Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...


Возьмите на рыбалку безлошадного...

Сообщений 181 страница 210 из 502

181

В воскресенье или возможно в субботу хочу поехать куда то, на маршрутке поеду, бешку сделаю только на след.неделе! Есть желающие составить компанию, возможно поеду на Карловку снова, а там не знаю..

0

182

Завтра есть желание поехать на рыбалку, только не на чем и не с кем. Ищу напарника или компанию. Рассмотрю любые предложения.

0

183

Возьмите поспиннинговать в субботу :flag: Не терпится опробовать новый комплект %-)

0

184

Готов завтра составить компанию, выезжать не рано, ехать не далеко, ловить не долго  :hobo:

0

185

Петрович
Может на Донецкое море? С южного маршрутка едет прям на дамбу

0

186

Ружо написал(а):

Может на Донецкое море? С южного маршрутка едет прям на дамбу

спасибо за приглашение, но я для маршрутки стар...
http://s9.uploads.ru/L478q.jpg
:D

0

187

Петрович написал(а):

я для маршрутки стар...

А мне вот наоборот, в лом за руль завтра

0

188

Ружо написал(а):

А мне вот наоборот, в лом за руль завтра

Аналогично, а на море можно сгонять.

0

189

Ну, в общем к часам 10 - 11ти буду в районе залива, слева от дамбы. Кто хочет присоединяйтесь  :flag:

0

190

Ружо написал(а):

Ну, в общем к часам 10 - 11ти буду в районе залива, слева от дамбы. Кто хочет присоединяйтесь  :flag:

Давай созвонимся.

0

191

Петрович написал(а):

спасибо за приглашение, но я для маршрутки стар...

Петрович , не спеши записываться в старики , скажи лучше что ленив и привык к комфорту

0

192

игорь959 написал(а):

Петрович , не спеши записываться в старики , скажи лучше что ленив и привык к комфорту

вопрос не в возрасте а в мобильности.

0

193

Да не надо Петрович путать ленность и привычку к комфорту с мобильностью . :P

0

194

игорь959 написал(а):

Да не надо Петрович путать ленность и привычку к комфорту с мобильностью .

мобильность, это не привычка - это необходимость

0

195

Петрович написал(а):

мобильность, это не привычка - это  :необходимость

Я понимаю мобильность - Zam -у вечером позвонил Симптом , а ночью тот уже умчался кна Донец . А ты ЛЕНТЯЙ !!!!! :crazyfun:

0

196

игорь959 написал(а):

Я понимаю мобильность - Zam -у вечером позвонил Симптом , а ночью тот уже умчался кна Донец . А ты ЛЕНТЯЙ !!!!!

еще скажи своим ходом... :crazyfun:

0

197

Петрович написал(а):

еще скажи своим ходом...

Питрович ' достал , хош я тебе лисапет подарю с прицепом для морозилки ? Плюс к нему бардачок для белого силикона .Мы все понимаем , что тебя ни одна маршрутка с морозилкой не берет  :D

Отредактировано игорь959 (2014-03-10 08:03:43)

0

198

Возьмите поспиннинговать в следующую субботу :flag: буду признателен...

0

199

Тут мысля проблескнула - мож завтра проскочить на суперсикретный водоем??? ни у кого желания не возникает свозить Питровича на рыбалку :blush:

0

200

Петрович написал(а):

Тут мысля проблескнула - мож завтра проскочить на суперсикретный водоем??? ни у кого желания не возникает свозить Питровича на рыбалку

скок за бенз платишь?

0

201

Satyr написал(а):

скок за бенз платишь?

Ты шо??? я ж Питрович, меня все знают  :D

0

202

Satyr написал(а):

скок за бенз платишь?

ну как положено, 100%  :D

0

203

Петрович написал(а):

Ты шо??? я ж Питрович, меня все знают

А мне пох, бабло листаешь едем не листаешь не едем :hobo:

+1

204

Satyr написал(а):

А мне пох, бабло листаешь едем не листаешь не едем

расценки у вас какие то не рыночные  :D
позвони.

0

205

Петрович
Не едь с ним, у него машина крутая и жрет много, обанкротиться на одной поездке как два пальца  :D

0

206

Петрович написал(а):

Тут мысля проблескнула - мож завтра проскочить на суперсикретный водоем??? ни у кого желания не возникает свозить Питровича на рыбалку

Питрович , читай пост 200  :rofl:

0

207

Андрюша написал(а):

Петрович
Не едь с ним, у него машина крутая и жрет много, обанкротиться на одной поездке как два пальца

Не считай чужие деньги и чужой бензин, прощелыга

0

208

Satyr написал(а):

прощелыга

Зато хороший человек! А машина дело наживное, сегодня есть завтра ее нет. :angry:

0

209

Garry написал(а):

Зато хороший человек! А машина дело наживное, сегодня есть завтра ее нет.

Игорь не с тобой разговор, а Андрюха я думаю шутки понимает.
К слову "прощелыга" это не обозначение материального благостояния, определение можеш прочитать в словаре В. И. Даля.
Коль вставил свои неуместные пять копеек, хоть вчитывайся в сообщения и оперируй определениями того или иного выжания, фразиологизма.

Отредактировано Satyr (2014-04-12 19:27:44)

0

210

Satyr написал(а):

Игорь не с тобой разговор, а Андрюха я думаю шутки понимает.
К слову "прощелыга" это не обозначение материального благостояния, определение можеш прочитать в словаре В. И. Даля.

Андрей прости за намек, но бедность не порок.
Кстати о  докторе В. И.  Даль, так он лечил пиявками раздробленную тазовую кость А.С. Пушкина после дуэли, итог лечения ты знаешь.
И как ему после этого верить?
Не злись. Если начал тролить, пройди курс молодого бойца. :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...