Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr.Fisher (г.Донецк, пр. Киевский 83)

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Serskii написал(а):

(хочу поработать в этом году над фидером)

+1

92

Guchelo написал(а):

Если имеется в продаже у Вас   - цена вопроса пожалуйста !!!

Я думаю нас сейчас чистить начнут! Я их не продаю, очень доволен. У меня не такие как Бендер ссылку кинул, а SPRO.

0

93

Вопрос к магазину по Drennan FG актуален! :flag:

0

94

Serskii написал(а):

Я их не продаю

  Я вообще-то,  хотел инфу в магазине узнать !!!

0

95

Guchelo написал(а):

Если имеется в продаже у Вас   - цена вопроса пожалуйста !!!

Неделю назад был в магазине - была еще.
Цена 300-350 грн(не помню точно)

Отредактировано light (2012-03-23 14:31:11)

0

96

Serskii написал(а):

На хевик. Например на Daiwa AQUALITE Pellet Feed

Пойдёт. Сейчас у Сани в магазине этих удилок нет. Но они очень скоро приедут. Возьми с собой катуху и примеряй.
А то, что катушка в два раза тяжелее удилки - нормально. У меня медиум весит 189 грамм. Придумай под него катуху того же веса.
Guchеlo
Саша, катушек этих сейчас нет. В ветке поищи телефон Нарайкина. Можешь ему эту катуху заказать. Её цена была 350 грн без скидки для форумчан.

+1

97

ВСЕМ ПРИВЕТ!ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ СПАСИБО,К СЛЕДУЮЩЕМУ ЧЕТВЕРГУ-ПЯТНИЦЕ БУДЕТ ЗАВОЗ,ТЕМА В ОСНОВНОМ ФИДЕР (PRESTON,DRENNAN,KORUM И Т.Д.)

+1

98

Alex72 написал(а):

PRESTON,

Приедут мои вершинки ? Санька , а когда же зонтик мой прибудет ?

0

99

Roshen написал(а):

а когда же зонтик мой прибудет ?

Дим,я думаю к числу 10-12апреля,раньше наверное не получится,хотя может случится и по раньше.

0

100

Alex72
И я хочу один заказать. Саня, не забыл?

0

101

Сегодня Саня понавез ФишДрима очень заинтересовала прикормка ДОННАЯ кто то ее где то пробовал

0

102

Она только появилась. Самому интересно.

0

103

миша71 написал(а):

очень заинтересовала прикормка ДОННАЯ кто то ее где то пробовал

Я нюхал. Такое впечатление, что сунул нос в банку с бундюелем  :cool:
Ну и тяжёлая она и крупно фракционная. Достаточно интересно должна работать по карпу.

0

104

benderr написал(а):

Ну и тяжёлая она и крупно фракционная. Достаточно интересно должна работать по карпу.

Хотелось бы очень надеется!Но доверия внушает!

0

105

benderr написал(а):

Достаточно интересно должна работать по карпу.

Надеюсь по голавлю тоже сработает :flag:

+1

106

Сегодня заезжал в магазин.
Наконец-то пополнился ассортимент кормушек VEGAS. Есть практически все веса  :cool:
И полный набор прикормок ФишДрим. Купил Монстр Карп. Он с горохом. Хочу попробовать на Старобешево.
И ещё Саша хвастался, что должны приехать фидеры Дреннан. В том числе хвалённая серия Матчпро Суперфидер род  :cool: Очень интересно будет потрусить.

Отредактировано benderr (2012-03-26 15:24:40)

0

107

benderr написал(а):

миша71 написал(а):

    очень заинтересовала прикормка ДОННАЯ кто то ее где то пробовал

Я нюхал. Такое впечатление, что сунул нос в банку с бундюелем  :cool:
.

Игорь ,ты прав  Так и есть. Купил у Сани  ее ,пришел домой  открыл ,запах   очень сильный.Ну и  не выдержал, смолол весь килограмм.Стала еще  сильней пахнуть  прикормка.
Ты еще  не  добавил про  новинку от ФД, технопланктон Он у него  пока   самый дешевый.

Отредактировано mts (2012-03-26 16:28:02)

+1

108

В четверг наконец-то получаю товар,прибудут:
1.ФИДЕРЫ:DRENNAN,KORUM,DAIWA.
2.КРЕСЛА:KORUM,CARP PRO.
3.ОБВЕСНОЕ ДЛЯ ПЛАТФОРМ,КРЕСЕЛ:PRESTON,KORUM.
4.ЧЕХЛЫ ДЛЯ УД.:PRESTON,MILO.
5.САДКИ,ЧЕХЛЫ ДЛЯ САДКОВ:MILO
6.СУМКИ:PRESTON,MILO
7.ФОРМОВКИ,КОРМУШКИ:PRESTON,DRENNAN
8.ОЧКИ:SOLANO
9.ПРИМАНКИ:MEPPS,L.FISHER,BOMBER,BOOYAH,RAINS
10.ШНУРЫ:S.LINE
И Т.Д.

+2

109

Меня интересует график работы магазина.

0

110

Alex72 написал(а):

В четверг наконец-то получаю товар,прибудут:

Вчера весь магазин был завален коробками. Получил!  :cool:

Stap написал(а):

Меня интересует график работы магазина.

Вроде с 10-00 до 18-00. Но Александр иногда задерживается утром, а иногда остаётся до 19 часов. Лучше всего ему позвонить. Телефон есть в начале ветки.

0

111

benderr написал(а):

Александр иногда задерживается утром

Игорь, правильно подмечено. Начальство не опаздывает :)

0

112

Alex72 написал(а):

DAIWA

А уже нету  :dontknow:  Видно отличное сочетание цены и качества.

0

113

benderr написал(а):

А уже нету    Видно отличное сочетание цены и качества.

Забежал сегодня после работы, постоянные жители этого магазина вели дисскуссию у входа.  :)  Приятно видеть после напряга от рабочего дня друзей и товарищей которые всегда ответят на любые вопросы, помогут советом.
Чувствую я сам скоро туда перееду  :crazyfun:

В магазине много Престоновской продукции, я купил парковочную систему под удилки(одна уже есть, очень нравится) про запас. Появились навесные жесткие маленькие тазики для прикормки , но перед носом Миша забрал  :)  Со следующего завоза куплю себе обязательно.
В наличии не много, а очень МНОГО навесного оборудования для платформ и кресел что очень радует. Ассортимент для фидералов огромный. Спасибо Нарайкин.  :cool:

+2

114

НОВОЕ ПОЛУЧЕНИЕ:
COLMIC:ГОЛОВЫ ПОДСАКОВ,РОГАТКИ,ФОНАРИКИ,ГРЕБЕНКИ БОЛЬШИЕ,ПОДСТАВКИ ФИДЕРНЫЕ И Т.Д.
STONFO:ЭКСТРАКТОРЫ,ПОДСТАВКИ ФИД.,И Т.Д.

0

115

Povar написал(а):

Забежал сегодня после работы, постоянные жители этого магазина вели дисскуссию у входа.    Приятно видеть после напряга от рабочего дня друзей и товарищей которые всегда ответят на любые вопросы, помогут советом.
Чувствую я сам скоро туда перееду  

В магазине много Престоновской продукции, я купил парковочную систему под удилки(одна уже есть, очень нравится) про запас. Появились навесные жесткие маленькие тазики для прикормки , но перед носом Миша забрал    Со следующего завоза куплю себе обязательно.
В наличии не много, а очень МНОГО навесного оборудования для платформ и кресел что очень радует. Ассортимент для фидералов огромный. Спасибо Нарайкин.

Хорош трепаться  ничерта у него нет никогда. Пора трамбовать Нарайкина.
Зы. Не увидел пост про поставку. Где же сука мои заказы. Наверное потухли)))). Завтра поеду .

Отредактировано ВЛКСМ (2012-04-10 18:05:20)

0

116

ВЛКСМ написал(а):

Не увидел пост про поставку

Димончик,пришли твои пожелания,приезжай.

+1

117

Alex72 написал(а):

приезжай.

Сегодня заехал, но впустую, магазин был закрыт. Хотел голову и ручку подсака, жаль, теперь через недельку опять заеду.

0

118

FPL написал(а):

магазин был закрыт

Ты лучше Нарайкину звони. Он бывает в банк ездит.

0

119

Alex72 написал(а):

НОВОЕ ПОЛУЧЕНИЕ

   А моё ??? o.O

0

120

Сегодня купил наконец-то что долго искал это стойка для фидера Preston OFFBOX-XS FEEDER ARM, потому что нигде в инет магазинах долгое время не было в наличии.

http://uploads.ru/t/x/V/Q/xVQE8.jpg

В одном из инет-магазинов наконец таки появилась в наличии. Решил уже сделать заказ, но думаю позвоню на всяк случай Mr. Fisher cпрошу есть ли у них.
Оказалось что есть несколько штук. Когда приехал был приятно удивлен что цена ниже интернетовского магаза. Короче мне приблуда обошлась намного дешевле даже без учета доставки.
Кому нужно, есть еще в наличии. Спасибо Александр.  :cool:

0