Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...


Еду на рыбалку, есть место...

Сообщений 31 страница 60 из 848

31

Тебе тоже спасибо за приглашение, все класс но время не подходит, я почему хотел в 3-4 утра, чтобы в 11 двинуть додому, после 12 еще дела.

0

32

Я думаю что мы где-то в 14-00 уже закончим и сразу домой. Думай. Предложение в силе.

0

33

Спасибо еще раз огромное, завтра у отца день рождения, хоть и не круглая, но надо посетить стариков, сам понимаешь, а назначили на 12.

0

34

Твой телефон запишу.  Записывай и мой. Созвонимся.

+1

35

ОК, отлично, записал.

0

36

Так все-таки, найдется желающий поехать на рыбульку в 3 ночи из Макеевки в район Сухой балки или нет?

0

37

svarog написал(а):

найдется желающий поехать на рыбульку в 3 ночи из Макеевки в район Сухой балки или нет?

Я на хвост если что )))

0

38

Заметано, если есть попутчик с колесами - сразу созвон, телефоны есть.

0

39

svarog написал(а):

Заметано, если есть попутчик с колесами - сразу созвон, телефоны есть.

Попутчик с колесами есть, но только на реку  :hobo:
050 четыре 77 шестьдесят 98
только планировать заранее  :whistle:

0

40

svarog написал(а):

Заметано, если есть попутчик с колесами - сразу созвон, телефоны есть.

блин, я бы поехал, чото пропустил сообщение. На следующих выходных созвонимся, если предложение будет в силе и меня мои девки не впрягут на море.

0

41

Привет рыбакам!
Мое предложение в силе, кто сегодня с колесами в 3-4 часа ночи хочет на рыбульку на Сухую балку. Предложение то же: в 3-4 часа едем, до 11 и домой, моя заправка - ваши колеса.
Червя накопал, крючки заточил))))
050-279-97-66 - Альберт

0

42

benderr
Мое предложение в силе,  в 3-4 часа ночи хочет на рыбульку на Сухую балку. Предложение то же: в 3-4 часа едем, до 11 и домой, моя заправка - ваши колеса.
Червя накопал, крючки заточил))))
050-279-97-66 - Альберт

0

43

Лесничий! Как насчет рыбалки? Лесничий

0

44

svarog написал(а):

Лесничий! Как насчет рыбалки? Лесничий

Завтра к сожалению не получается (везу шоблу на море), а вот в понедельник или вторник вперёд.

0

45

А у меня как раз завтра ОК, а Пн-Вт под вопросом, блин.

0

46

Ура! Завтра с Лесничим едем, по приезду отчитаемся и за клев и за ставок.

0

47

Завтра обещают проливной дождь с раннего утра. Там выбраться можно будет?
Это Молотовский (Весёловский) ставок?

Отредактировано Valentin (2011-06-25 21:35:01)

0

48

Valentin написал(а):

Это Молотовский (Весёловский) ставок?

Нет, Сухая балка дальше по Константиновской трассе около 20 км с правой стороны, поворачивать на бывшем кафе "Ветерок"...

0

49

Хочу сегодня мотнуться куда нить на хищника на пару часов, кто со мной?

0

50

Nikiti4
На какой водоём планируешь? Я бы составил компанию, правда не особо по жаре охота - так что предварительно после 17.00... :flag:

0

51

ferro
Еще не придумал:) но в 17:00 поздновато :(

0

52

А раньше смысла нет - жарища жуткая...

0

53

Спасибо Andranick, среагировал оперативно, едем дубасить окуня:)

0

54

Думаю, что чуть позже присоединюсь...

0

55

Есть желание съездить на рыбалку (карп, карась, амур) да нескем, набраться опыта у более опытных людей. 23,07,11 в 3 утра город Макеевка центр, бензин поровну. Далеко не поеду - гденить поблизости. тел 095-336-38-19 - Игорь. Если есть желание порыбачить и поделиться опытом, просьба звонить зарание.

0

56

Ищу напарника с машинеой на рыбалку на постоянной основе в выходные.Бензин  пополам,плюс издержки.Проживаю в Донецке,Звездный.

0

57

Что то долгая пауза :) Лето коллеги надо ловить момент))) завтра планирую поехать на Кирша-2. Вчера товарищ 5 лобатых по 3 кг. взял, одного 7 кг. И карпуша на 5 кг. (Еще было 8 обрывов карповых ) Один ущел около берега после третьей подтяжки под берег, брат не справился с подсаком и испугался рыбы (около 15-16 кг)Есть еще одна особенность водоема, после сильной карповой поклевки режется леска 0.3-0.6 как паутинка, не легко карпа большого вытянуть 95 % обрез лески.
На данный момент так рыбалка 250 грн. Или 50 грн. одна удочка.

Отредактировано VASO (2011-08-14 14:29:53)

0

58

AHTOH написал(а):

Есть возможность ездить на рыбалку (кроме Николаевки и Курахово)  по вторникам и пятницам на хышника.

считай, что кампания у тебя уже есть ))) 066-5960788 Саня

+1

59

VASO написал(а):

осле силиной карповой поклевки режется леска 0.3-0.6 как паутинка

об что режется?

0

60

VASO написал(а):

Есть еще одна особенность водоема,

Эта особенность появилась не без вмешательства арендаторов. Лет 10 назад я там раков ловил. Весь водоём обплавал с маской.Никаких острых бровок на дне нет. Рельеф дна как тарелка

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...