Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2


Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Я ловил хищника. Как мне показалось, очень перспективный по хищнику водоем. Я за 5 часов поймал 7 окуней (от 50 до 250 грамм) и 3-х судачков (от 150 до 700 грамм). Отчет и фото выложу позже. Есть факты поимки достаточно крупной щуки. Говорят что есть очень крупный карп.
Но цена для берегового спина, как по мне, за гранью добра и зла.

0

32

Добрый Рост написал(а):

Но цена для берегового спина, как по мне, за гранью добра и зла.

Собственно поэтому,он(водоем)-

Добрый Рост написал(а):

очень перспективный по хищнику водоем

0

33

ИНЕ написал(а):

Собственно

Собственно должна быть градация от времени ловли и условиям лицензии (условно говоря :)), имхо
А то, что хоть 24 часа пролазил (просидел) и все забрал, что 2 часа и все отпусти - плати одну цену.

+1

34

саша 75 написал(а):

на данный  момент  возможно  там половить проклевывает?

речь я так понял о сухой балке?

0

35

Миколайович написал(а):

Угу.

гнусное место :x

0

36

dsprss написал(а):

гнусное место

Да нормальный водоём. Только перспективных мест для ловли не много. А вот рыбы там много. И крупной. Своими глазами видел как убили карпа кил так под 10  o.O

0

37

benderr написал(а):

Да нормальный водоём. Только перспективных мест для ловли не много. А вот рыбы там много. И крупной. Своими глазами видел как убили карпа кил так под 10

был летом. отписывался уже. обилие шприцов никак его не красит.

0

38

Кто знает последние новости с водоёма Шевченко ? По Карпу, Амуру, как обстоят дела ??? :stupor:

0

39

dsprss написал(а):

обилие шприцов никак его не красит.

Может там в селе эпидемия  o.O

0

40

Кто-нибудь ловил на днях в Антоновке (по трассе на Угледар)?

0

41

Планирую в воскресенье поездку на Николаевское водохранилище, цель: окунь, судак..., ловить буду с лодки, кто в курсе, как там сейчас обстоят дела? Может кто был недавно, отпишитесь... :flag:

0

42

All написал(а):

Кто-нибудь ловил на днях в Антоновке (по трассе на Угледар)?

Знакомые были на выходных. Ловили карпа-карася. Одна поклёвка чего-то хорошего и сход под берегом. И всё  :dontknow:

0

43

benderr написал(а):

Одна поклёвка чего-то хорошего и сход под берегом. И всё

Да и мои знакомые были в прошлую субботу, практически ноль, дык он  еще говорили, что воду чуть спустили.

0

44

romeo написал(а):

отец был пару недель назад... усиленно его цедили сетями... рыбы выцедили даже при нем а он был недолго прилично

Спасибо Рома, порадовал!,  :'(  :dontknow:  Думал может туда, теперь не знаю! На Анадоле говорят тоже тишина, вчера мужичёк 4 карася взял и тишина по карпу!

Куда же податься в субботу по Волновахскому району?! Вот делема!  :dontknow:

Отредактировано VASO (2011-10-13 12:37:38)

0

45

VASO написал(а):

Куда же податься в субботу по Волновахскому району?!

Был в воскресенье на Камышевахе, плотва.... бомба, клевала как с пулемета

0

46

Спининг собрал свой первый, виброхвосты, твистеры штук 20 для начала, пару блёсен Abu Garsia. Хочу разбудить в себе спинингиста  :D Пока карповики будут молчать, буду практиковаться по щучке ( с берега). Но этим не закончится, уже загорелся лодкой ... :jumping:

0

47

Slavik написал(а):

Был в воскресенье на Камышевахе, плотва.... бомба, клевала как с пулемета

Плотва, класс, но я исключительно по карпу, амуру, очень редко по лобатому, если кризис с карповыми... :yep:  ну и крупный карась, куда без него...

0

48

Не Знаете куда поехать на рыбалку?
Георгиевка.
Рыбы валом.
Можно косить и ставить сети. Денег не берут. Один тип, правда, там ходит, прикидывается охранником... Можно смело посылать его... за водкой... Приветствуются шумные, большие компании с обильной выпивкой... На берегу есть уютные беседки, которые при необходимости можно пустить на дрова...
У вас есть трактор, но нет развлечений?
Гергиевский ставок.
При наличии нескольких участников можно провести конкурс на растягивание плит...

               (у меня чувство юмора сильнее чувства жалости! (С) Андраник)

:)

+7

49

Миколайович

Тебя можно, скорее всего, легко набирать в команду по подбору рекламных кампаний для ставков  :D Про трактор - круто )))

+1

50

Миколайович написал(а):

Не Знаете куда поехать на рыбалку?
Георгиевка.
Рыбы валом.
Можно косить и ставить сети. Денег не берут. Один тип, правда, там ходит, прикидывается охранником... Можно смело посылать его... за водкой... Приветствуются шумные, большие компании с обильной выпивкой... На берегу есть уютные беседки, которые при необходимости можно пустить на дрова...
У вас есть трактор, но нет развлечений?
Гергиевский ставок.
При наличии нескольких участников можно провести конкурс на растягивание плит...

Прочитал бы арендатор, перегрыз бы себе вены на пятках ...!!!  :D

0

51

Slavik написал(а):

Был в воскресенье на Камышевахе, плотва.... бомба, клевала как с пулемета

Плотву ловили на какую снасть?Донную, поплавочную?

0

52

Garrryk написал(а):

Плотву ловили на какую снасть?

Я ловил на фидер. Недалеко от нас стояли с поплавком, но результат почти нулевой.

0

53

был вчера на ставке не далеко от города, на Ul окунь мелкий лупил что с пулемета за 3часа штук 40-50 и  пару бригадиров грамм по 300 все были безжалосно утоплены UL и микро-джиг рулит

+1

54

албо написал(а):

был вчера на ставке не далеко от города, на Ul окунь мелкий лупил что с пулемета за 3часа штук 40-50 и  пару бригадиров грамм по 300 все были безжалосно утоплены UL и микро-джиг рулит

От куда такой ник ? Я работаю в компании АЛБО  ;)

+1

55

Миколайович написал(а):

Георгиевка.

Как Миколаевич юморить не умею... Могу так- воду арендатор спустил, сети вдоль берега постоянно, ну и только выскочишь на берег- охранника на перехват запускает... Хотя БЫЛ момент, когда там неплохо было...

0

56

албо написал(а):

был вчера на ставке не далеко от города, на Ul окунь мелкий лупил что с пулемета за 3часа штук 40-50 и  пару бригадиров грамм по 300 все были безжалосно утоплены UL и микро-джиг рулит

От куда такой ник ? Я работаю в компании АЛБО

Наверно совпадения

0

57

албо написал(а):

От куда такой ник ? Я работаю в компании АЛБО

А что запатентовано?

0

58

хочу на хищника но не знаю куда?предложите окунь,щука,судак.Желающих Мирный,Текстиль могу взять но недалее и неболее 100 грн и км Тел 050 9390060Сергей На завтра т.е 16октября

0

59

неболее 100 грн и км... это как???

0

60

ну чтоб стоимость рыбалки не более 100грн и от Донецка не более 100км

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2