Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?


Ну, не суки?

Сообщений 181 страница 210 из 873

Опрос

Ну, не суки?
Да, суки.

80% - 53
Нет, не суки.

19% - 13
Голосов: 66

181

Дима78 написал(а):

Есть мнение, что "эпидемия птичьего гриппа" - тоже была отработкой одного из способов манипулирования огромными массами людей

это манипулирование деньгами этих людей, которые покупают вакцины.

а еще есть мнение, что все войны - следствие заработков еврейского и американского капитала. о как :)

0

182

Игорь С. написал(а):

Есть разные оценки на этот счет.

Естественно... Мои данные это даже не инсайд,это... :D

Цифирки даже некоторые совпадают с публикацией,которая написана в стиле "слышал звон...не знаю где он".

1,2 трлн.-это даже не смешно...
Впрочем не настаиваю.

+1

183

romeo написал(а):

обделался когда я его пресанул по полной...

К сожалению, такие методы воспитания не работают по определению. Т.е. какое-то время он этого делать не будет, но не из-за того, что осознал, а потому что боится того, кто больше и сильнее его. Пока. Но лет через 10, когда он вырастет, и станет больше и сильнее тебя, он наверстает. И тогда ты его будешь бояться.

+1

184

Gennady написал(а):

Которых уже не осталось

У нас их даже больше,чем нужно.

Gennady написал(а):

С кем конкурировать?
Пустят ли туда?

СКМ-7 компания в мире,в своей сфере. Причем само быстро развивающаяся. Уже пустили...

0

185

ИНЕ написал(а):

Впрочем не настаиваю.

Да и я не спорю. Просто обмениваемся мнениями, ведем светскую беседу. Приятно общаться с понимающим человеком+

Отредактировано Игорь С. (2011-02-04 11:41:22)

0

186

РомБ написал(а):

это манипулирование деньгами этих людей, которые покупают вакцины.
а еще есть мнение, что все войны - следствие заработков еврейского и американского капитала.

Ну, так я имею прямое отношение и к еврейскому, и к американскому капиталу.
А вакцинами так прямо на базаре торгую.

+2

187

Миколайович написал(а):

Ну, так я имею прямое отношение и к еврейскому, и к американскому капиталу.
А вакцинами так прямо на базаре торгую.

незнал что Ротшильды рыбалкой увлекаются

0

188

ИНЕ написал(а):

Главное-"...только 6% ВВП являются результатами производительного труда."
В Республике Корея,например,более 90-та.

Производительность сейчас величина регулируемая и не зависит от работоспособности, подготовки, национальности человека.
Количество и качество продукции определяет сейчас технология, где исключается человеческий фактор.
И ботаники (наши тоже) развивают технологии, но не у нас  :dontknow:
Мы же толпа, которая потребляет.
И если будем что-то стоящее производить - забуцают...
остается только считать сколько и где украли или сколько крутится в тени.
Вот такая светлая перспектива.
А по телику - ВУЗ, хотя бы один, в лучшую десятку впихнуть  :D
А ридненьку в 20 развинутых... :tired:

0

189

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/5260954/
Жить станет  легче жить станет веселей!
Заодно и власть укрепится!
http://news.mail.ru/politics/5260277/

Отредактировано mts (2011-02-04 12:07:45)

0

190

Gennady написал(а):

Производительность сейчас величина регулируемая и не зависит от работоспособности, подготовки, национальности человека.

Пример.

Монолитное домостроение. Украина VS Республика Корея.

Одинаковые машины и механизмы,одинаковые технологии и т.д. и т.п.

Производительность отличается в разы. Даже не буду говорить во сколько,если бы в 10 раз,то не обратил бы на это внимание.

Решение-все украинцы ... с пляжа, 3 года няньканья -все в пустую. Наняты словаки-полет нормальный,пятый год-один позитив.

Gennady написал(а):

И если будем что-то стоящее производить - забуцают...

Что-то стоящее мы не сможем производить по определению. Только полуфабрикаты...

Gennady написал(а):

А по телику - ВУЗ, хотя бы один, в лучшую десятку впихнуть

Если хотя бы один украинский ВУЗ войдет в ТОП 1000 в мире-это будет эпохальная победа.

Gennady написал(а):

А ридненьку в 20 развинутых...

Это цель более реальная,при условии легального притока рабочей силы. Въедут 2-3 млн. китайцев и все будет ОК.

Отредактировано ИНЕ (2011-02-04 12:22:05)

0

191

РОМА!вроде бы тут  писали про офшоры  и разные схемы? Вот  конкретно этим  никто не занимается, зачем?Это свое  - это не  заберем..
УЖ лучше у наших отцов- -шахтеров , сталеваров Да и женщин еще много живых, которые в  шахтах гнобились -много Которые жизни и здоровье свои клали в  шахтах , на заводах.
У нас ведь  город , шахтеров, сталеваров-всех тех, кто  после тяжелого  труда выходят раньше  на пенсию.Это ведь в первую  очередь,коснется их и нас  к тому же, ихних детей и внуков.

0

192

Все про Засядько  знают ведь..Так вот там  за последние 15 лет около 300 человек погибло, а возможно и больше А  еще больше -инвалидов.Как им?Это забота  о людях  будет.
Кому  до этого дело? Да  никому.

0

193

Игорь С. написал(а):

К сожалению, такие методы воспитания не работают по определению.

еще как работают, бить, бить и еще раз бить - выбивать дурь из головы, только конечно этим должны заниматься родители, а не сторонние люди.

0

194

mts написал(а):

писали про офшоры  и разные схемы? Вот  конкретно этим  никто не занимается, зачем?Это свое  - это не  заберем..

500 самых больших компаний формируют 86% бюджета страны...

Если у них отобрать весь капитал,то выйдет по 1000$(примерно) на брата. При этом не будет бюджета и несколько млн. безработных.

mts написал(а):

УЖ лучше у наших отцов- -шахтеров , сталеваров Да и женщин еще много живых, которые в  шахтах гнобились -много Которые жизни и здоровье свои клали в  шахтах , на заводах.

mts написал(а):

-шахтеров , сталеваров Да и женщин еще много живых, которые в  шахтах гнобились -много Которые жизни и здоровье свои клали в  шахтах , на заводах.

Людей,которые потеряли здоровье на производстве не так уж и много. На шахте-это ГРОЗы,проходчики,крепильщики.
Их сотни тысяч,но не млн. Им помогать нужно,остальные с пляжа...

0

195

РомБ написал(а):

незнал что Ротшильды рыбалкой увлекаются

Нет, у меня никому неизвестная фамилия Вандербильд.

romeo написал(а):

Бояться должен не тот у кого силы меньше а тот у кого денег меньше :crazyfun: лирическое отступление...

Ну, тогда ты должен постоянно ходить в подгузниках... :crazyfun: лирическое отступление...

+1

196

mts написал(а):

Все про Засядько  знают ведь...

Это позор нашей страны...

В нормальной стране-такие предприятия не работаю,по определению.

0

197

да ладно, у меня отец электро-слесарь, ползал там по сквознякам 20 лет - на спине грыжа, еле ходит, легкие забиты, сердце шалит. после шахты здоровых на 100% нет вообще.

+3

198

Vitalyt написал(а):

после шахты здоровых на 100% нет вообще.

У нас здоровых на 100% нет вообще.

0

199

Vitalyt написал(а):

после шахты здоровых на 100% нет вообще.

После 20 лет на стройке,на комбайне,на... Бывают здоровые?
После 20 лет просто лежания на диване здоровых не бывает.
Специфику работы на шахте я знаю прекрасно,сам несколько лет ГРОЗом отмантулил.

0

200

Как это нет? Ну ты что  не видел как в раде  кулаками махают?Кличко--- отдыхают .

0

201

ИНЕ написал(а):

Бывают здоровые?

ok, перефразируем, после шахты совсем больные.

0

202

Vitalyt написал(а):

ok, перефразируем, после шахты совсем больные.

Щекотливая тема,т.к. твой отец...

От себя добавлю,без перехода на личности-эл. слесарем на шахте можно работать 50 лет,без проблем.
Впрочем сделаем скидку для тех,кто работал на добычных и проходческих участках. У остальных-работа менее напряжная,нежели у дворника.

0

203

Такой вариант
Взять наших  любимых законодателей.Всю ВР и КБ  с президентом во главе.
К примеру  взять и  поселить их на  наш  стадион ШАХТЕР.И всем дать среднюю зарплату-что по стране.Вычесть с  них потом за  это--- квартплату. А  рядом  к ним ,что бы кушать  покупали, наш Центральный рынок.
Через неделю , скорей всего просили бы у ЕГИПТА  помощи.. ... и надолго забыли бы  туда  дорогу  на  отдых.

0

204

mts написал(а):

Через неделю , скорей всего просили бы у ЕГИПТА  помощи.. ... и надолго забыли бы  туда  дорогу  на  отдых.

Интересно, а на египетских курортах акулы еще остались? Можно там как нибудь организовать заплыв всего нашего депутатского корпуса?

0

205

ИНЕ написал(а):

От себя добавлю,без перехода на личности-эл. слесарем на шахте можно работать 50 лет,без проблем.
Впрочем сделаем скидку для тех,кто работал на добычных и проходческих участках. У остальных-работа менее напряжная,нежели у дворника.

Что то  правда  желающих маловато  с молодежи стало. Зато вот  в институт милиции--   толпами сидят..Знают куда   идти надо.Как мимо не проедешь -   когда  там  экзамены , весь двор забит иномарками с разных городов, что возле Засядько.

+2

206

Vitalyt написал(а):

еще как работают, бить, бить и еще раз бить - выбивать дурь из головы, только конечно этим должны заниматься родители, а не сторонние люди.

ну да, когда не можешь по хорошему, правильно воспитать, когда кончаются слова, в ход кулаки. у некоторых они сразу идут :mad: а потом такие же дети растут. как там сказано,не помню по латыни: "человек человеку волк", а не друг и брат :dontknow:

0

207

кто такое сказал? от воспитания "только словами и убеждениями", а также подкупа детей: "будет средний бал 8 - дам тебе 300$" и получаются моральные уроды которыми наполнен наш мир сегодня. классическое воспитание славянского человека - это сначала убеждениями, а потом розгами и никак иначе, просто никак. еще раз по Макаренко - бить за дело можно, унижать нельзя, т.е. должен понимать за что получает такую крайнюю меру. И если в мозги в голове есть, то поймет и возрастом еще спасибо скажет отцу. я лично не устаю благодарить при случае.

Отредактировано Vitalyt (2011-02-04 12:58:54)

+1

208

Миколайович написал(а):

Можно там как нибудь организовать заплыв всего нашего депутатского корпуса?

Да они такое ГОВНО жрать не будут!

+5

209

да и это все пацанов касается, как девочек воспитывать я не знаю  :hobo: не было примеров в жизни.

0

210

Vitalyt написал(а):

по Макаренко - бить за дело можно, унижать нельзя, т.е. должен понимать за что получает такую крайнюю меру. И если в мозги в голове есть, то поймет

согласен +

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ну, не суки?