Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!


помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

всем доброго дня.
может кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?интересует домик на две семьи(2+2 человека)2-х комнатный,или два двухместных домика,желательно недалеко от моря.в домике должна быть кухня(хотим готовить еду сами),душ,туалет,телевизор.

0

32

Витя,вопрос задан не в той ветке!
Есть ветка "ОТДЫХАЕМ"!
А по вопросу: Садись в машинку и на месте выбирай подходящий вариант.

0

33

Баркас написал(а):

Витя,вопрос задан не в той ветке!
Есть ветка "ОТДЫХАЕМ"!

тебя чо модератором назначили?))

0

34

ВЛКСМ написал(а):

тебя чо модератором назначили?))

ХТО ЗДЕСЬ?
http://s019.radikal.ru/i639/1205/8a/a1f8a2584fd8.jpg

0

35

veterF написал(а):

может кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?интересует домик на две семьи(2+2 человека)2-х комнатный,или два двухместных домика,желательно недалеко от моря.в домике должна быть кухня(хотим готовить еду сами),душ,туалет,телевизор.

Черноморское рядом, там и море чище и цены ниже, и вариантов вагон.

0

36

veterF написал(а):

кто отдыхал в Евпатории или ее окресностях?

:D
там нет домиков.
По берегу в основном санатории.
Доступ к морю ограничен этими санаториями.
Городской пляж огорожен и платный.
Жить только в гостинице или на квартире далеко от моря.
Въезд на транспорте в город закрыт.
Имей ввиду, что в летний период население города увеличивается в 10 раз и превышает миллион...
Везде очереди, даже за хлебом.

0

37

ребят а есть у кого нибуть опыт отдыха в Славянагорске в часном секторе?

0

38

Gennady написал(а):

там нет домиков.
По берегу в основном санатории.
Доступ к морю ограничен этими санаториями.
Городской пляж огорожен и платный.
Жить только в гостинице или на квартире далеко от моря.
Въезд на транспорте в город закрыт.
Имей ввиду, что в летний период население города увеличивается в 10 раз и превышает миллион...
Везде очереди, даже за хлебом.

вотпоэтому и спрашиваю.кто отдыхал,тот и подскажет.
а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми.еду с внучкой(3.5 года)но можно и в другое место,чтобы с ребенком было хорошо.
так что колитесь кто где отдыхал с детьми 8-) .не стесьняйтесь.

0

39

veterF написал(а):

а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми

черное море принципиально? просто по вчерашним данным вода в черном море в районе феодосии только 9 градусов... и по моим наблюдениям последних несколько лет до июля месяца очень холодная (возможно какое-то течение), в июле вода резко теплеет до температуры приемлемой для купания, а вот моя дочка (5 лет) сейчас на море и сезон купания открыла 7 мая (Крым, Азовское море, песчанный пляж)

0

40

style написал(а):

ребят а есть у кого нибуть опыт отдыха в Славянагорске в часном секторе?

Есть, причем думаю у многих негативный. Святогорск, так правелнее, на данный момент подтянулся к Азовскому побережью 90-х( ИМХО про частный сектор)

Отредактировано Kon (2012-06-06 22:34:10)

0

41

Эстет?
По поводу 90-х как то не понял.....вроде не слышал негатива никакого........может единичный случай :dontknow: А как обидили?

0

42

MHC написал(а):

А как обидили?

ну наверное не обидили.. был с пару недель назад, так могу сказать, что цены просто заоблачные, при нулевых затратах, то что адекватно-занято! ребят! совет! не ленитесь узнавать цены в пансионах! меня приятно удивили. это как с рынком.. по инерции идём чтоб купить подешевле, а оказывается в магазине и дешевле и качественнее!

0

43

veterF написал(а):

а почему район Евпатории,так там хорошо с детьми.еду с внучкой(3.5 года)но можно и в другое место,чтобы с ребенком было хорошо.
так что колитесь кто где отдыхал с детьми 8-) .не стесьняйтесь.

Симеиз ЮБК, есть детский пляж, воды поколено и теплая, выход в море хорошо просматривается, так что за ребенка можно не переживать. Воздух - лучший на ЮБК, цены низкие.

0

44

Garry написал(а):

Симеиз ЮБК, есть детский пляж, воды поколено и теплая, выход в море хорошо просматривается, так что за ребенка можно не переживать. Воздух - лучший на ЮБК, цены низкие.

Евпатория при совдепии самая лучшая детская здравница всего СССР.
И вопрос не в чистоте воздуха, а в его составе...
Евпатория окружена лиманами и испарения от них дают этот состав.
О целительных свойствах отложений этих лиманов не говорю - знаменитые грязелечебницы.
Кроме того море мелкое и хорошо прогревается. Берег песчаный, в отличии от ЮБК.
Это так, информация для размышления...  :flag:

0

45

Gennady написал(а):

Евпатория при совдепии самая лучшая детская здравница всего СССР.
И вопрос не в чистоте воздуха, а в его составе...

Может быть. В Симеизе 5 легочных санаториев еще с СССР, а "Пионер" детский в ЮНЕСКО. То же инфа к размышлению.

0

46

В прошлом году ездил в Евпаторию- реально спокойный семейный отдых. Никакой тусни, понтов и прочего.
veterF Узнаю у жены телефон довладелицы- отпишусь в личку

0

47

MHC написал(а):

Эстет?

К сожелению да еще в 9 классе лыжную тройку по Кольском ходил

MHC написал(а):

вроде не слышал негатива никакого........может единичный случай

На тот момент маленькая была приболевшой, решили отказаться от полатки и пошли в Частный пансионат :canthearyou: отношение хозяина в майке "я отдыхал в Турции" (реалный перевод) и его стройка да же в воскресение и на все замечания и просьбы - Мне строиться надо! Это не негатив, мы с семьей восприняли как позитив, смеемся когда вспоминаем. Он же был в Турции, а вы лохи в Святогорск приехали.

0

48

Всем привет!!!!
Ребят, подскажите место отдыха(базу) на Голубых озёрах....
Ну и так чтобы не сильно дорого и чтобы более-менее хорошие условия!!!

0

49

Артём-Алчевск написал(а):

Всем привет!!!!
Ребят, подскажите место отдыха(базу) на Голубых озёрах....
Ну и так чтобы не сильно дорого и чтобы более-менее хорошие условия!!!

цена вопроса?

0

50

ВЛКСМ написал(а):

цена вопроса?

Артём-Алчевск написал(а):

Ну и так чтобы не сильно дорого и чтобы более-менее хорошие условия!!!

0

51

ВЛКСМ написал(а):

цена вопроса?

За информацию? :D

0

52

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки........

0

53

БАЗЫ
Думаю ты сам здесь себе подберешь что нужно.

0

54

да смотрел я некоторые из них, но они же не на самом озере, там добираться ещё порядком, а мы хотим поехать без машины
кстати, что там с рыбалкой, что с хищником на озере, ни кто не подскажет???

0

55

Stass написал(а):

БАЗЫ
Думаю ты сам здесь себе подберешь что нужно.

кое что уже присмотрел.....благодарю!!!

0

56

Артём-Алчевск написал(а):

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки.......

Да ...умом Украину, не понять. 240 -трешка в Судаке ( с видами на крепость и море) сентябрь. Жена с дочками на пляже, я на пирсе с фидером, кефаль что дурная..дуплетами. Сто пудов что половина местных, в следуещем сезоне купят фидера

0

57

Артём-Алчевск написал(а):

Ну думаю не дороже 300 грн. за комнату за сутки........

не парься и едь в Крым! там тебя за такие деньги боготворить будут. однокомнатная квартира в Судаке(есть всё) 250гр в сутки.. а покормить комаров на "сказке озера" можно за 500-600гр.. делай выводы

0

58

Kon написал(а):

Да ...умом Украину, не понять. 240 -трешка в Судаке ( с видами на крепость и море) сентябрь. Жена с дочками на пляже, я на пирсе с фидером, кефаль что дурная..дуплетами. Сто пудов что половина местных, в следуещем сезоне купят фидера

да мне так, выходные там отдохнуть, со спиннингом пройтись по бережку.....
на моря я думаю позднее...

0

59

romeo написал(а):

Отдыхал в Острове Соровищ в Щурово - сплошной позитифффф... сидишь себе на реку смотришь... захотелось на рыбалку лодку на воду и поплыл... никуда ничего тащить не надо... приплыл с рыбалки... в бассен нырнул... освежился и лодку даже в номер не заносишь... сплошной комфорт 

в следующем году поеду в сентябре... и дешевле номера и рыбка активней.. буду искать компаньенов...

вай фай на территории... еду заказал на определенное время... приплыл с рыбалки покушал... в обшем ни о чем кроме рыбалки думать не надо 

Отредактировано romeo (Вчера 20:17:51)

Сейчас глянул Остров сокровищ, очень даже неплохо смотрится.....благодарю за информацию!!!
И если в курсе дела, может с комнатами подскажешь??А лодку с собой брал???

0

60

romeo написал(а):

У них есть пластиковая лодка на прокат... но думаю дорого выйдет если на ней по рыбалкам шастать... я брал свою лодку ПВХ 2,8 метра... она преспокойно помещалась в номере, но можно оставлять прямо возле номера на территории... ночью территория вся под камерами (проверено что охраняют  я в 3 ночи выплывал так охранник прибежал разбираться - думал что кто-то левый шастает)... и стоянка хоть и внешняя (у входа) но тоже под охраной... тоже проверял... решил поехать на голубые озера так охранник тоже прибежал мол что за фигня твоя ли это машина так что можно не бздеть за свое добро

По номерам... они все одинаковые... отличаются только размером тамбура... цена за двухместный номер 500 грн. в сутки с мая по август (осенью вроде 300 грн.) с 12 дня по 12 дня... за подселение каждого взрослого человека 100 грн. (в номере одна двухспальная кровать и диван двухспальный и еще один диван односпальник) так что можно и 5 человек рыбаков скинуться по 100-150 грн. и преспокойно шиковать... дети до 10 лет в принципе селятся бесплатно...

ну примерно так... именно для рыбаков по части удобства пользования лодкой и комфорта проживания лучшего места в Щурово я не нашел... от номера до берега всего 30 метров лодку надо нести...

Отредактировано romeo (Сегодня 07:56:52)

Благодарю за информацию!!!
У меня тут ещё пару вариантов наклюнулось на Голубых озёрах и кстати дешевле чем в Щурово!!!
Я в шоке, куда они такие цены лупят!!!
Почитал там на сайтах, ну где рекламируют свои базы, так народ пишет, что отдых получается, реально дороже чем в Крыму.....
И проблематично на пару дней даже найти места....потому, что всё уже заказано......
Ну ни чего, вот ещё пару мест пробьём и определимся....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » помогите с выбором места отдыа ПОЖАЛУЙСТА!!!