Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)


Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

В продажу поступили очки фирмы BRENDA.

0

32

У Вас поступление графитлидеров?
Есть ли в наличии TIRO GOTS 792 ML?
С ув Alek

0

33

Да есть в наличии

0

34

В продажу поступили шнуры Varivas))))))

0

35

Есть ли в наличии спиннинг NORSTREAM - KANDO KDS-732ML (дл. 2.21м/4-15) и какая на данный момент его цена(если есть)
и если не трудно напишите какие фирмы спиннигов у вас на данный момент есть в магазине(с тестом до 16грамм)

Отредактировано Сантер (2011-04-20 17:48:15)

0

36

NORSTREAM - KANDO KDS-732ML  нет, мы не торгуем.В наличии Daiwa,G Loomis,Graphiteleader,Favorite.

0

37

Спасибо за ответ.

0

38

Сегодня посетил магазин. Порадовали новые съедобки)))

0

39

Есть ли у Вас в наличии Спрей аттрактант Sensas Bombix Brasem 75 ml?

Сколько стоит и не прошел ли у него срок годности?

0

40

уважаемые владельцы магазина есть ли у вас в наличии штекера бюджетные?

0

41

Ув.рыболовы получили воблера HUMP CORPORATION Gu:s 90 F,как и модель Вrа:s,является гибридной приманкой,сочетающей в себе рабочие качества поппера и мелководного минноу,и применяется для облова заросших мелководий с минимальной глубиной.Дополнительный бонус-большой размер приманки более заметен для хищника за счет более мощных колебаний.   Вrа:s80F-100F-гибрид поппера и сверхмелководного минноу,предназначенный для ловли на сверхмалых глубинах-например,над ковром травы в летнюю пору или на участках водоема с минимальной глубиной.Сочетание свойств поппера и воблера-минноу делает рабочие качества приманки поистине уникальными-Вrа:s на мелководье ловит щуку не хуже легендарного Х-Сrоss-а.

0

42

Ув.Рыболовы получили резину Megabass 1,5".2"3".

0

43

В продажу поступила резина KEITECH)))))))

0

44

Получили удилища фирмы MAVER фидер матч мах имногое другое ))))))))

0

45

В продажу поступили воблера Daiwa Morethan X-cross 95 -120 T.D.Minnow 1091 . попера Daiwa , блесны , шнуры Daiwa  , смазка для катушек и многое другое .... Ждем вас в  нашем магазине  :flag:  :flag:   :flag:

0

46

Получили полный ассортимент блесен "Маньячка" . :flag:  :flag:  :flag:

0

47

Зебежал сегодня в конце дня и еле успел занять очередь :)  успел отовариться под самое закрытие.
Попал на раздачу свеженькой поставки съедобки  Bait Breath в ассортименте. :cool:

0

48

Прошу сообщить  стоимость Graphiteleader TIRO GOTS-762L

Отредактировано lsn (2011-07-18 16:10:28)

0

49

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СЪЕДОБНОЙ РЕЗИНЫ BAIT BREATH

0

50

Позвонил за 2 дня,уточнил можно выбрать рюкзак,сказали-ноу проблем,от 150 грн,приехал имея 400,мне ответили был один,но вчера продали......это выбор?,только время потерял,правда шнурок взял(выхода не было)),но уехал с настроением на"0",Я не экономист,но думаю,что запредельные цены проиграют нормальному обороту...

Отредактировано Pril (2011-11-25 06:42:27)

0

51

Деньги остались,если у кого есть не востребованый-куплю...

0

52

А мне магазинчик очень даже нравитсо)
Pril есть более специализированые магазины по рюкзакам.

0

53

Мне тоже ...спин у них брал,доволен очень...Просто обидно -сказали: выбор-большой,но из одного рюкзака,который вчера продали я не смог выбрать...

0

54

Pril

Уважаемый, будьте аккуратны в выражениях. Ибо "магазин - отстой" звучит очень громко. Если не оказалось нужного вам рюкзака, то это вовсе не означает, что магазин плохой. Это один из лучших магазинов в Донецке по выбору рыболовных снастей и аксессуаров. Магазина с таким отношением к клиентам еще нужно поискать!

0

55

poloten4ik

+ 1 000 000 !!!

0

56

poloten4ik написал(а):

Уважаемый, будьте аккуратны в выражениях. Ибо "магазин - отстой" звучит очень громко. Если не оказалось нужного вам рюкзака, то это вовсе не означает, что магазин плохой. Это один из лучших магазинов в Донецке по выбору рыболовных снастей и аксессуаров. Магазина с таким отношением к клиентам еще нужно поискать!

Повторяю...,звонил предварительно,за два дня,мне сказали-выбор большой,цена от 150грн,когда приехал,оказалось,был один рюкзак и тот вчера продали...в чем моя вина?

+2

57

Уже заказал в сети,дешевле на 25%,к магазину притензий нет,просто не их специалиазация,мнение ИНЕ не интересно...

+1

58

poloten4ik написал(а):

Магазина с таким отношением к клиентам еще нужно поискать!

Магазин классный... просто парень из Димитрова приехал по предварительной договоренности... и пролетел... А так - магазин классный...

+2

59

Миколайович написал(а):

А так - магазин классный...

Есть лучше! ИМХО

0

60

Nagasaki написал(а):

Есть лучше!

Нет предела совершенству!

Спиннинговая программа в этом магазине впечятляет!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)