Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Спиннинг для твичинга


Спиннинг для твичинга

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

ГАЛКИН написал(а):

Достался мне за 200у.е.  Я в восторге от этой палочки. Заказал еще до 7гр - уже едет. Состояние нового и за 1500 грн.

Хорошая цена, да и палка отличная. Легкая, чувствительная. Я гонял оба, мне очень понравились.

0

92

Нужен спининг под твичинг воблеров 3.5-5гр,бютжет 1000рн плюс минус 200.Подскажите пожалуйста,а то меня товарищ замучал.

0

93

Простите за незнание,но сколько в русских рублях будет 1000 украинских гривней?
Может чем нибудь смогу помочь! :)

0

94

УЛётчик написал(а):

Простите за незнание,но сколько в русских рублях будет 1000 украинских гривней?

260 рубликов

0

95

junior 1
Ты перепутал.. Это 1000 рублей 260 гривен. )

0

96

junior 1 написал(а):

260 рубликов

Игорь, шота ты ваще соседскую валюту на ноль умножил... :D
УЛётчик, 1000грн это грубо почти 4000 рубликов...

Отредактировано Палыч (2012-11-04 12:50:23)

0

97

Сто лет не покупал рубли,помню,что один к четырем. o.O
Народ ну подскажите палочку,я же не ловлю ультралайтом,поэтому не в курсе,а товарищ писяет кипятком,

0

98

junior 1

Посмотрите на Graphiteleader Bosco GLNBS 642L.

0

99

Дима,спасибо.

0

100

junior 1 написал(а):

Народ ну подскажите палочку,я же не ловлю ультралайтом,поэтому не в курсе,а товарищ писяет кипятком,

Для твича Лагуна 3 - 12 пойдет аж бегом. Стоит около 300 грн.  работает на пятерочку, а если что и потерять не жалко.

+1

101

Garry написал(а):

Для твича Лагуна 3 - 12 пойдет аж бегом. Стоит около 300 грн.  работает на пятерочку, а если что и потерять не жалко.

не подойдет! мягкая, тяжелая, тест занижен..... и т.д.   но смотреть надо из Фаворита, Кингфишера, Элит Альянса и Абу Гарсии :flag:

0

102

Роман написал(а):

не подойдет! мягкая, тяжелая, тест занижен..... и т.д.   но смотреть надо из Фаворита, Кингфишера, Элит Альянса и Абу Гарсии

Не знаю, вот держу в одной руке Гарсию диаманд крест 1.8м, в другой Лагуну 1.98м, Лагуна не тяжелей.
А мягкая или жесткая это на любителя.

0

103

Хочу услышать отзывы по этой палочке Kingfisher СЕЙМ
Сейм
Уж что-то очень потягивает в сторону спиннингистов мелкий твич + джиг..  :dontknow:

0

104

Не знаю как джиг, но твич супер, держу новую в руках пробую

0

105

Burik написал(а):

Хочу услышать отзывы по этой палочке Kingfisher СЕЙМ

Поищи на харьковском спининге. Там есть отзывы.

0

106

.....Спиннинговое удилище «Сейм» с полным правом может претендовать на роль универсального удилища, возможностей которого достаточно для ловли на самые разнообразные приманки — с одной стороны чувствительность удилища достаточна для ловли на микроджиг, хотя «Сейм» не является специализированным микроджиговым удилищем и не имеет вклееной вершинки, а с другой стороны возможна комфортная ловля с применением рывковой проводки (твичинга) воблерами весом около 10 грамм. Такие широкие возможности удилища стали доступны благодаря совокупности характеристик бланка: его конусности, мощного комля, четко выраженного быстрого строя и тонкой, но жесткой вершинке.
..так пишут производители
цена вопроса от 800-870грн

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Спиннинг для твичинга