Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Нужен квалифицированный совет


Нужен квалифицированный совет

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Gennady написал(а):

Таврия ест 200 гр на 100 км

Геша, ты хоть смайлики ставь. А то кто-то прочтёт твой пост, купит Таврию, а потом будет тебе мозг выносить ;-)

0

182

У меня эта тварь жрет 10л на 100,а какой может быть стиль езды на Таврии?

0

183

Gennady написал(а):

200 гр на 100 км

Это если ее толкать,а каждую сотню по 200гр.,водочки накатывать.

0

184

У меня Таврия с 2000г. (наездил более 160тыс.км). Средний расход около 7 л/100км (в дальних поездках около 6). Правда уже года 4 по Донецку езжу мало (нет необходимости - сменил работу). Из последних поездок по Донецку - заметно больше пробок (расход должен увеличиться - не проверял).

Отредактировано sailer (2011-11-19 11:06:33)

0

185

benderr написал(а):

Геша, ты хоть смайлики ставь. А то кто-то прочтёт твой пост, купит Таврию, а потом будет тебе мозг выносить ;-)

В советские времена проводились всесоюзные соревнования по максимальному пробегу на 20 литрах
из Риги до Москвы.
Люди готовили стандартные машины и соревновались.
И были доехавшие, т.е. победители
:-)

0

186

vital don написал(а):

а какой может быть стиль езды на Таврии?

можно гарцевать, как на молодом жеребце
можно повильно, наслаждаясь урчанием мотора... :-)

vital don написал(а):

У меня эта тварь жрет 10л на 100

А у меня, на ВАЗ 2106 (1500 см) при правильном зажигании, развале, карбюраторе
при максимальной загрузке машины (на море с семьей и запасом топлива на обратку) полный бак 39 л
хватило на 640 км при езде 80-90, иногда 100 км/час
На Таврии 10 литров, наверно ты всех мерсов обходишь :-)

0

187

Gennady написал(а):

На Таврии 10 литров, наверно ты всех мерсов обходишь

Да ничего подобного!Ездил на инжекторном пикапе-10 литров по городу,пересел на карбюраторный-8 литров.

0

188

Таврия вообще феноменальный автомобиль;радиус разворота больше чем у лаччети,тормозной путь длиннее раза в два,печька гонит воздух ТОЛЬКО с улицы.

0

189

romeo написал(а):

уже для таврии подвиг!

Да,ты прав :dontknow:

0

190

vital don написал(а):

Таврия вообще феноменальный автомобиль;радиус разворота больше чем у лаччети,тормозной путь длиннее раза в два,печька гонит воздух ТОЛЬКО с улицы.

И самый экологически чистый автомобиль!Всего 10% отработаных газов уходит в атмосферу !!.... остальные в салон ! :crazyfun:

0

191

vital don написал(а):

Сегодня покатался на своей(проданной) девятке,прошел какой-то месяц,а такое впечатление,что я на ней ни когда не ездил.На механику по возможности не пересяду(это который с пеной у рта орал,что автомат отстой)

А как же "Таврия"?

0

192

evgenij71 написал(а):

А как же "Таврия"?

У меня товаришь хочет Таврию.
Кто укажет путь на недорогую и бегающую :-)

0

193

evgenij71 написал(а):

А как же "Таврия"?

Таврия-неизбежное ЗЛО.
Гена отговори друга,уж лучше Жигули 20 летние.

0

194

Возникла небольшая проблема:
Ставим на машину инжектор(январь5.1)-нужна прошивка.Ваши предложения.

0

195

vital don написал(а):

Таврия-неизбежное ЗЛО.

М да с .... , на своём лачике увы , через переезд летать не будешь , как на своём *монстре*... :D

0

196

evgenij71 написал(а):

Ваши предложения.

Есть специально обученные люди.Могу дать телефон в Донецке.

0

197

vital don написал(а):

Есть специально обученные люди.Могу дать телефон в Донецке.

Спасибо.Ставим сами,нужна просто прошивка.

0

198

vital don написал(а):

Гена отговори друга,уж лучше Жигули 20 летние.

Ему абы шо, задницу по городу возить.
Говорит маршрутки время забирают...

0

199

Ганс написал(а):

на своём лачике увы , через переезд летать не будешь , как на своём *монстре*...

нуу, если для переездов, то надо смотреть, чтобы колеса были от 19"..

0

200

У меня коллега залил туда, куда масло заливают какой-то Nanoprotec... Говорит, что это очень полезно...
Ребята, а что вы скажете?

0

201

Миколайович написал(а):

Ребята, а что вы скажете?

Тебе не надо.

0

202

В нормальном масле есть все необходимое.

+1

203

Миколайович написал(а):

Ребята, а что вы скажете?

Это обычная присадка. Как тебе рассказать на понятном тебе языке.
Ну это как витаминки производства Китая или Индии! Продавцу хорошо, а на организм х его знает как подействует. Тот кто купил, говорит что излечился от всего. Другие продолжают жить без них довольно не плохо.
Хорошая реклама, и заработок денег.

0

204

Угум-сь... Спасибо!

0

205

romeo написал(а):

Эт точно... девятка 20-ти лет от роду что была у меня только позитифф оставила после себя... продавал и плакал... я серьезно... :'(

Привет дорогой!
Машина бывает мастевая или немастевая, бывает просто машина.
У меня была 99 реэкспортная, так она столько крови попила, а была еще в парафине!
Я езжу на Волге, купил в 94г. за 9 (сборка была хитрая), ввалил бабла много, но менять не хочу! А были машины хорошие, и до нее и после. Я ее люблю (без фанатизма), правда мою редко. А  случаев было миллион, когда она помогала выходить с таких передряг, что мама не горюй, и гайцы на ней меня редко тормозят.
Может это выглядит глупо, но материальные вещи то же имеют свою энергетику, очевидно мы с машинкой понимаем друг друга.

0

206

Миколайович написал(а):

У меня коллега залил туда, куда масло заливают какой-то Nanoprotec... Говорит, что это очень полезно...
Ребята, а что вы скажете?

понты для приезжих(маркетинговый ход)

0

207

veterF написал(а):

понты для приезжих(маркетинговый ход)

Не,не говори,вещь реально работает,но есть одно НО,в повседневной жизни если не крутить мотор до 7 000 об.мин,оно нафик не надо.
На пассажирском месте доехал с Еленовки до Донецка без масла(выдавило сальник).Разобрали,вкладыши менять не стали,все гуд.

0

208

vital don написал(а):

Не,не говори,вещь реально работает,но есть одно НО,в повседневной жизни если не крутить мотор до 7 000 об.мин,оно нафик не надо.
На пассажирском месте доехал с Еленовки до Донецка без масла(выдавило сальник).Разобрали,вкладыши менять не стали,все гуд.

если машинка на продажу,то заливают.сразу и компрессия повышается и прочие показатели.но есть одно но.после присадок блок не растачивается при ремонте(не ремонтопригоден)на многих форумах автомобильных про это написано.
хочешь,чтобы двигло было гуд-лей вовремя нормальное масло :cool:  и никакие присадки тебе не будут нужны.

0

209

Витя мы говорим о разных вещах,Нанопротэк снижает трение,присадки типа Хадо востанавливает поверхность металла,это в кратце.

0

210

vital don написал(а):

Нанопротэк снижает трение,присадки типа Хадо востанавливает поверхность металла,это в кратце.

Та вроде как наоборот... Я как-то даже хотел купить, как проехал тыщ 200, начитался, наслушался, загорелся, съездил в офис на Матросова и ... потух. Может оно все и так, как расписывают, а может просто развод. Хотя бабло за пузырек просят некислое.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Нужен квалифицированный совет