Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Возьмите на рыбалку или куда поехать ???


Возьмите на рыбалку или куда поехать ???

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Может кому нужен напарник? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Стыла-Николаевка .Ну или окунь-до 50 км...

0

62

Смори лс

0

63

ИНЕ написал(а):

Может кому нужен напарник? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Стыла-Николаевка .Ну или окунь-до 50 км...

я б не проч но не на Стыле не Николаевке не был что там есть и по чем? а лучше скинь тел в личку

0

64

ИНЕ
Отправил в ЛС

0

65

В субботу едем в 14.00 на Новоалексеевку закрывать сезон по карпу и толстолобу.У кого есть желание присоединяйтесь.0951518353 Максим.

0

66

Zuboder
что то рано еще закрывать сезон

0

67

Кто собирается на рыбалку на Краснооскольское водохранилище или сплавляться по нему-пишите!!!звоните(0990800625)возьмите с собой-одному неудобно!

0

68

Да уже и не рано.Клев слабый очень.Буду на щуку готовиться.

0

69

dimon66 написал(а):

Кто собирается на рыбалку на Краснооскольское водохранилище

Куда именно собираешся? В смысле в какое место на Осколе?

0

70

Может кому нужен напарник-12.09.2010? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Стыла-Николаевка .Ну или окунь-до 50 км...

0

71

ИНЕ написал(а):

Может кому нужен напарник-12.09.2010? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Стыла-Николаевка .Ну или окунь-до 50 км...

Я с удовольствием. Например Стыла - там ещё не был, или Николаевка. 050 347 04 71  Антон.

0

72

может кто возьмет на рыбалку или в понедельник или можно с ночевкой с воскресенья на понедельник половить белую рыбку?приму участие в расходах.

0

73

Кто подскажет куда сьездить

спиннинг - своим ходом - не керша - не кальмиус - не донецк - на один день - не донец

0

74

ДФС, Кордон, Питьевой, Весёлый, Пески, Карловка.

0

75

shutov написал(а):

Весёлый

А как там по хищнику? Охрана говорит что есть щука и окунь, но что-то подсказывает что в еденичных экземплярах. Сколько на этом водоёме не ловил на червя - ни разу даже мелкий окунёк не попался.

0

76

подскажите куда поехать? был уже и на курахово и на волчьех и на мокрых ялах и на 29том и на донецком море.. накупил снастей а поймать особо ничего не могу...за 10 рыбалок 4 щучки и 2 схода... напишите пожалуйста в личку куда поехать половить на машине со спиннингом с берега, можно и мелюзгу лишь бы клевало, я ее все равно отпускаю до 1 кг... буду очень признателен! место не сдам, если кто то из старожилов хочет поехать возьму, за солярку платить не надо!

0

77

Nikiti4 написал(а):

куда поехать половить на машине со спиннингом с берега

shutov написал(а):

Кордон

0

78

Nagasaki San написал(а):

shutov написал(а):
Кордон

где это хоть?

0

79

Может кому нужен напарник? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Стыла-Николаевка .Ну или окунь-до 50 км.. С 26.09 по 04.10 буду в Донецке,готов в любой день.

0

80

С лодки или без,в принципе можно,но с тебя мастеркласс,т.к спин в руках 3й раз.

0

81

Возьму напарника на Анадоль. Выезд 25 сентября днём, 26 после обеда домой. То есть рыбалка с ночёвкой.

0

82

050-пять-пять-семь-2-0-два-восемь

0

83

vital don написал(а):

С лодки или без,в принципе можно,но с тебя мастеркласс,т.к спин в руках 3й раз.

Без лодки... Для мастеркласса нужен мастер,я к себя таковым не отношу,причем без всякого лукавства. Что знаю,стественно покажу. Мой тлф. 0504457438  Игорь

0

84

Может кому нужен напарник-10.10.2010? Я  смирный,готов участвовать в расходах. Окунь-до 50 км... Знаю где есть очень большой,точнее в прошлое воскресенье его там ловил.

0

85

ИНЕ
С радостью бы поехал с вами но сам катаюсь на маршрутках. По этому ограничен доступностью водоёмов.Если вы не против можно договориться и рвануть на то же Старобешево или Курахово :flag:

0

86

Ружо написал(а):

Курахово

10.10.10 поездка по плану и погоде.еду из Красноармейска могу взять 2-ух попутчиков с 6-00 до 11-00 на окуня с берега на холодном.

0

87

ИНЕ написал(а):

Может кому нужен напарник-10.10.2010?

Есть мысля рвануть на Кузю. Спин-50грн., лодка в аренду-30грн., мотор мой (электро). Расстояние-80км.
Нюансы по тел.099-729-86-11

0

88

серяпин олег написал(а):

на холодном

Холодное отпадает - ветер какой  http://www.zaboysultra.com/buf/holod.gif да и хочется что нибудь этакое  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

89

Ружо написал(а):

Холодное отпадает - ветер какой

могу не согласиться.возле моста место ловли можно выбрать с подветренной стороны.(так сказать ловля в двух направлениях слева или справа по ходу поездов)

0

90

серяпин олег, а что там твориться у тебя под боком в Сергеевке?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Возьмите на рыбалку или куда поехать ???