Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке


Общая тема о зимней рыбалке

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

А ну так это жадность хозяев, а не элитность водоемов.

0

122

sam написал(а):

жадность хозяев

А разве слово "жадность" может употребляться применительно к цене чего либо ?

0

123

СТОП ФЛУД!

0

124

Более другая зимняя рыбалка
http://www.youtube.com/watch?v=VIs00Qji … r_embedded
Просто красиво

Отредактировано what's up (2012-03-15 22:52:00)

0

125

Burik написал(а):

А не в курсах, как дела обстоят на водоемах -  Бароновка, Воздвиженка, Калиново, Новобахмутовка что-нибудь в рай-не Очеретино близлежащее???

Отредактировано Burik (2012-03-14 18:09:03)

Повторюююю.... по делу нет данных???
p.s. что за форум? что не спроси всё выплывает в гавно...  :(

0

126

Калиново по первому льду хороше брался окунь.  Редко брали судочка на балансиры. Новобахмутовка вроде как тишина , но точно не знаю.

0

127

калиново третий с лева от трассы зимой стоит 10гривень,берёт только ёрш,как давление будет 740-рекомендую!!!!!!!!!!!!плохо одно там это глубина5-8метров .А летом там 70гр.

0

128

Спасибо, откликнувшимся!
Звонил на Бароновку, Новоалександровку по 30грн. вместо 60   :flag:
Теперь цена более-менее....

По Воздвиженке, ни у кого нет инфы, так и стоит 70грн. и как там с жерлицами? На вышеописанных нельзя!

0

129

Друзья были вчера на Калиново тягали окуня 200-350грамм!ну и ершика конечно.В понедельник мечтаю туда тоже с ними рвануть!

0

130

Burik написал(а):

p.s. что за форум? что не спроси всё выплывает в гавно...

Знакомые были на Новобахмутовке, (первой, на въезде в село поворот на право) на большом водоёме, клевал окунек ( на против утятника, был один обрыв уверяют, что крупняк) на малом ничего(как отстойник, за камышом, глыбина до 12 метров, эхолот показывал везде рыбу, причем во всех слоях).
Да, вот сейчас они именно в этом состоянии :no:

0

131

На Бароновке в прошлом году был очень сильный мор окуня, плюс дорогу замело, так что там зимой никто и не рыбачит, на Воздвиженке 60грн - хороший водоем, иногда карась, карп зимой берет, есть крупный окунь, сам лично в этом году не был, но дороговато, как для зимы. Ударник - ловится окунь, попадаются мордатые, в отчетах Славянин77 посмотри.

0

132

пингвины отклик
кто-нить в эти выходные на лед собирается или я один такой "раненый"?
ps
просто хочется понять утопичность своей идеи..

0

133

Sneg написал(а):

просто хочется понять утопичность своей идеи..

Сильно не периживай. Вчера был, сегодня ездил. Лед только начал цвет менять. Пока еще не превратился в желтый , но о черном говорить еще рановато.

0

134

Если на лед, то куда-нибудь по северней. Сегодня звонили на Печенеги, на льду еще машинами ездять, 80см. Я лично по окрестным болотам выходить пас.

0

135

еще б разок выскочить и харош.

0

136

Я на Стылу поеду. Может даже не последний раз.

0

137

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Может даже не последний раз.

глаз как-то режет : ) дай Б-г, что б не последний.

0

138

Sneg написал(а):

пингвины отклик
кто-нить в эти выходные на лед собирается или я один такой "раненый"?

В понедельник на Оскол

0

139

В субботу и в воскресенье на лед.

0

140

МЧСникам ща работы прибавилось, каждый день с льдин народ снимают...

0

141

Фдуч, пора заносить!!!!! :mad:

0

142

Сказали, вчера на Николаевке утонул рыбак, а другой вытаскивал и то ли переволновался, то ли переохлаждение - не выдержало сердце..

0

143

гусно.. : (
земля пухом

0

144

сотник написал(а):

Сказали, вчера на Николаевке утонул рыбак, а другой вытаскивал и то ли переволновался, то ли переохлаждение - не выдержало сердце..

Просто идиоты.

0

145

да, пусть земля будет пухом!
Но я бы штрафовал, вплоть до уголовной ответственности, за выход на лед после 1 марта! А то начитаются отчетов как другие "безумцы" заходят по досточкам, в забродах на лед и сами туда же! А потом дети сиротами становятся! Ну нах@й такая рыба и рыбалка?

+4

146

Stass написал(а):

Но я бы штрафовал, вплоть до уголовной ответственности, за выход на лед после 1 марта!

Я согласен,но не с 1 марта!!!!

0

147

Дядя Дима написал(а):

Я согласен

Это хорошо!

Дядя Дима написал(а):

но не с 1 марта!!!!

а когда? Давай тогда запретим (я уже указ готовлю) с 1 апреля! Нет лучше с первого утопленника (да простят меня родственники оных)!

Отредактировано Stass (2012-03-30 10:49:33)

0

148

1 марта ещё мороз!!!  Числа 10,можно...

0

149

Коллеги...Ранее в декабре было полно пингвинов, открывали сезон. В последние годы праздник открытия сезона приходится на январь(в прошлом году с первых чисел в этом году после крещения). Я это к тому, что в конце февраля может случиться такое,что лёд отойдёт от берега или вовсе сойдёт не дожидаясь 1 марта. Решение должно быть согласно погодным условиям (которые сейчас так часто меняются!). И закон должен быть в первую очередь направлен на хозяев водоёмов. Чтобы они не только собирали "таксу", но и несли строгую ответственность! И безусловно на снятого с льдины или вытащенного после купания налаживался штраф.

0

150

Славянин77
Вот и я говорю! Арендаторы суки! На лед пустили, деньги взяли а ответственности никакой! Но в первую очередь мозг то у каждого свой!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Общая тема о зимней рыбалке