Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)


Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)

Сообщений 541 страница 570 из 666

541

Мал написал(а):

Могу пояснить,что это значит..

Пусть лучше наши земляки, заброшенные в разные страны Европы и посесяющие этот форум, пояснят по сколько лет тюрьмы дают за убийство рыбы в пресной воде в Европе.

0

542

Dimedrol написал(а):

Во избежании конфликтов при встрече, можно и не представляться как ПО.

Вы меня так и не поняли.. Я обещаю больше не писать и не принимать участие в обсуждениях на этом форуме, но я подводный охотник и стыдится мне нечего..

0

543

Мал написал(а):

но я подводный охотник и стыдится мне нечего..

Все проходит. Пройдет и это. (С)

0

544

Мал написал(а):

за
винятком випадків, коли вага однієї рибини перевищує встановлену
норму вилову."

В том то и дело что не одна рыба... Каждая превышает норму... Сам видел...

Мал написал(а):

Вы меня так и не поняли..

А вы меня, я предлагал объединиться в борьбе с браками !

0

545

Фдуч написал(а):

Га-га. Достойная версия покупки акваланга - "в бассейне понырять". Следующий!

Покупка акваланга - дайвинг для себя и детей , а с аквалангом без отработки десяти шагов на открытую воду выходить нельзя , поэтому бассейн ! Могу себе позволить , тебя что-то смущает ???

Отредактировано Roshen (2012-02-26 23:12:31)

0

546

Я и жилет компенсационный детский покупал и балон небольшой чтобы детям легче плавать было ! Или ты думаешь я их браконьерству учу ?
Саня не перегибай , я о тебе был лучшего мнения ! Надеюсь ты пошутил

0

547

Фдуч Думаю в сторону Roshenа и его аквалангов- не стоит друг на друга !!! Вы же Одной Крови  :)
А с аквалангами дайверы действительно в бассейнах учатся и тренируются.
Из личных успехов- у меня есть знакомый дайвер, хотел ружье купить "...там столько рыбы!..." объяснил ему, разворошил его совесть, останется просто дайвером. Взамен ему пообещал научить ловить спиннингом.
Наличие баллонов- не всегда ПО. Сам хочу с ними поплавать, посмотреть на подводный Мир  :love: Особенно в Красном море  :)

Отредактировано Dimedrol (2012-02-26 23:23:21)

0

548

Dimedrol написал(а):

Наличие баллонов- не всегда ПО. Сам хочу с ними поплавать, посмотреть на подводный Мир   Особенно в Красном море

Когда ты сертифицированный дайвер , то можешь плавать без инструктора ! В Египте сертифицированных парней высаживали с корабля и они плыли сами до точки встречи , на которой обучали дайвингу новичков ( по правилам ты привязан к инструктору ) Хочу чтобы дети мои чувствовали себя и в дайвинге не лохами !

0

549

Та в море или бассейне сколько угодно. Но в реке, что делать с их течением и сетями.

Отредактировано Фдуч (2012-02-27 14:34:26)

0

550

Фдуч написал(а):

Та в море или бассейне сколько угодно. Но в реке, что делать с их течением и сетями.

Пресноводный подводный мир тоже очень красив и интересен.

0

551

AndersON написал(а):

Дайвинг и ПО всё таки не одно и тоже.....

Roshen написал(а):

У меня есть акваланг , и жилета два , для меня и для детей ! И кроме бассейна в Харцызске ни я ни мои дети нигде не ныряли

Фдуч написал(а):

Га-га. Достойная версия покупки акваланга - "в бассейне понырять". Следующий!

Даже если бы я его купил чтобы в ванной нырять , меня могли посчитать ненормальным , но сомневаться в правдивости моих слов , я здесь повода никому не давал !

0

552

Roshen написал(а):

Надеюсь ты пошутил

Фдуч написал(а):

я тоже о тебе был лучшего мнения

Дожился ! Ты меня зачислил в ряды " Уродов и падонков " ? Так нахрена мне в таком случае участие в организации мероприятий популяризирующих спортивное рыболовство ?
Один из организаторов соревнований - " подпольный " браконьер по версии самого автоитетного и уважаемого рыболова Донецкой области ! Думаю в таком контексте мое дальнейшее участие в организации подобных мероприятий , будет некорректно !

0

553

Roshen
Я с тобой полностью согласен,если не запрещено то ДАСВИДОС,это касается и отношению к "драчленам",арендатор разрешает ловить на 20 палок,все ДАСВИДОС.

0

554

Roshen,Фдуч кончайте собачиться ,зачем в позу становиться.

+1

555

Третий год пишу подряд. Ум зашел за разум. Значит правду говорят люди про маразм.
Не надоело?

0

556

Жгите мужики!, попкорн не закончился!
все равно на сейшенах водку с одного стакана пить будете  :D

0

557

А если

Петрович написал(а):

на сейшенах

Рошен появится в дайверском жилете
Фдуч
заикаться не начнет?  :D

0

558

Gennady написал(а):

Рошен появится в дайверском жилете

если с коробкой эклеров в руках, то уверен, что не начнет  :D

0

559

Теперь у нас на любом сейшене будет 3 ВИП-зоны. Одна ФДУЧевая, вторая - Рошеновская, и оппозиционная - Гарриевская. Приходишь во ФДУЧевскую и говоришь: "Ненавижу подвохов". Налили. Приходищь к Гарри: "Ненавижу зазвездившихся старых пердунов". Налили. И так по кругу. :crazyfun:

+6

560

format написал(а):

еперь у нас на любом сейшене будет 3 ВИП-зоны.

не, не, я лучше в классическую, к Теме и Борисычу  :D

0

561

Если человек не разделяет твоего мнения, еще не значит, что он к...

0

562

Roshen
Фдуч
Вы нашли из за чего сраться! Посмотрите на выдержку Мала ! Мужик уже 3 года бодается, выслушивает в свой адрес упреки и оскорбления и при этом нормально общается и высказывает здравые мысли. А вы к словам друг-друга прицепились и уже возилово начинается ты дурак- нет ты, ах так значит я сореву организовывать не буду! Мужики выдыхайте и давайте жить дружно :flag:

+1

563

Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки?
Знак вопроса я так понимаю  поразумевает высказывание мнений ? Я свое мнение высказал и если мое мнение отличается от мнения Фдуча - это не повод для подозрений , непонятных намеков и выпадов ИМХО ! Брата сюда приплели , акваланг в ход пошел ! У меня еще водный мотоцикл есть , наверное он для троллинга  :dontknow:
А кроме баасейна у нас и нырять негде ! Прозрака нет , все в сетях , а в Крым еще не добрался , да и говорят ужесточили условия заправки баллонов в Крыму ( нужен сертификат )

Отредактировано Roshen (2012-02-27 11:22:11)

0

564

format написал(а):

Налили. И так по кругу.

а в Рошеновскую какой пароль?  :hobo:

0

565

brunetz написал(а):

выслушивает в свой адрес упреки и оскорбления

А почему ? Только потому что своим мнением кому-то на х..й наступил ? Или он браконьерство пропагандирует ?

0

566

ogneup написал(а):

еще не значит, что он к...

а у нас разве есть такие ?  :huh:
Все со своим мнением...

0

567

Единственное отличие вижу в том , что подвохи ( не браки ) не могут превысить норму вылова , получая удовольствие от любимого занятия потому как рыба обречена ! Я же как рыболов могу ловить и отпускать , забрав если нужно то кол- во обреченной мной на смерть рыбы , которая не превышает ту же норму ! О чем спор идет годами - не пойму !

0

568

Roshen написал(а):

Только потому что своим мнением кому-то на х..й наступил ?

Дима, ты серьезно?  :O
это же бла-бла...
Я с детства имел подводную рогатку с гарпуном (за неимением средств на ружжо)
это я что брак?
Потом старший брат мне свое отдал.
До си пор в гараже валяется.
И акваланг...
И на Осколе часто погружался, и окуней стрелял.
Щуки правда ни разу не встретил....

0

569

Roshen написал(а):

да и говорят ужесточили условия заправки баллонов в Крыму ( нужен сертификат )

сертификат или "пробитые" балоны?

0

570

Gennady написал(а):

сертификат

Сертификт дайвера !

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)