Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Как собрать снасть?


Как собрать снасть?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Nikolaich написал(а):

А в качестве тисков это какая-то штука из готовальни?

Похоже, что она :)

0

32

Надо попробовать мушиным узловязом привязать кючок. Вдруг окажется качественно?

0

33

на камом расстоянии от предыдущего груза, крепить последнюю дробинку и какое расстояние должно быть до крючка от этой дробинки  (речь о расположении  грузиков "цепочкой"), что бы перехлестов было меньше, глубина лова 1-1,5м просветите*? :writing:

0

34

Sneg написал(а):

на камом расстоянии от предыдущего груза, крепить последнюю дробинку и какое расстояние должно быть до крючка от этой дробинки  (речь о расположении  грузиков "цепочкой"), что бы перехлестов было меньше, глубина лова 1-1,5м просветите*?

Рыбу надо называть, а не глубину. Только от нее зависит расположение грузов....  Ну и еще от течения..

0

35

Фдуч написал(а):

Только от нее зависит расположение грузов...

Я так понимаю, что в среде проффи двигать груза не принято? :)

0

36

Фдуч написал(а):

Рыбу надо называть, а не глубину

:O
карась к примеру или красноперка

0

37

Добрый Рост написал(а):

Я так понимаю, что в среде проффи двигать груза не принято? :)

Как то соревнуясь с профи на ДМ разнес грузы для медленного погружения. Красноперка клевала как из пулемета. Влетел по полной. Не хватало секунды для выхода на нужную глубину. Сделал массу выводов. Поучавствуйте в "весеннем поплавке". Приглашают всех желающих. ЛУЧШАЯ школа.

0

38

Добрый Рост написал(а):

Я так понимаю, что в среде проффи двигать груза не принято?

Потому что я еще не "профи", я груза регулярно двигаю.

0

39

Подскажите пожалуйста! Как вязать резину к коннектору, т.е. каким узлом?

0

40

Billi bob написал(а):

Как вязать резину к коннектору, т.е. каким узлом?

Для чего? Если это про мах, то там другая конструкция. Поищи на форуме поисковиком, объясняли уже.

0

41

Подскажите где в Донецке прикупить коннектор для маха?

0

42

Возле Центрального универмага, магазин  " рейнджер".  Только надо знать диаметр кончика хлыста, или с собой взять хлыст ,а там подберут.

+1

43

канопус
Спасибо!!!

+1

44

Подскажите,а как привязать леску к удилищу без колечка?

0

45

amator написал(а):

Подскажите,а как привязать леску к удилищу без колечка?

Если я все правильно понял, то как описано выше: 1). коннектор 2) резина 3) сделать колечко. Или или.....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Поплавок" » Как собрать снасть?