Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2


Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Привет всем.
Интересует инфо. о Никольском водоеме в плане хищника.
Отзовитесь, парни.

Отредактировано Garry (2011-10-19 22:47:19)

0

62

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, никто не знает о водоеме "Щучий"? Старобешевская трасса съезд на Каменку, от Коммунаровки 5 км. Летом визиточку взял, помоему в магазине на Бакинских. Собираемся с другом на выходные туда рвануть. Созванивались с владельцем, говорит что хищника немерено. Но щуки нет!!! Есть по ее словам Окунь, судак.
Сначала говорила, что первый раз ловить - бесплатно. Но попросила перезвонить на следующий день. Перезвонили, 50 грн. с человека. Ловить лучше с лодки. Если поймаете хищника любого размера, то просила не отпускать, лучше говорит собакам отдайте. Они там собираются плотно заниматься разведением карпа и белого амура.

Как-то все это ненадежно. Стремно. Не подскажите, чё делать? Может кто уже был, знает чё нить о водоеме.

0

63

KNAUF
А можно мне тел.кинуть :flag:  хочу тоже куда нибудь на вых.поехать.Заранее благодарен.

0

64

В субботу эту решил ещё раз поехать с ночёвкой на рыбалку. Очень интересует щука, судак. напарник берёт лодку. Подскажите куда можно поехать до 150 км. растояние.

Кому интересно, были коллеги в Петропавловке, Амвросиевский район. Идёт хорошо сазан. 70 грн. сутки.

Видел фотоотчёт знакомых с рыбалки на Нетайлово, хорошо отловились по карпу. 50 грн. рыбалка.

0

65

VASO написал(а):

Видел фотоотчёт знакомых с рыбалки на Нетайлово, хорошо отловились по карпу. 50 грн. рыбалка.

VASO а ничего не путаешь? Точно Нетайлово. Говорят там воду спустили.

0

66

VASO написал(а):

В субботу эту решил ещё раз поехать с ночёвкой на рыбалку. Очень интересует щука, судак. напарник берёт лодку. Подскажите куда можно поехать до 150 км. растояние.

Щука - Донец. Судак - Николаевка, Павлополь...

0

67

selik написал(а):

хочу на хищника но не знаю куда?предложите окунь,щука,судак

Рядом с Текстильщиком есть водоем...там и окунь, и щука (раньше было много, в этом году я там не был)...

0

68

All написал(а):

Рядом с Текстильщиком есть водоем...там и окунь, и щука (раньше было много, в этом году я там не был)...

Очень подробная информация, спасибо. За месяц найдём водоём!

0

69

andy_rs написал(а):

VASO а ничего не путаешь? Точно Нетайлово. Говорят там воду спустили.

Пока ещё не спустили,обещали на этой неделе к выходным, я приводил данные вторника, было всё отлично у ребят по карпу.

0

70

Петрович написал(а):

Щука - Донец. Судак - Николаевка, Павлополь...

Спасибо, принято к сведенью!

0

71

VASO написал(а):

Очень подробная информация, спасибо. За месяц найдём водоём!

Зачем месяц искать... Водоем находится за поселком шахты №29.

0

72

подскажите по ценам спининг антоновка ,канстантиновка

0

73

VODJANOY1973 написал(а):

канстантиновка

Если город Константиновка, то 25 и 30 гривасей спиннинг на К. Быке. Цена зависит от места ловли.
ПС: завтра еду с другом.

Просьба хоть немного смотрите на то, что пишете "канстантиновка", а то за провинцию обидно. Заранее извините!

Отредактировано Andru (2011-10-22 22:39:51)

0

74

спасибо только марьинский р-н

0

75

VODJANOY1973 написал(а):

подскажите по ценам спининг... канстантиновка

50 грн.

0

76

А я уезжаю и тоже нескажу куда раз ВЫ такие если наловлю выложу фото

0

77

Всем привет. Съездил сегодня на ставок "Щучий". Ставок достаточно большой, сторож сказал, что мол лично не видел как судака ловили, но вроде как есть. Про окуня он вообще молчал. Его слова подтвердили мои опасения. Ну все равно вышли на воду и часа за 3 -4 ни одной поклевки. Обловили все по максимуму, меняли снасти ну ит.д. и т.п. Обещанный судак и окунь, там явно не водится, а если и водится то очень в маленьких количествах. Что и подтвердили местные пацаны. Стоило это безобразие по 50 грн., правда часть денег (половину) нам вернули. И приглашали весной на карпа, с амуром. Обещали Мега клев, правда и за мега плату: 150 грн. с лица. Вообщем вот так. Ехать на хищника туда явно не стоит. Может кому помог...

Зато время классно провели.

0

78

selik написал(а):

А я уезжаю и тоже нескажу куда раз ВЫ такие если наловлю выложу фото

Ну как сездил в нескажу куда наверное не наловил если фоток нет или всю рыбалку просто бухали или наверное проспал :D

+2

79

Stass написал(а):

Ну как сездил в нескажу куда наверное не наловил если фоток нет или всю рыбалку просто бухали или наверное проспал

Все фотки видели, поймал много, 10 штук выпустил. Просто действительно есть рыбаки с манией жадности. Боятся место сказать водоём, реку и.т.д. Секреты какие то, тайны. Я всегда говорю после рыбалки где был и стоит ли ехать и сколько стоит рыбалка. А некоторым ММС присылают с кучей рыбы,
а место не говорят и такие случаи часто встречаются. Прискорбно.

0

80

VASO написал(а):

Все фотки видели, поймал много, 10 штук выпустил.

Это те щучки которых молодняком шпротов обозвали?! :D Не думаю что хоть одна из них отправилась обратно в воду! Вот это прискорбно!

+1

81

KNAUF написал(а):

Ехать на хищника туда явно не стоит. Может кому помог..

Чё может,конечно помог.

0

82

Всем привет, может кто знает водоем возле Правдовки ? Хищник интересует... Можно в личку.

Отредактировано Dimedrol (2011-10-28 23:05:31)

0

83

подскажите ктонибудь был в этом году на тарасовке за межевой днепропетровская обл, интересует хищник буду на выходных в тех краях, за ранее спасибо

0

84

Добрый день я из г.Горловки.Скажите где можно половить хищника?(в черте города или недалеко от него) :dontknow:

0

85

Никита199825 написал(а):

Добрый день я из г.Горловки.Скажите где можно половить хищника?(в черте города или недалеко от него)

Для того чтобы тебе возможно ответили, сначала поменяй аватар  :rofl:

Отредактировано Nagasaki (2011-11-04 17:50:12)

+1

86

Интересно, а коркой льда уже все покрылось? Хочется на спининг половить, как-то рановато в этом году сезон заканчивать.

0

87

На Рою теплый , горячий врядли взялся коркой это не те морозы. Можно и счастье свое на канале там же поискать.

0

88

Коллеги!
Кто-нибудь в курсе, на Николаевке лед появился или нет?

0

89

SergChet написал(а):

Кто-нибудь в курсе, на Николаевке лед появился или нет?

Из практики последних лет, могу сказать, что на данном водоеме лед становится достаточно поздно, значительно позже чем Кальмиус и др.
Сам планирую на выходных туда наведаться!

+1

90

А куда можно вырваться на береговой спин  по такой погоде - не больше 100 км от Донецка?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку-2011 ? -2