Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке


Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

Вчера шарился по Ашану не мог пройти мимо чудо отдела,купил кивочков и так называемые ЯЙЦА!вопрос как ими пользоваться?Что цеплять на них? подскажите пожалуйста новичку!

0

62

Мурчик написал(а):

подскажите пожалуйста новичку!

прекрати покупать снасти в супермаркетах, сейчас специализированных рыболовных магазинов достаточно.

0

63

Так я не целенаправленно туда шел!ходил в поисках продуктов,а это ряд меня затянул магической силой....Так что делать с крючками на яйцах?

0

64

Мурчик написал(а):

.Так что делать с крючками на яйцах?

Ты лови на мормышку и тока  с одним крючком. И - будет тебе счастье!И самое главное тогда будет все   по честному.
Инет под рукой  учись пользоваться  забил в нет и все.
http://thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=4246

Отредактировано mts (2012-02-03 15:55:41)

0

65

Ты лови на мормышку и тока
с одним крючком. И - будет
тебе счастье!
Именно так и делаю!но хочеться "камасутры"
неужели ни кто и ни когда не ловил на эту злую спать?!

0

66

Мурчик написал(а):

так называемые ЯЙЦА!вопрос как ими пользоваться?

если я правильно понял,то эта снасть по типу "балды"-ловят на обычную удочку для блеснения без кивка,просто смыкают с паузами,чесно удовольствие от этого почти никакого.

0

67

Мурчик написал(а):

!но хочеться "камасутры"
неужели ни кто и ни когда не ловил на эту злую спать?!

Если и ловит кто, то не признается. Это как мастурбация, особо не похвастаешь. И то, и другое - рукоблудие.

0

68

Я всё понял!подарю напарнику эти три замечательные РУКОБЛУЖЬИ ЦАЦКИ,это для него....

0

69

Мурчик написал(а):

Я всё понял!подарю напарнику эти три замечательные РУКОБЛУЖЬИ ЦАЦКИ

Ты понял, молодец! Объясни напарнику об этом, дай Бог и он поймет!

0

70

Вчера был на близлежащих водоемах: Дон.море 5 палаток и человек 10 бродящих рыбаков..., на небольших лужах толщина льда примерно 20-25см (острым буром 17-22 оборота).

0

71

Фдуч написал(а):

Ты понял, молодец! Объясни напарнику об этом, дай Бог и он поймет!

Поймет и будет всю жизнь как Фдуч...

Фдуч написал(а):

как всегда, ничего примечательного. Около ста мелких окушков, 20-40 грамм.

0

72

:D

0

73

:O

0

74

toha написал(а):

А разве кому-то нравится в -20 и ниже рыбачить?

А ТЫ ПОПРОБУЙ)))

0

75

Мужики а на джиг зимой кто нить пробовал?

0

76

DENIS 7443 написал(а):

А ТЫ ПОПРОБУЙ)))

Рассказывали старые рыбаки, что пришел мужик на Дон. море, поставил палатку и просидел часа четыре, собрался, ушел, а после него осталось 4 бутылки из под портвейна, а лунок нет.
Тип был на рыбалке. :rofl:

+2

77

Сегодня столкнулся с такой особенностью погоды . Был на Николаевке. Предполагаемый прогноз погоды. Утром -15, -16, Днем повышение до -8. Где-то в 13.00 был вынужден покинуть водоем, сильный ветер, поземка оставалось так же -15. Через сорок минут  был  в Донецке, в городе показало -8. При сильном ветре если нет рядом разделительных лесополос , дорога заносилась поземкой полностью. Утром когда ехал на Николаевку на дороге от трассы до нп работали два трактора. Поймать окушков все же получилось, рыбе тоже не очень  нравится такая погода.

Отредактировано manz (2012-02-05 17:40:39)

0

78

Garry написал(а):

а после него осталось 4 бутылки из под портвейна, а лунок нет.

так их за 4 часа просто затянуло  :D
просто невнимательно смотрели или на бутылки отвлеклись...

0

79

Сегодня был белой вороной на водоеме,поступило 6 предложений по 100грамм!а я на машине приперся!на меня все смотрели как на не нормального....

0

80

В одном из магазинов пытались мне впарить, со слов продавца и одного посетителя супер прибомбас, OXYGEN. Представляет собой белый порошок, при реакции с водой происходит бурная реакция, в результате в воду выделяется кислород и куча пузырьков. Короче мне сказали, что зимой ну никак без этой хрени, мол и воду насыщает кислородом и прикормку поднимает. Пузырек отдавали за 120грн, сказали хватит на всю зиму. Кто-нибудь знает че за хрень?

0

81

Мурчик написал(а):

Сегодня был белой вороной на водоеме,поступило 6 предложений по 100грамм!а я на машине приперся!на меня все смотрели как на не нормального....

хм... че париться на эту тему, я ваще на зимней рыбалке ниразу не пил. синька рыбалку не улучшает, улучшает только разговоры "по душам" ))
зы
бываю раз в неделю минимум

0

82

toha написал(а):

Кто-нибудь знает че за хрень?

есть такая хрень, вроде све правильно тебе сказали.
Ну кроме того, что зимой без нее

toha написал(а):

зимой ну никак без этой хрени

0

83

Доброго вечера всем,оксиген хорошо еще добовлять в самодельный техноплактон или в прикормку,оксиген тоесть кислород прикрмку разрывает.

0

84

Зимой,  никто не пробовал технопланктоном прикармливать?Подвесив  его  в лунку, и поверху?Для  плотвы , подлещика?

0

85

Sneg написал(а):

хм... че париться на эту тему, я ваще на зимней рыбалке ниразу не пил. синька рыбалку не улучшает, улучшает только разговоры "по душам" ))
зы
бываю раз в неделю минимум
Подпись автора

Поймал - засолил, засушил, съел.

Вот и я не пил,вечно я за срулём!

0

86

toha написал(а):

OXYGEN

Пользуюсь ним только в таблетках для сохранения и перевозки живца... Двух таблеток хватает на сутки для 50-ти рыбок и 15-ти литрвого ведра. Никакой бурной реакции в ведре не наблюдал.

0

87

ferro написал(а):

Никакой бурной реакции в ведре не наблюдал.

Значит ты не продавец оксигена  :(

0

88

Мурчик написал(а):

Вот и я не пил,вечно я за срулём!

А я, пил, и зря. Вставляет тупо и сильно, через час думал закаченею, пришлось уехать. Теперь только чай.

+3

89

Зравствуйте колеги я с Винницы мы  с друзьями  очень хочем половить зимой леща с ночовкой на льду как у Вас это возможно?

0

90

Дима2904 написал(а):

я с Винницы мы  с друзьями  очень хочем половить зимой леща с ночовкой на льду

как-то прозвучало, что мы с другой планеты :-)
У вас что леща своего нет?
Я грешным делом думал в ваши края на рыбалку мотануть, при случае.
Тока летом.
А оно вон как выходит...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке