Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...


Еду на рыбалку, есть место...

Сообщений 91 страница 120 из 848

91

Еду на Чкаловский 03.07.2012 (карась, карп, амур) есть одно место. Кому интересно пишите.

0

92

Вобщем, есть такое дело, ко мне обратился арендатор одного из водоемов в Марьинском районе, вернее о том, что он арендатор, я узнал только сегодня, хотя знаком с ним давно. Так вот суть дела в том, что он попросил поспрашивать лодку с эхолотом, потому что говорит, рыбы полно в водоеме, а где она - не может понять. Ну и естественно рыбалка бесплатная за эту услугу, а судака там валом. Ехать можно в любой день. Жду предложений ))) Я на хвост естественно )))

0

93

OPERATOR написал(а):

ох эти хвостовые

классная была рыбалочка...

0

94

Воскресенье 8 июля. Макеевка. Даки. Планирую на Широкий. Только спиннинг. С 15-00 до 19-00. тел. О5О-девять16-два8-три2
Цели:
1. "Проверить полосатых и клыкатых"
2. Проверить тару и аэратор для транспортировки рыбы.
3. Пойманную рыбу перевезти ближе к дому.
В пепелаце есть свободные места для трезвых чатлан.

Отредактировано Nagasaki (2012-07-08 08:11:36)

0

95

Собраюсь на рыбалку на Днепр, хищника половить. А у друзей не получается.
Выезжаю в субботу 27.07 рано утром , точнее около в районе полуночи сразу с работы и обратно в воскресенье 29.07 вечером или ночью, можно утром 30.07.
Могу поехать в Днепропетовскую, Запорожскую, Полтавскую области.
Вообще собирались в Полтавскую область, Днепродзержинское водохранилище, Орлик или Кишеньки.
Может хто-нибудь составит компанию.
Рыбачить будем с лодки. У меня лодка ПВХ 3.1 м плоскодонка моторчик 5л.с., ну или снимем какоенить корытце.
   Если  надумаете звоните 095-49шесть -8 шесть- ноль шесть

0

96

Товарищ часа через 2-3 выдвигается на Донец, есть пассажирское одно место, под груз места вайлом.
Желающим звоните в срочном порядке О5О 477 бО 98. Гена

Отредактировано Петрович (2012-07-20 13:28:13)

0

97

Могет повторюсь.
Есть автомобиль,немного снастей и большое желание половить мирной рыбы. С Вас место и технология ловли. С меня доставка и туды и сюды. Желательно не дальше 50-60 км от Донецка.
Воскресенье (22.07.12.) с 3 часов утра. Зовите покатаю.

0

98

Igrok-Udachi написал(а):

Есть автомобиль,немного снастей и большое желание половить мирной рыбы.
Воскресенье (22.07.12.) с 3 часов утра.

Водоем с.Водяне старт с пл.Бакинских Комиссаров.

0

99

еду завтра с утра, а точнее в 3-00, на Стылу. Планирую побыть часов до 10-11. Ну или пока пекло не проснётся. Еду на мирную рыбу с фидером, ну и может спином помашу. В машине есть места. Рыбаки желательно с Кировского района. Звоните, пишите. О5О-62О-82-двенадцать.

0

100

Я поеду!) жди звонка

0

101

Еду на рыбалку на Сергеевку, Красноармейский район. Есть одно место. Цена на Сергеевке - сутки 200 грн. Были с товарищем ставили 6 донок на одном месте без проблем.
График поездки: выезд из Донецка в пятницу в 19.30 в с.Гришино. Ночевка на даче. В субботу подготовка к рыбалке до 16.00.Затем выезд на Сергеевку. Рыбачим до 18.00 воскресенья. Обратно в Гришино и в 20.00 в воскресенье на Донецк.
Цель поездки: поимка карпа от 2кг. и  до ... (Последний ушедший из под носа карп в районе 8 кг.:(, даже и не подозревал какой богатый русский язык заложен у меня в подсознание). На любителя -  толстолобик (до 18 кг), но снасти нужно завозить на лодке. Маршруты и время прохода карпа и толстолобика знаю!!!

0

102

Симптом написал(а):

Еду на рыбалку на Сергеевку, Красноармейский район. Есть одно место. Цена на Сергеевке - сутки 200 грн. Были с товарищем ставили 6 донок на одном месте без проблем.
График поездки: выезд из Донецка в пятницу в 19.30 в с.Гришино. Ночевка на даче. В субботу подготовка к рыбалке до 16.00.Затем выезд на Сергеевку. Рыбачим до 18.00 воскресенья. Обратно в Гришино и в 20.00 в воскресенье на Донецк.
Цель поездки: поимка карпа от 2кг. и  до ... (Последний ушедший из под носа карп в районе 8 кг.:(, даже и не подозревал какой богатый русский язык заложен у меня в подсознание). На любителя -  толстолобик (до 18 кг), но снасти нужно завозить на лодке. Маршруты и время прохода карпа и толстолобика знаю!!!

Напиши в лич. свой телефон

0

103

Собираюсь завтра (во вторник) выдвинуться на судака. Стартовать планирую поздно - около 9:00. с Текстиля в южном направлении
Желающим составить компанию - звоните Обб 32О бб бб Паша

Отредактировано Петрович (2012-08-27 23:51:10)

0

104

Петрович написал(а):

Собираюсь завтра (во вторник) выдвинуться на судака. Стартовать планирую поздно - около 9:00. с Текстиля в южном направлении

Ну ты бы ещё в 6.00 утра написал. Жаль что поздно узнал, с удовольствием бы присоединился к хорошей компании.
Как раз был свободный день  :dontknow:

0

105

Завтра с Геннадием собираемся на Донец на сутки. Есть желающие? Одно место свободно.

0

106

Требуются 1 - 2 напарника на конец сентября или первые числа октября, желательно в будние дни. Продолжительность рыбалки 2 дня, на Северском Донце, выше слияния с рекой Оскол. Проезд нормальный, любой дождь пофиг. Условия суровые, наличие палатки и спальника обязательно! Рыба - лещ, голавль, плотва, короткие вылазки за щукой в ключевые часы. Проверенные варианты с прикормкой - готовые смеси ФД, лещ, плотва, фидер, карповая серия очень приветствуется. Приманки обговорим в процессе подготовки, очень нужен кормовой мотыль! Ловля практически под ногами, но место надо доработать по приезду, я не успел на последней рыбалке... Жду сообщений в личку.

+1

107

Сегодня ночью буду на вокзале (отвожу своих) и потом "свобода попугаям"....
Могу в любую сторону и взять с собой двух десантников  :D
Предлагайте варианты.

0

108

Gennady

Я так понимаю есть желание встретиться на реке? Я планирую, со мной собирались Джонни и Сайлер, сейчас размышляю куда лучше двинуть и всё больше тянет в Харьковскую область, но у меня конкретная цель. Еду с прицелом на голавля и щуку, сейчас их время, да и честно сказать высиживать леща по ночам надоело, но то дело такое. Во вторник стоят дожди, а со среды теплеет и это благоприятно скажется на рыбе, беру один пикер и один спиннинг, лодка у меня есть. Места я знаю, участок реки длинный но ключевых точек немного и самые уловистые удобные для рыбы, для рыбака суровые..

0

109

Aborigen написал(а):

сейчас размышляю куда лучше двинуть и всё больше тянет в Харьковскую область,

я туда и езжу  :rolleyes:
И места облюбовал...
Разница по км всего-то 30-40 а условия совсем другие.

Aborigen написал(а):

Еду с прицелом на голавля и щуку, сейчас их время

под ногами шастают  :D

Aborigen написал(а):

Места я знаю, участок реки длинный но ключевых точек немного и самые уловистые удобные для рыбы, для рыбака суровые..

интересно будет глянуть  :glasses:

0

110

Так получилось, что свободен сегодня-завтра и в четверг.
Ну не терять же такие деньки попусту.
Еду сейчас на Донец. Есть еще одно место.
Кто готов - звоните на 050
мой 477
еще 60 затем 98

0

111

На этой недели (возможно даже в будни) хочу поехать погонять хищника, куда пока не определился. Есть лодка, мотор, и много свободного места в машине! Нет только напарника, у которого можно было бы перенять немного опыта.  Если есть желающие - пишите!

Р.С. Денег за проезд не возьму!

0

112

Broker написал(а):

Есть лодка, мотор

Можно и без них!

0

113

Gennady написал(а):

Так получилось, что свободен сегодня-завтра и в четверг.

Мы едем завтра, будем на посёлке Донецкое, если Zam с тобой он это место быстро найдёт. А там глядите...

0

114

Ну раз никто не хочет, то мы поехали вдвоем...  :playful:

0

115

zam

Давай, отчёт сварганишь, станешь победителем :D Мы тебе ради победы рыбы добавим в садок :flag:

0

116

Ребята, начал осваивать спиннинг, езжу на рыбалки сам. Всегда есть место. Пишите в личку. Сам Макеевский. Буду рад компаньону!

0

117

Гарри
А куда обычно выезжаешь?

0

118

Marik
Сегодня первая рыбалка прошла по хищнику. Поэтому поводу много разных идей, но конкретно предпочтений еще нет. Сегодня на Монаховский карьер ездил.

0

119

Гарри Макеевка большая, район проживания какой?

0

120

RA
Спасибо. Активности окуня не видел вообще. Это моя первая рыбалка по хищнику - поэтому о твиче речи пока не может идти, нужно с джигом до конца разобраться!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Еду на рыбалку, есть место...