Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)


Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

В продажу поступили Ужгородские стики и попера :flag:

0

122

приобрел у вас favorite sirocco SCS662L и сегодня при вываживании 100 граммового судачка неожиданно сломался, расстроен (((
есть ли в продаже вершинки запасные или покупать новое удилище?

Отредактировано Mytas (2012-04-16 15:26:23)

0

123

Mytas написал(а):

favorite

Неудивительно

0

124

Povar написал(а):

Неудивительно

да вот послушал неопытный дурак, опытных не дураков )))

0

125

Mytas написал(а):

или покупать новое удилище?

Отремонтировать недорого, потестировать, не устроит, подарить кому нибудь, а себе взять хорошее удилище.

0

126

позвонил сегодня узнать, есть ли в наличие вершинки, разговор начал с предистории. в ответ услышал сразу, где гарантия, что я вершинку не ударил до этого. хотя разговора о замене по гарантии не было, так как понимаю, что доказать мне будет невозможно. моментальное недоверие к покупателю отталкивает.... больше не пойду туда. з.ы. цены там тоже тоже завышены.

0

127

Mytas, я был бы сильно удивлен если бы тебе предложили ремонт по гарантии,у нас даже по дорогим маркам ни кто гарантию не поддерживает,хотя обещают.

0

128

junior 1 написал(а):

Mytas, я был бы сильно удивлен если бы тебе предложили ремонт по гарантии,у нас даже по дорогим маркам ни кто гарантию не поддерживает,хотя обещают.

ремонта я от них не ждал, ведь могли же сказать приходите приносите то, что у вас там поломалось, а потом красиво объяснить что вина поломки моя ( не спец - поверил бы и не спорил) и что можем заказать для вас новую вершинку. просто со старта фактически сказали, что вина моя, а что мог быть заводской брак ни ни. эх... не буду я больше ничего писать тут.... не пойду и туда и все.....

Отредактировано Mytas (2012-04-17 21:09:59)

0

129

Мужики, прекратите балаган. Купив удилище или катушку вы сами лично проверяете товар в магазине, щупаете, крутите, трясете.
Многие сами того не ведая наносят ущерб своему арсеналу. Прибегают в магазин-у меня катушка зашипела(он просто не заметил как на рыбалке он спиннинг ложил на траву, где почва с примесями которые так и ждут как бы попасть в различные доступные узлы катушки)
Купив спиннинг пришел домой, соответственно собрал, радуется, рассматривает. Выйдя в другую комнату по нужде, кто нибудь из домашних зацепив палку которая упала и ударилась скажем о край стола или любой твердый предмет который несет печальные последствия в будущем.
Соответственно вы этого не видели, потому что домашние зная ваш гнев вам об этом не сказали, вернув спиннинг в первоначальное положение. Приехав на рыбалку при забросе, зацепе или вываживании рыбы случается поломка. Да мало ли случаев.
Выбирая товар-внимательно его осмотрите и в будущем относитесь к нему очень бережно. Будь то удилище или катушка, транспортировка только в жестком тубусе или футляре и уверен вы забудете о многих неприятностях. За инструментом нужно ухаживать. Удачи.

0

130

Мир Рыболова написал(а):

В продажу поступили Ужгородские стики и попера :flag:

цена вопроса и пришли ли шпули на ryobi zauber 2000?

0

131

Vladimir80 написал(а):

ryobi zauber 2000

Мне бы тоже пригодилась шпулька .... сколько денег стоит??

0

132

Vladimir80 написал(а):

ryobi

Slayer

Насколько мне известно, то этой ТМ этот магазин не торгует.

0

133

Получили фидера Daiwa :flag:

0

134

В продажу поступили шнуры компании DELUX TECHNOLOGY INC!!!

0

135

Спасибо за сумку, доволен как никогда   :cool:

http://uploads.ru/t/A/9/f/A9f5t.jpg

http://uploads.ru/t/r/p/c/rpcf6.jpg

http://uploads.ru/t/t/P/A/tPAJH.jpg

0

136

В продажу поступил силекон Bait Breath есть новые модели и цвета  :flag:

0

137

Очередное поступление силекона REINS :flag:

0

138

В продажу поступили катушки DAIWA  :flag:  :flag:  :flag:

0

139

Новое поступление!!! воблер Винницкий головастик!!! :flag:

0

140

В продажу поступили Aromix Sensas большой ассортимент  :flag:

0

141

В продажу поступили воблера,балансиры,блесна фирмы TSURUGIYA,а так же крючки OWNER S-59,MH-12!!! :flag:

0

142

:flag:

0

143

В продажу поступили Винницкий Головастик, а так же модели Акула и Жук  :flag:

0

144

Есть удилище Shimano Alivio СX Spesiment 12-300 3PCS, если есть стоимость? И катушка Salmo Diamond Carp Runner 6940BR, стоимость?

0

145

Новое поступление силикона Bait Breath  Sawamura  катушек Daiwa  :flag:

0

146

Получили крючок Owner S-59  :flag:

0

147

В продажу поступили костюмы,поддевки фирмы DAIWA,а так же костюмы,спас.жилеты,перчатки,бейсболки,шнуры фирмы VARIVAS!!!

0

148

В продажу поступили Тульские мормышки  :flag:

0

149

:flag:

0

150

С 15 декабря 2012г в магазине "МИР РЫБОЛОВА"НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! 20%+дисконт,а так же товары со скидкой до 40%!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Мир Рыболова (Центральный рынок, под куполом)