Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?


Ну, не суки?

Сообщений 811 страница 840 из 873

Опрос

Ну, не суки?
Да, суки.

80% - 53
Нет, не суки.

19% - 13
Голосов: 66

811

Aborigen написал(а):

Но сказали, что лицензия на право продавать и использовать этот препарат будет стоить 960 гривен.

960 грн на какой срок?

0

812

format написал(а):

Кабинет министров собирается в марте внести в ВР закон об индикативной зарплате.

Давно пора...

0

813

http://gazeta.ua/ru/articles/ukraine-newspaper/373127
Вот интересная статья, лицензия по идее должна быть бессрочной, но за малейшее нарушение её могут приостановить или лишить вовсе.

0

814

Aborigen написал(а):

http://gazeta.ua/ru/articles/ukraine-newspaper/373127
Вот интересная статья, лицензия по идее должна быть бессрочной, но за малейшее нарушение её могут приостановить или лишить вовсе.

ветклиника- та же больница. она не может стоить дешево. за те цены которые они выставляют- без проблем можно 10 лицензий оформить.

+1

815

Если бы наши вет врачи еще и умели лечить,можно было бы и с их расценками согласиться,а так практически пустая трата денег.На всю область два,от силы три врача которые хоть что то умеют.

0

816

5 января 2011 года Украина лишилась антикоррупционного законодательства.

Вступил в силу Закон "О признании утратившими силу некоторых законов Украины относительно предупреждения и противодействия коррупции", согласно которому утратили силу Законы "О принципах предупреждения и противодействия коррупции", "Об ответственности юридических лиц за совершение коррупционных правонарушений", "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за коррупционные правонарушения".

Сейчас наши избранники рожают новый закон. Что-то мне говорит, что будут теперь сажать сантехников, шахтеров и базарный люд за коррупционные действия... Утрирую, конечно, но ведь те, кого он должен касаться, опять соскочат, суки...

Отредактировано Миколайович (2011-03-04 19:08:04)

0

817

Я всегда считал, что лицензирование нужно для соблюдения определенных стандартов(качества, отношений, обслуживания, квалификации и т.д.) и в самую последнюю очередь наполнения бюджета(сбора денег). Почему лицензия на срок а не бессрочно, почему скажем 50000, а не 100000 или 1000. Какова себестоимость самого лицензирования. На вопрос ну не суки, ответ только один СУКИ.

Отредактировано babaka (2011-03-04 18:19:11)

+1

818

babaka написал(а):

Я всегда считал, что лицензирование нужно для соблюдения определенных стандартов (качества, отношений, обслуживания, квалификации и т.д.)

Я тоже так считал... Но когда лицензию на "гадание" и "целительство" в минздраве стало получить легче чем два пальца обасвальт - я не знаю, что теперь и думать...  :dontknow:
P.S. Справедливости ради должен сказать, что мое наблюдение 2-х - 3-х годичной давности...

0

819

За ограничение максимального размера пенсий проголосовало 60 депетатов.. Ну не суки?
За обязательное декларирование расходов госслужащих проголосовало 50 депутатов? Ну не суки??

0

820

Верхи не могут, низы не хотят (с) Ленин
Когда полыхнёт? Вопрос... Но чемодан с носками и зубной пастой должен быть под рукой.

0

821

romeo
О дельфийское прорицалище уже тут как тут :cool:

-1

822

romeo написал(а):

что более вероятно просто станет в сторонке и поржет как их власть опустит до конца

Не понятно гордиться этим или грустить...  :dontknow:

0

823

... и творят что хотят, только щепки летят...
wwwepravda.com.ua/news/2011/03/3/274993/
С ув  Alek

0

824

Alek написал(а):

... и творят что хотят, только щепки летят...

:)  Таких новостей много... Вот относительно новый журналистский проект http://nashigroshi.org/
Хотя, если честно, хочется уже просто открытой воды...  :)

+1

825

Миколайович написал(а):

Хотя, если честно, хочется уже просто открытой воды...

Месячишко еще можете отдыхать. Набирайтесь сил и занимайтесь точностью забросов в ведро с 20 метров.
Пока мой рекорд ловли со льда 3 апреля, может в этом году побью....

0

826

Миколайович написал(а):

Хотя, если честно, хочется уже просто открытой воды...

На донце много открытых мест!!!
Сегодня было +6, завтра точьно рвану или рванёт меня.

0

827

SAНЕК написал(а):

Сегодня было +6, завтра точьно рвану или рванёт меня.

я буду участвовать. щас в крамахе нахожуст . снасти взял...

0

828

Ну, не суки?  :D   :tomato:

+2

829

Палыч звони!!! Рванём вдвоём.

0

830

Мужики, это я от зависти. Извините! Не сдержался...  :)

0

831

Миколайович написал(а):

Хотя, если честно, хочется уже просто открытой воды...

SAНЕК написал(а):

или рванёт меня.

... мы одной крови...
С ув  Alek

+1

832

romeo написал(а):

Вот если бы как в прошлые века пришла бы на Украину польская шляхта к примеру... пожгли б города... убили бы кучу народу... отобрали последнее - вот тогда бы полыхнуло...

А пожгли бы?
(они что идиоты)
Убили бы?
(зачем)
Отобрали бы?
(тут под вопросом - кормить то солдат надо)
Вот только непонятно почему западенцы не хотели жить под советами и грустят о Шляхте...

0

833

romeo написал(а):

менталитетс однако...

а что это такое?
что-то мне подсказывает такое:
беглые холопы, не имея собственной защиты, стали приспосабливаться к любой навязанной завоевателями власти, надеясь лишь на себя.
Демонстрируя покорность и желая остаться в стороне от неприятных событий

romeo написал(а):

мне например фиолетово...

или «моя хата с краю», у хохлов выработалась линия поведения, позволяющая выжить в хр...ых условиях, и умение спрятать нажитое от властей.
Ну отбирали же постоянно.
Мало того, использовали любую возможность прибрать к рукам то, что власть прошляпила.
Этот

romeo написал(а):

менталитетс однако...

помогал народу выживать в период нестабильности и произвола.
Сейчас, при таких налогах и поборах, которые выдавливаются с мочей, родилось такое явление как не контролируемая властью теневая экономика.
Которую сейчас и хотят поставить под контроль.
а нам то

romeo написал(а):

например фиолетово...

акромя фирмового спиннинга/фидера - ничего, проверенно  :dontknow:

Отредактировано Gennady (2011-03-04 22:34:55)

0

834

SAНЕК написал(а):

Сегодня было +6, завтра точьно рвану или рванёт меня.

Саня где это у тебя +6 было. не  бреши

0

835

dsprss написал(а):

Саня где это у тебя +6 было. не  бреши

Чесн слово было, вот уже встал . Собираюсь.

Отредактировано SAНЕК (2011-03-05 18:05:00)

0

836

SAНЕК написал(а):

Сесн слово было, вот уже встал . Собираюсь.

Я тока приехал. Заезжали утором, было -4, выезжали в 14-00 - +4. Все раскисло, по грунтовкам уже тяжковато. Боюсь завтра можно и не заехать.

0

837

Погода сегодня супер, в тени около +5. Ветерок только сильный, но может быстрее всё растает. И тогда... :jumping:

+1

838

SAНЕК написал(а):

И тогда... :jumping:

Везет вам с рекой. Наши стояки наверняка простоят до конца марта. :smoke:

0

839

benderr написал(а):

Пляж на Ханжонковском отпадает.
Там строится начальник ГАИ г. Макеевка. Все подъезды перекрыты. Обсуждать эту новость все идём в "Беседку" в ветку "Ну не суки?"

Мне вот интересно, застройка пляжа является нарушением какого нибудь закона или нет? Бог с ним, я допускаю, что есть люди обделенные совестью, но ведь какой-то элементарный инстинкт самосохранения должен быть?... Хотел еще этого застройщика сравнить с подвохами (про уродов или подонков), но потом задал себе вопрос, который ставил передо мной Злой Рост: "Дружище, да ведь это тебя тупо давит жаба! Ква-ква...". Бля буду, давит. Но не до смерти. И даже не до комы. И даже не давит, а так - кумарит слегонца, вернее подкумаривает. Такая себе маленькая, хиленькая, чахленькая жабка. Ква, блин. А шо? Надо же человеку где-то жить?! Может у него, кроме бобика, и  крыши над головой нет?! Сердешный! А вы тут со своими фестивалями! С жиру беситесь! Опомнитесь! И задумайтесь! Сколько еще несчастных, обездоленных и убогих НАЧАЛЬНИКОВ вынуждены себе строить времяночки и ютиться у этих болот, кишащих квакающими современниками...  :)

0

840

Миколайович написал(а):

Мне вот интересно, застройка пляжа является нарушением какого нибудь закона или нет?

И куда смотрит прокуротура? Или кто там должен этим заниматься.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?