Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?


Ну, не суки?

Сообщений 61 страница 90 из 873

Опрос

Ну, не суки?
Да, суки.

80% - 53
Нет, не суки.

19% - 13
Голосов: 66

61

ИНЕ написал(а):

В мой,как впрочем и всех,тоже перепадает. Не?


:rolleyes:

ИНЕ написал(а):

Наши правители нас развращают,за долю малую,позволяют мало работать и много есть. Это плохо...

++
:dontknow:

Кивок написал(а):

Ну я не знаю, мне лично ничего не перепало, с этой властью, и я думаю ничего не перепадет.

ну не солят же они их, платят и по боле, чем средняя ЗП

0

62

RA написал(а):

удивлялся легкости в отношении к плате налогов

А че напрягаться то,их надо платить вовремя,в полной мере и с удовольствием. :D

0

63

ИНЕ написал(а):

в полной мере и с удовольствием.

А как же протест на майдане? Почему так не хоца их платить?

0

64

Кивок написал(а):

А как же протест на майдане?

Это же ЧПЕНы,что с них взять...

0

65

RA написал(а):

ну не догоняешь ты многого,

Земляк, промолчу, я не обиДчевый

RA написал(а):

Смотри новости, худо, бедно, но караются люди за сои поступки.

Да чо,то не заметил,

RA написал(а):

азарт их "отлюбить"

видел я героев, сам им был.

0

66

RA написал(а):

Встетаки законов не знаешь

не знаю конечно, их просто нет!

0

67

RA написал(а):

К сожалению, уровень среднего обывателя, не позволяет достойно защитить сови права, а это хлеб для частных юр. конрор. :D

ну я если ты понял, не средний обыватель, а ты я вижу тоже не силками шит.

0

68

RA написал(а):

К сожалению, уровень среднего обывателя, не позволяет достойно защитить сови права

конечно...
приходится обращаться в европейский :hobo:

0

69

RA написал(а):

Не спорь о заонах

ДА, ошибаЦа можно, лексически, психически, эМоционально, СМЫСЛ тока не меняется, а если это твоя работа, то друг, ХЕРОВО ты её выполняешь. точка

0

70

RA написал(а):

Качественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

ДАААА, ну ну Щас расплачусь, сколько твой доход? " Нашим тока не заливай "

0

71

Кивок написал(а):

ну я если ты понял, не средний обыватель

А какой?

0

72

хм... настолько убедительно подготовить материалы к суду, чтобы услышать приговор : пожизненное... это впечатляет.

ну, а возвращаясь к опроснику и теме... Миколайович, ты часом баллотироваться собрался?  ^^

0

73

Тримир написал(а):

Миколайович, ты часом баллотироваться собрался?

Нет.
Просто мне не нравится, когда хитрожопые дебилы мне рассказывают как они за меня (за страну) пекутся... При этом меня не спрашивают... Никого не спрашивают... Я вот форумчан решил спросить.
ИНЕ вот переживает, что производительность труда у нас низкая, что народ ленивый... Ну, блин, не повезло нашим правителям с народом... Ну, так пусть едут править туда, где высокая производительность и народ работящий... Так, нет же, блин! Они тут с нами страдают сердешные...

Отредактировано Миколайович (2011-02-02 11:45:26)

+6

74

Миколайович написал(а):

хитрожопые дебилы

"У нас красивые девушки, и когда приезжают из других стран и видят то, что у нас на улицах... А то, что возят в машинах - еще лучше"
Причем дебилы неадекватные... Историю неучат...

0

75

Фдуч написал(а):

Пытаешься найти машину для привезти/отвезти. Из 20 один-два соглашается ехать за безнал. Какие пенсии?

Я хочу и поеду за безнал! И потом хочу заплатить налоги (чтоб спать спокойно)! Так цену же ставят заказчики некорректную! Фдуч Если что, обращайся!

0

76

RA написал(а):

Качественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

:crazyfun:
Ну все, комиссар Катани, я тебя вычислил.
Спрятался на Украине  :rolleyes:
А я то думал расправились окончательно мафиози.

+1

77

Миколайович написал(а):

хитрожопые дебилы

не понимаю... как первые могут быть вторыми? и как вторые умудряются быть первыми?

волею судеб мне доводилось плотно общаться с теми, о ком ты говоришь. Это маска для общественности, мой друг.

0

78

Тримир написал(а):

не понимаю... как первые могут быть вторыми? и как вторые умудряются быть первыми?

Очень даже могут. Я же не написал "хитрые"... А написанное мной слово имеет более размытый смысл... Впрочем, я зачеркнул это словосочетание, чтоб не было этого вопроса...

Тримир написал(а):

Это маска для общественности, мой друг.

Ну, вот ты сам и ответил. Только эта "маска" - очень дешевый прием. Неужели они "общественность" представляют себе в виде слюнявого олигофрена?

0

79

Миколайович написал(а):

Неужели они "общественность" представляют себе в виде слюнявого олигофрена?

ну да

0

80

Тримир написал(а):

волею судеб мне доводилось плотно общаться с теми, о ком ты говоришь.

Ну, если еще доведется, ты им передай, что 68% общественности их презирают, а 31 % уважают (по крайней мере, пока такие цифры опроса). 31 - это много. Так что у них еще большой объем работы...  :)

+1

81

RA написал(а):

Качественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

жесть прямо

+2

82

romeo написал(а):

знал что ждать от власти, а теперь хоть знаешь!!!

И что ждать теперь?

0

83

romeo написал(а):

не знал что ждать от власти, а теперь хоть знаешь!!!

ну да, вот и я теперь уверен в стабильности. по крайней мере в своей зарплате
она стабильна как ни что в этой стране.
нам, учителям ставки сократили теперь я на семью из четверых (я, жена, сын 7 лет, дочь 11 месяцев) получаю аж 1638 грн. в месяц! могу теперь многое себе позволить!

так что я ожидаю от власти одного - Ж....Ы

0

84

nikolaenko, проблемы индейцев шерифа не дебют... Сытый голодного не понимает... Гусь свинье не товарищ...

0

85

romeo написал(а):

но лично бы я при такой зарплате и таком составе семьи не мог бы себе позволить ИНТЕРНЕТ!

Рома, объясни мне пожалуйста, для тебя большое значение имеет насколько глубоко ты сидишь в заднице? Сам факт нахождения в ней тебя не беспокоит?

0

86

romeo написал(а):

вместо того чтобы хаять власть тому же учителю...

Рома, где ты видишь, что он или я хаим власть?

0

87

romeo написал(а):

Кто ему ставку понизил?

Ну и что? Он просто констатирует факт и ни одним словом не хает власть. Разве можно? Я даже в мыслях себе такого не позволяю. Любая власть от Бога.

+1

88

RA написал(а):

ачественно, и с 24 лет занимаю ответственные посты, без мзды, решалова и т.д.

Подобная судьба, ответственая работа (и право первой подпись с 26 лет) и постоянно наблюдаю за шахтерами

nikolaenko написал(а):

ну да, вот и я теперь уверен в стабильности. по крайней мере в своей зарплате

Смотрю на людей, на их настроение- как то жутко, пустые глаза, без исходность, (до спуска в шахту, по выезду: все* на2+ валятся с ног и ... водка)
Я говорил о государственном секторе "угля", а есть копанки, карьеры. ЭХ... Не знаю что нас ждет, но люди все чаще "смотрят на зад, по времени"
С ув Alek

0

89

КОЗАК написал(а):

я лично только на себя надеюсь!

Это очень хорошо. Вы с Ромео и с ИНЕ самодостаточные люди... А я вот и на правительство надеюсь. Без него мне будет кирдык...

+1

90

romeo написал(а):

Вы меня конечно извините, но лично бы я при такой зарплате и таком составе семьи не мог бы себе позволить ИНТЕРНЕТ! Так что надо жить по средствам... я на полном серьезе :dontknow:

А почему эти не хотят жить по средствам?согласен в стране нужна стабильность,но с этой бандой её никогда не будет потому что ОНИ не хотят жить по средствам.И крох с ихнего стола будут всё меньше и меньше,ну нет у них тормозов.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?