
   Исправится, за ум возьмется,
   Ни разу больше не споткнется,
   Живет умней, скромней стократ.
   Но если где одним хоть словом
   Его коснется разговор,
   Есть люди, что ему готовы
   Припомнить старое в укор:
   Мол, точно вспомнить трудновато,
   В каком году, каким числом...
   Но где-то, кажется, когда-то
   С ним что-то было под столом!..

+2

818

Святослав написал(а):

Во Вы даете! Самая продвинутая тема на форуме , 134 поста за сутки.

Завели больную тему и слетелись все как пчелы на ...  :D

0

819

vital don написал(а):

(хотя я регулярно выбираюсь на пьянки,пожрать да поржать,товарищей раненых по домам отвести)

Аналогично,ну где друзей трезвеников сыскать?Приходится с такими дружить :D

+1

820

Gennady написал(а):

Разбалованные вы какие-то   
50-100 гр водочки и хороший аппетит, настроение.

Гена  водочка есть всегда и хорошая, приезжай угощу ( кстати пил в Австрии Смирнов и здесь две абсолютно больших разницы там она на порядок мягче и лучше)
Ну и пиво всегда сколько угодно хоть на гододный хоть на сытый желудок так что за перевод продукта не переживай)))))

у меня тоже для гостей "коллекция" все что пожелают от мартини  до виски . Плюс обязательно сигары ( хотя сам никогда не курил)

romeo написал(а):

для гостей всегда есть пару бутылок водочки и винца покрепче чтобы не казаться негостеприимным

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Меня всегда улыбало, когда профи учат двоешников.
Учить пить АРСН... ну чтож..кхм..бывает. 
Строителю можно тоже рассказывать как строить, а водителю как водить...

Сергей  вы прямо в краску вогнали, я ж как в песне типа фокусники не катают ну а бармены не пьют)))) или как в пословице не пью потому что не могу больше)))))
А если серьезно то меня никто никогда не ограничивал и не запрещал поэтому и комплекса нет  пью только для удовольствия для приятной беседы а не для того чтобы кому то что то доказать.

0

821

Roshen написал(а):

Завели больную тему и слетелись все как пчелы на ...

просто время подошло как никак Святки так что тема актуальна как никогда. А если подымается подобная тема то это говорит о том что еще не все потеряно значит люди задумываются что хорошо а что нет. РАно или поздно придут к общему знаменателю что пить надо красиво или не пить вообще))))

+2

822

taksman написал(а):

Про пиво вообще не хочется говорить... Испоганилось вкрай. Практически не пью его, хотя очень люблю. В нетерплячку бывает куплю, пара глотков, и дальше просто исполнение ритуала, без удовольствия.
0+-

Не то вы пиво пьете наверное)))))  :D ( без рекламы) Я пью всегда с удовольствием   потому что пиву нужно время и место ( как правило только разливное в хороших пабах) . Компания  ну  и закусочка подобающая. Ну и количество его не должно быть большим а то после 6-8 бокалов  :D

taksman написал(а):

и дальше просто исполнение ритуала, без удовольствия.

:D

0

823

APCH написал(а):

Не то вы пиво пьете наверное)))))

Што то меня берут сомнения...
У Шпака магнитофон...
У посла медальён...(С)

Ой, не то ляпнул...
Похоже, что так и есть. Не ТО пыво :dontknow: пью...

0

824

APCH написал(а):

как правило только разливное в хороших пабах

Эх,как мы далеки от цивилизации,нет у нас пабов,не то,что хороших-вообще никаких... :'(

0

825

romeo написал(а):

Блин пингвины имейте совесть... во всех магазинах мотыль задерживался буквально на пару часов... не все же могут во врем ярабочего дня поехать в магазин   Еле разжился мотылем   уххххх редиски!!!

А вот забухал бы вчера, сегодня проспал бы на работу и успел бы купить мотыля. И было бы тебе во всём счастье !

0

826

romeo написал(а):

ну зато есть супер пивнушки где можно "мочеподобным" разливным пивком накачаться подливая в него паленой водочки

Ты уже и в Славянске побывал в пивнухах?  :tomato:

0

827

Вот ты и раскрылся !!!  :rofl: С Рождеством всех!

0

828

Черепах@ написал(а):

Эх,как мы далеки от цивилизации,нет у нас пабов,не то,что хороших-вообще никаких..

Нет потому что пока рано. не готов народ идти и платить за качество пока платит за количество и причем подешевле, в принципе какая разница какое пиво разбавлять водовкой. Когда будут смаковать и оценивать вкус то появятся и пабы и пивные рестораны. Хотя в Славянске вроде открыли минипивоварню Талер там может оно неплохое то. Сам город Славянск очень хороший отличается от других городов севера области.

0

829

romeo написал(а):

Блин... лучше бы кефира купили с пирожными вместо водки :(

Ты бы еще мороженного предложил им по такой погоде... :D

+2

830

Plastmax написал(а):

Ты бы еще мороженного предложил им по такой погоде...

Лучше холдца  :crazyfun:

0

831

Roshen написал(а):
Рома , смысл бана - не в том чтобы человек не смог читать , а чтобы не имел возможности писать ! Вся разница лишь в том , что забанивший себя заходит на форум не как гость , а под своим ником ! Зайди в профиль Бендера и посмотри во сколько и какое сообщение было последним ! Поэтому твой стеб-беспочвенный ! Пацан сказал - пацан сделал и пока его упрекнуть не в чем !
Romeo написал(а):         скока букавок   не влом было писать?  romeo Рома , я же бухаю в отлтчие от тебя , а по синьке ты же знаешь ничего не в лом !!!

0

832

romeo написал(а):

смари по синьке мона и бан схлопотать...

Да шутка это была , шутка !

0

833

С одним человеком случилась беда - друзья от него отказались,
не стали его приглашать никуда,
исчезли и не появлялись,
знакомые просто забыли его, в семье уважать перестали.

Он очень тоскует и нет никого, кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет, о помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет, КТО ПИТЬ НЕОЖИДАННО БРОСИТ!

+7

834

romeo написал(а):

смари по синьке мона и бан схлопотать...

Пить, правилами форума не воспрещается.

0

835

romeo написал(а):

ну зато есть супер пивнушки где можно "мочеподобным" разливным пивком накачаться подливая в него паленой водочки

romeo написал(а):

в принципе какая разница какое пиво разбавлять водовкой.

romeo написал(а):

В Славянске улицы как-то странно расположены (наперекосяк)... заблудиться можно как два пальца...

И как я тут живу?(Зато у нас водоемов,как грязи и проблем с обезбашенными драчленами нет) :P

Отредактировано Черепах@ (2011-01-06 23:56:26)

+2

836

APCH написал(а):

Гена  водочка есть всегда и хорошая, приезжай угощу

Жаль далековато от Макеевки  :D
А то приехал и прихватил с собой экзотическую весчь  :hobo:
http://s003.radikal.ru/i201/1101/18/d711647dda6at.jpg
Вяленное мясо африканского буйвола
Рецепт от самих масаев и их изготовление.
Довольно мягкое и приятное на вкус - на травках зачетных маринад.
Перчика бы чуток и соли бы добавить, как по мне  :D
http://i056.radikal.ru/1101/2f/32e6fd0dc964t.jpg

0

837

Gennady написал(а):

Вяленное мясо африканского буйвола
Рецепт от самих масаев и их изготовление.

Да Вы, батенька, гурман...  :)  А мы все больше вареники, галушки...  :)  Интересно, угощал кто нибудь масаев нашим борщом?

0

838

Миколайович написал(а):

Интересно, угощал кто нибудь масаев нашим борщом?

Низзя !
Пристрастятся и...
Не станет тогда масаев, разжиреют и округлятся.
Они вон какие худые и стройные.
Может другой эффект - появятся африканские казаки  :D

+1

839

Вовка написал(а):

Шо за возня?
Меня еще в школе учили:
"Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган!"

Правильно, Володя.  :flag:
Уничтожать ее надо, чтоб врагам не досталась...  :D

0

840

Миколайович написал(а):

Да Вы, батенька, гурман...

Ага, гурман, гурман...  :D
Первый раз в жизни пробую, и наверно последний...
Но уже гурман.  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)