Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение


Прикормка: общие вопросы и общение

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

Ну куда мне до доморощенных экспертов  :crazyfun: Вон и Салапин стал звяздой оказывается... как-будто они принимал непосредственное участие в создании смесей где он на упаковке торгует именем (с)

Экспертами становятся, как раз недалеко от дома, где родился и вырос. Салапина не знаю и не слежу, а вот Алексей Страшный и Сергей Попов шлифовали свое мастерство точно не на местной карпоферме. :)

0

332

Спасибо всем отозвавшимся на вопрос.
Хоть немного оторвал от военно-патриотической и политической пурги., хотя ромэо все равно поносит неподецки.
Когда ты уже успокоишься? Тема о прикормках ведь...

Больше всех понравился ответ Сатира.
Он более детальный, и по теме.

Отредактировано Баркас (2016-05-29 10:25:30)

0

333

Сколько фидерных рыбалок у тебя в году ? Сколько из них на стояке , а сколько на реке ? Хотелось бы понять твой уровень , после написанных тобой истин для новичков (с)

За последние 2 года 2-3 рыбалки в неделю. Осень, зима, весна и лето. С октября ловлю только на старом русле Донца, где течения практически нет. А так же на Торце в черте города, карась ведь тоже рыба. С мая на основном русле реки. И где ты увидел истины? Это мое мнение и опыт, отчеты ведь пишу в отличие от некоторых экспертов.

+1

334

Aborigen написал(а):

Сколько фидерных рыбалок у тебя в году ? Сколько из них на стояке , а сколько на реке ? Хотелось бы понять твой уровень , после написанных тобой истин для новичков (с)

За последние 2 года 2-3 рыбалки в неделю. Осень, зима, весна и лето. С октября ловлю только на старом русле Донца, где течения практически нет. А так же на Торце в черте города, карась ведь тоже рыба. С мая на основном русле реки. И где ты увидел истины? Это мое мнение и опыт, отчеты ведь пишу в отличие от некоторых экспертов.

Некоторые эксперты до воды на соревах дойти не могут. :crazyfun:
Зато на сайте такой (Д'Артаньян). :dontknow:

0

335

romeo написал(а):

взял на вооружение четыре прикормки

Уже месяц, как приходится ездить только на карася. Последние пару недель очень активно разлавливаю СПЛЭШ-карась (о первом знакомстве писал в теме магазина) с поплавком на течении и в флэтах. Прикормкой очень и очень доволен. Первый поисковый заброс флэтки с этой прикормкой принес карася через минуту-полторы (хотя, может быть, решающим фактором здесь был минибойл собственого производства ( :D ), для которого это тоже был первый тестовый заброс.
Случайно сделал открытие. Получились рыбалки подряд. Остаток замешанного сплэш-карася просто оставил в машине в закрытой таре. На следующий день он по физике вообще стал бомбой! Похоже, что каким-то его компонентам нужно больше времени, чтобы до конца раскрыться. Теперь мешаю его дома с вечера, что очень удобно. Раньше всегда боялся так делать из-за потери прикормками ароматики, хотя в умных журналах читал, что французские спортсмены всегда так делают. За ароматику сплэш уже не переживаю   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   .

И, кстати, самодельные минибойлы рулят o.O ...

0

336

Меньше всего хотелось бы с кем то мерятся и отвечать на вопросы типа... А сколько у тебя рыбалок? Да ты кто такой?  :crazyfun:

0

337

romeo написал(а):

А я лишь о прикормках и писал (ну окромя макарошек)...

Макарошки - это не прикормка, это насадка... Так что, все по теме.

+1

338

Aborigen написал(а):

Сколько фидерных рыбалок у тебя в году ? Сколько из них на стояке , а сколько на реке ? Хотелось бы понять твой уровень , после написанных тобой истин для новичков (с)

За последние 2 года 2-3 рыбалки в неделю. Осень, зима, весна и лето. С октября ловлю только на старом русле Донца, где течения практически нет. А так же на Торце в черте города, карась ведь тоже рыба. С мая на основном русле реки. И где ты увидел истины? Это мое мнение и опыт, отчеты ведь пишу в отличие от некоторых экспертов.

Ты так это приподнес для новичков , и даже не написал , что это твои личные наблюдения ,и опыт ловли только на реках

0

339

romeo написал(а):

на классические фидерные кормушки

Полностью согласен, что она не для классических кормушек. В шарах с моей добавкой и грунтом - весчь, в флэтке - тоже.

0

340

Рошен, новичкам это повредит? И никто на форуме не знает, где я ловлю рыбу? В конце поста я написал ключевую фразу давайте обсуждать. Но ты уже обсуждаешь меня, а не прикормки. А здесь задают вопросы на которые Вы никогда не отвечаете. Ну да ладно...

0

341

romeo написал(а):

Именно так... опыт свой беречь надо... не барское дело на горбу таскать амуницию... я уж точно не эксперт по переносу барахла

Это не барахло-это инструмент для ловли рыбы.
А барахло то,что ты выкидываешь на Донфиш  орг.

0

342

Aborigen написал(а):

Меньше всего хотелось бы с кем то мерятся и отвечать на вопросы типа... А сколько у тебя рыбалок? Да ты кто такой?

Это не меряние ! Ты свой пост адресовал новичкам , позиционируя себя , как человека разобравшегося в том , что нужео рыбе весной , осенью и летом ! Я думаю даже Ромео , на сто процентов не знает и постоянно подбирает ключи по месту , а уж Ромео для меня и многих больший авторитет имеет

+1

343

Roshe. написал(а):

Это не меряние ! Ты свой пост адресовал новичкам , позиционируя себя , как человека разобравшегося в том , что нужео рыбе весной , осенью и летом ! Я думаю даже Ромео , на сто процентов не знает и постоянно подбирает ключи по месту , а уж Ромео для меня и многих больший авторитет имеет

Ты серьёзно?!

0

344

Aborigen написал(а):

Рошен, новичкам это повредит? И никто на форуме не знает, где я ловлю рыбу? В конце поста я написал ключевую фразу давайте обсуждать. Но ты уже обсуждаешь меня, а не прикормки. А здесь задают вопросы на которые Вы никогда не отвечаете. Ну да ладно...

Да ничего личного , просто не было сказано , что это твои личные предположения , и это не есть истина ! А новички уж сами решат следовать твоим советам или нет

0

345

Баркас написал(а):

Ты серьёзно?!

Ну так для тебя и Кавчинский не спортсмен ! А я серьезно
В подборе ключей к рыбе , считаю Ромео фаворитом

+1

346

Roshe. написал(а):

Ну так для тебя и Кавчинский не спортсмен ! А я серьезно
В подборе ключей к рыбе , считаю Ромео фаворитом

Объясните мне пожалуйста кто из кавчинский? Что за легенда такая?...
Я не в курсе?...

Отредактировано Баркас (2016-05-29 10:59:35)

0

347

Это не меряние ! Ты свой пост адресовал новичкам , позиционируя себя , как человека разобравшегося в том , что нужео рыбе весной , осенью и летом ! Я думаю даже Ромео , на сто процентов не знает и постоянно подбирает ключи по месту , а уж Ромео для меня и многих больший авторитет имеет (с)

Все понятно. Обсуждать с тобой больше нечего.

0

348

Aborigen написал(а):

Это не меряние ! Ты свой пост адресовал новичкам , позиционируя себя , как человека разобравшегося в том , что нужео рыбе весной , осенью и летом ! Я думаю даже Ромео , на сто процентов не знает и постоянно подбирает ключи по месту , а уж Ромео для меня и многих больший авторитет имеет (с)

Все понятно. Обсуждать с тобой больше нечего.

Ну вот , обиделся

0

349

Баркас написал(а):

Объясните мне пожалуйста кто из кавчинский? Что за легенда такая?...
Я не в курсе?...

Отредактировано Баркас (Сегодня 10:59:35)

Это человек , который после открытия тобой магазина , не дает тебе спокойно спать , судя по тому , как часто ты о нем ( о его магазине , товарах ,и прикормке )говоришь  :D

Отредактировано Roshe. (2016-05-29 11:10:38)

+5

350

Aborigen
Олег , не обижайся , для меня ты эксперт в ловле на Донце , и когда приеду к тебе в гости ( если  еще позовешь ) , буду четко следовать твоим советам ! У меня опыта ловли на реке нет совсем

Отредактировано Roshe. (2016-05-29 11:09:31)

0

351

Roshe. написал(а):

Это человек , который после открытия тобой магазина , не дает тебе спокойно спать , судя по тому , как часто ты о нем ( о его магазмне , товарах ,и прикормке )говоришь

А так это Андрей. Хороший парень.
Ну да плохо сплю. Просто ужасно. Понимание друзей потерял и это первопричина моего плохого сна...
А так все нормуль!

Отредактировано Баркас (2016-05-29 11:29:56)

0

352

Баркас
вот читаю читаю и не пойму, ты о прикормках поговорить хочешь или людей поносом облить? Открыл торговую точку и экспертом себя возомнил? Кто ты такой в разрезе рыбной ловли? Ноль без палочки с раздутым эго...

0

353

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с)

+1

354

Satyr написал(а):

Баркас
вот читаю читаю и не пойму, ты о прикормках поговорить хочешь или людей поносом облить? Открыл торговую точку и экспертом себя возомнил? Кто ты такой в разрезе рыбной ловли? Ноль без палочки с раздутым эго...

Пожалуй ты прав...
Я испралюсь.

0

355

Roshe.
ДИМОН   а   по моему ты самый авторитетный фидерист у нас  .. ты ведь последние  года 4 по рейтингу первый,  или не?
или ты со спортом  подвязал? тока молодых натягивать   ну и водку  жрать  :D  в вип зоне???

Отредактировано NIA (2016-05-29 14:46:29)

0

356

NIA написал(а):

Roshe.
ДИМОН   а   по моему ты самый авторитетный фидерист у нас  .. ты ведь последние  года 4 по рейтингу первый,  или не?

Это было давно , и отношения к теме не имеет ! Я уже имел неосторожность провести честный сравнительный тест двух прикормок , в условиях одного водоема , больше нет желания,а уж тем более обсуждать прикормки разных производителей ! По мне , так или честно , или никак

Отредактировано Roshe. (2016-05-29 14:50:24)

0

357

NIA
Тока водку жрать

0

358

а вот и зря что ни как..твой опыт для нашего региона для фидера не оценим... плохо что мало пишешь о рыбалках

Roshe. написал(а):

NIA
Тока водку жрать

а пивусик?????????7  пузень то от него  :crazyfun:

а  на счет тестов...  да забей  ты..кто там если обижается..есть  твое слово  и твое право делать что тебе  захочется

Отредактировано NIA (2016-05-29 14:54:57)

0

359

NIA написал(а):

а вот и зря что ни как..твой опыт для нашего региона для фидера не оценим... плохо что мало пишешь о рыбалках

а пивусик?????????7  пузень то от него 

Отредактировано NIA (Сегодня 14:53:37)

Так я же не доллар , чтобы всем нравиться

0

360

Roshe. написал(а):

Так удали то что написал

подтер что бы не ранить тонкие натуры некоторых персон-экспертов. Хотя не имел в виду не качество магазина, а то что магазин сам по себе какой бы он ни был в плане экспертного мнения это шарашкина контора "абы впарить"
Но после подобных перлов от совладельца магазина, посещать его отпадает всякое желание, даже не взирая на то, что там работают мои друзья и есть определённые товары которые мне интересны...
С друзьями встречусь на рыбалке а интересуешее можно купить и в другом месте.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение