Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)


Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)

Сообщений 571 страница 600 из 666

571

Gennady написал(а):

Щуки правда ни разу не встретил....

по тому что до тебя всю профи высадили  :D

0

572

Gennady написал(а):

это же бла-бла...

Это для тебя и для меня , а для некоторых  это похоже  борьба всей жизни  :dontknow:

0

573

Roshen написал(а):

Это для тебя и для меня , а для некоторых  это похоже  борьба всей жизни

ну и хай себе борются...
а мы проста папи....м ;)

0

574

Gennady написал(а):

это я что брак?

Меня без ружья с одними баллонами в браки записали , а ты говоришь ружжо  :crazyfun:

0

575

Gennady написал(а):

Все со своим мнением...

Тогда почему попытка "наезда" на Рошена?! Я так понимаю - он мужик нормальный - может и послать, только держит себя в рамках, в отличии от некоторых.

0

576

Roshen написал(а):

А почему ? Только потому что своим мнением кому-то на х..й наступил ? Или он браконьерство пропагандирует ?

Потому что он адекватный и культурно отстаивает свою точку зрения, чем мне очень импонирует и получает от меня +, я сколько на этом форуме тусуюсь, столько раз и повторял в этой теме, бороться нужно с браками и не важно ружье у него или фидер, а пока закон не запрещает, все эти разговоры из пустого в порожнее. Но в этой теме много больно принципиальных товарищей которые никого слушать не хотят а сразу плюют в рожу и дружно порицают и улюлюкают всем у кого другое мнение  :confused: А по сути у нас у всех рожы в пуху, и было бы очень забавно понаблюдать как в тему про лобатых пришли бы ребята с форума "любителей толстолобиков" и все кто лобатых уничтожает выслушивали в свой адрес что они убийцы, подонки, уроды, и как вообще можно одних рыб любить и люто ненавидеть лобиков, ведь они чистят водоемы и от них в экосистеме водоема только польза, но они мешают рыболовам и поэтому их истребляют, что это натуральный фашизм  и т.д. и т.п.  :D

+4

577

ogneup написал(а):

только держит себя в рамках, в отличии от некоторых.

а ты не видел как они обнимаются ?  :hobo:

0

578

brunetz написал(а):

Но в этой теме много больно принципиальных товарищей которые никого слушать не хотят а сразу плюют в рожу и дружно порицают и улюлюкают всем у кого другое мнение

от на кого ты только что наехал?  :confused:

0

579

brunetz написал(а):

бороться нужно с браками и не важно ружье у него или фидер, а пока закон не запрещает, все эти разговоры из пустого в порожнее

У тебя тоже брат подвох ?  :crazyfun:

0

580

02.01.2012 Устал пить и спать,решил жабры розмачить!!!! Район Севастополя карьер по трассе Севастополь-Ялта,в воду залез в 2:30,нырялка продолжалась 2ч.30мин примерно!!! Нырял по глубине5-6м никого нашол ямку метров10-12 нихрена!!!!!! В камыше глубина 0.5-1.5 взял рыбу,нарвался на стаю гдето 10-12 голов,взял сазанчиков 9.8кг и 3.5кг!!!КОСТЮМ МАРЛИН7мм БОМБА ВОДА +3-+5 НЕ ЗАМЁРЗ!!!!!!!!!
цитата с форума ПОДВОХ
Прикольно та понырять 2,5 часа и заиметь 13 кг. мяса! Еще раз повторюсь, в подвохи толкает жажда наживы и халявы! Может лет через 15 этот парень остепенится и станет смотреть на подводную природу, а пока

У нас с традиция! 31 декабря мы с друзьями ходим .... на подводную охоту
В 8:00 одетые возле лодки! Погода СУППЕР! Полтора часа нырялки настроили на Новогоднее Настроение! Днепр-Бытюшка порадовал крупными судаками. На 6,400 стал украшением Новогоднего стола!
Всех С Новым Годом

0

581

Roshen написал(а):

У тебя тоже брат подвох ?

*поглаживая гидрокостюм и ружье*
Неее, какие подвохи... у меня семье только благородные рыбаки  :glasses:

+2

582

"Да я стахановец вечный! У меня восемнадцать похвальных грамот!" (с) Калина красная :crazyfun:

0

583

Петрович написал(а):

от на кого ты только что наехал?

Ребята!!! спасайте!!!!!!!!1 Меня вычилисили подвохи (по ip) и приехали толпой учить меня уму разуму и вышибать из меня дурь!!!!! Отобрали ноут и пишут под моей учеткой всякие гадости!!!!!!!!!!!! я отбил ноут, закрылся в туалете и решил написать вам правду!!!!1 я как и все люто ненавижу ПО независимо от того браки они или нет, уроды и падонки!!!! сжигать заводы по производству снаряги для ПО а самих подвохов вешать на деревьях вдоль дорог на водоемы! viva la revolucion!!!!!! ААААААААаа.... дверь выламывают!!!!! Ребятушки я с вами до конца, но если я больше не напишу не поминайлдожлдожаожыготцыужээ

+1

584

Gennady написал(а):

а ты не видел как они обнимаются ?

Та то ж когда у меня баллона за плечами не было  :crazyfun:

0

585

все...
пошел свое ружжо закапывать, а акваланг на металлолом.
:hobo:

0

586

Gennady написал(а):

пошел свое ружжо закапывать, а акваланг на металлолом.

Поздно , осадок то остался  :crazyfun:

0

587

http://uploads.ru/i/N/f/w/Nfw1b.jpg

Печерский написал(а):

Товарищ четвертый день сидит на Печенегах в полном шоколаде , а тут остается только завидовать и копить на поездку , может успею в этом сезоне. Через неделю должна пойти под килошку.
Грят Великий и ужасный уже в дороге, Маянез тоже.

Подвохи! А Вам слабо столько рыбы убить?
Для справки Великий и ужасный это тот, кто считает Вас Уроды или падонки.

+3

588

А едет он туда, что бы дать пи"ды нерадивому рыбаку и отбить у него алчность!  :D

0

589

Garry написал(а):

Товарищ четвертый день сидит на Печенегах в полном шоколаде

Да нормальный парень , то просто рыба своим шансом не воспользовалась  :crazyfun: , зато вовремя товарищам позвонил и маякнул , что можно уже ехать , клев пошел !
Предлагаю строго не судить , рыбка то целая - ни единой дырочки  :rofl: да и мелковата , скоро под килошку пойдет

Отредактировано Roshen (2012-03-02 08:32:33)

0

590

Garry написал(а):

Для справки Великий и ужасный это тот, кто считает Вас Уроды или падонки.

Сто раз предлагал создать ветку "Рыболовы. Уроды или пАдонки?". Но никакого отклика. То там гавкнут, то там. А целенаправленно только ИНЕ парафинит рыболовов.
Вывод: токо спорт спасет рыбу!

0

591

Фдуч написал(а):

То там гавкнут, то там.

ну и выражение  :x

0

592

Фдуч написал(а):

токо спорт спасет рыбу!

Особенно мормышка  :crazyfun:

+1

593

http://uploads.ru/t/8/i/6/8i6oQ.jpg
http://uploads.ru/t/9/s/V/9sVTD.jpg

Garry написал(а):

Печерский написал(а):

    Товарищ четвертый день сидит на Печенегах в полном шоколаде , а тут остается только завидовать и копить на поездку , может успею в этом сезоне. Через неделю должна пойти под килошку.

Garry написал(а):

Подвохи! А Вам слабо столько рыбы убить?
Для справки Великий и ужасный это тот, кто считает Вас Уроды или падонки.

на фига  сидеть четыре  дня,на  льду,жопу морозить , ловить по  4- 5 кг  рыбы  в день? Не превышая  нормы.
Тут бах  нырнул  три  четыре часа  трохи поплавал и.....

..........Сегодня мой кукан весит больше 50кг....чувствую себя мясником и думаю кого буду угощать
в этот раз.
Или сомика  небольшого, с икрой   с 50см  в упор расстреляю.
А вы, палочники, сидите  на льду или на берегу.....пааааартесь...сутками.И ждите.....  крупняка...

Отредактировано mts (2012-03-02 09:40:51)

0

594

Фдуч написал(а):

Сто раз предлагал создать ветку "Рыболовы. Уроды или пАдонки?"

Поддерживаю  :cool:

0

595

benderr написал(а):

Поддерживаю

а я  , как самый главный плдвох ( у меня даже баллон есть ) , буду в ней модератором  :crazyfun: Только пусть эту тему Фдуч откроет , чтобы потом закрыть никто не посмел  :yep:

Отредактировано Roshen (2012-03-02 09:50:25)

0

596

benderr написал(а):

Фдуч написал(а):

    Сто раз предлагал создать ветку "Рыболовы. Уроды или пАдонки?"

Поддерживаю  :cool:

жесть будет, сколько людей столько мнений.
Есть  и  такое ..
http://www.yug-fishing.ru/docs/16xx/166x/st1666.htm
На многих сайтах это к  добру  не привело.Тока споры   и  скандалы..Они  никому ведь не нужны.

Отредактировано mts (2012-03-02 09:54:38)

0

597

mts написал(а):

..Они  никому ведь не нужны.

Ты ошибаешься , кому-то очень даже нужны

0

598

Но только  не тем ,кто  приходит  сюда  нормально общаться и знакомиться  с другими. Для поездок на  рыбалки, приятных  бесед  по интересам.А кто  хочет  тока бла бла и напряга  в темах,   тот и так  найдет тему и способ .
Иногда    даже и не приятно   и читать бывает..

Отредактировано mts (2012-03-02 10:05:52)

0

599

Фдуч написал(а):

Сто раз предлагал создать ветку "Рыболовы. Уроды или пАдонки?". Но никакого отклика. То там гавкнут, то там. А целенаправленно только ИНЕ парафинит рыболовов.

Ветка позорящая рыболовных садистов нужна, но лучше если она будет без оскорблений. Мое мнение, если человек не любит подвохов, и за это их оскорбляет - это безнравственный человек.
Ведь многие рыболовы ловят мешками рыбу от азарта, связанного с невоспитанностью, эгоизмом, да и глупостью.
Надо прививать любовь к природе, пожурить если рыбак обложал, а не оскорблять нерадивых рыболовов.
Были при "красных" доски почета, были доски позора, можно и на форуме нечто подобное сделать.

+1

600

После фоток Председателя Рыболовного Клуба Донбасс,о подвохах надо писать с любовью или вообще не писать.Удивляюсь как это еще никто из них не объявился с ехидными замечаниями.
Просто стыдуха.Это что в клубе пропагандируют такую рыбалку? :canthearyou:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Продолжение№3)