Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)


Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

Всем вечер добрый! Завтра еду на 29й в Петровском районе, предмет ловли хищник (окунь,щук), основное задание повышение квалификации в спиннинге. Старт 6.40-7.00 с Тикстиля. Находится буду до 13-14.00 Буду рад компании.

0

32

Буду сегодня с 16.00 до 18.30 на Бажановских отстойниках №1 или №3. Спиннинг. Присоединяйтесь, если есть желание и возможность!

Отредактировано Nagasaki (2011-09-25 15:11:38)

0

33

Собираюсь сегодня с 16.00 до 18.30 на Бажановские отстойники №1 или №3. Спиннинг.

0

34

Nagasaki написал(а):

Собираюсь сегодня с 16.00 до 18.30 на Бажановские отстойники №1 или №3. Спиннинг.

Повторим!  :yep:

0

35

Nagasakiну блин пол часика раньше бы ,а так уже :dontknow:  иду в гости.

0

36

Завтра еду на Курахово. Гонять местных щучек. В 8.00 стартую на дизеле с ж.д. Желающие есть?

0

37

Ружо написал(а):

Ружо

Ответил в ЛС!

0

38

Marik написал(а):

Ответил в ЛС!

Ничего не приходило. :dontknow:

0

39

Завтра буду ехать на Кирша-2, спининг. Тренировка, попытка поймать трофейную щуку. Стартую от "КОНТИ" (Южные склоны) 6:00, длительность лова оринтировочно до 12:00, а там видно будет. Не против напарника. :)

0

40

Привет всем!
Завтра с сыночкой выдвигаемся на КИРША. Присоединяйтесь.
Выезд с Текстильщика. Тел. 050 6314765

0

41

Привет всем. Планирую вылазку на эти субботу или воскресение чтобы по-спиннинговать. Скорее всего Кирша 2, но если есть и другие предложения - готов обсудить. Буду рад компании  :flag:

0

42

Cooper написал(а):

Привет всем. Планирую вылазку на эти субботу или воскресение чтобы по-спиннинговать. Скорее всего Кирша 2, но если есть и другие предложения - готов обсудить. Буду рад компании

Я с друзьями еду машиной на 29-й. Выезжаем из р-на Мотеля. Хочешь - прыгай на хвост. 066-5960788 Саня.

+1

43

zam написал(а):

Я с друзьями еду машиной на 29-й. Выезжаем из р-на Мотеля. Хочешь - прыгай на хвост. 066-5960788 Саня.

Отлично, но не разу там не был :question: И на когда планируешь?
Кстати мой 050-3876092 или 050-9531277 Сергей - звони на любой)

0

44

Cooper написал(а):

И на когда планируешь?

Ну на субботу же ))) В воскресенье погодка совсем не для рыбалки

0

45

zam написал(а):

Ну на субботу же )))

До созвона тогда!!! Там и расскажешь :writing:

0

46

Буду сегодня с 14.30 до 16.30 на Бажановских отстойниках. Спиннинг. Присоединяйтесь, если есть желание и возможность!

0

47

John написал(а):

на Бажановских отстойниках.

John а ставок около свалки ты не пробивал на наличие хищника?

0

48

Ребята, а где находятся Бажановские отстойники, если ехать с Донецка?

0

49

Около шахты Бажанова что в Макеевке! Да и ехать туда из Донецка не стоит. Окунь мелкий, мало и тот мутированный!

0

50

Stass написал(а):

ставок около свалки ты не пробивал на наличие хищника?

Только окунь

Stass написал(а):

Около шахты Бажанова что в Макеевке! Окунь мелкий, мало и тот мутированный!

Ты всё перепутал, мутированного там нет!  :angry:

0

51

Stass написал(а):

Окунь мелкий

Да разный окунь там, попадался от 10 до 600г. Кстати, очень красивые окуни, яркие.

+1

52

zam
Саш, спасибо за рыбалку и компанию!!!! ;)  А рыбу в следующий раз поймаем)))

0

53

Denniose
едь до конечной Новый-Свет. дальше пешком по дороге к станции. когда дорога будет поворачивать на право - слева будет грунтовка на огороды. там есть проходы к воде.

+1

54

Napalm
Огромное спасибо за подсказку!!!

0

55

Пошёл выгуливать воблеры  :D  Место встречи изменить нельзя, только №1 так как на №2 и №3 вода твёрдая  :hobo:

0

56

Nagasaki написал(а):

№1

Вань он и замёрзнуть не должен зимой, с шахты всё равно воду качают тёплую ... (хоть она и закрыта) ... эх подтянулся бы я к тебе только на работку идти через часик  :hobo:

0

57

Кто хочет по окуню со льда оторваться, присоединяйтесь .... завтра , 07.03.   095-40-80-399

0

58

Завтра (15.03.) на лёд! Присоединяйтесь кто хочет ...

0

59

Куда?я не против!!!

0

60

RA написал(а):

Завтра в 05.00 или 06.00 стартую, Харцызяке - присоединяйтесь кто со спиннингом.

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ...... раньше не мог сказать, я бы тещин ДР пропустил, а так придется шашлык под дождем жарить :rain:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)