Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Маныч (Веселовское вдхрн, р.Маныч Россия)


Маныч (Веселовское вдхрн, р.Маныч Россия)

Сообщений 31 страница 60 из 776

31

ferro написал(а):

круто басню сократил

Материала само собой больше, но остальное выкладывать просто ни к чему. Я ведь делал ролик, а не репортаж.

0

32

zam написал(а):

Я ведь делал ролик, а не репортаж.

А мне бы по душе репортаж пришелся... Думаю, что и многим тоже!

0

33

Я могу просто выложить сырые ролики, без обработки. Щас залью

0

34

Вот плейлистом залил.












Отредактировано zam (2012-01-13 10:27:25)

+3

35

zam написал(а):

маленький видеоотчет. Снимал на телефон, поэтому качество не айс.

Айс, Саша, айс!  :cool:  Да ты настоящий романтик: музыка Паулса - очень в масть, комметарии в бегущей строке - почти как стихи Формата... Короче, Саня, я тебя еще больше зауважал!  :flag:

0

36

Вы че, на снасть с пятью наживками ловили? Фу..

0

37

Почему на всех зимних фото и видео я похож на пленного немца? :crazyfun:

+1

38

И моторчик у Формата с Замом слабоват для такой лодки..

0

39

Фдуч написал(а):

Вы че, на снасть с пятью наживками ловили? Фу..

Вы о чем, Александр Анатольевич? Мы с Форматом ловили дроп-шотом. Одна приманка. Все по феншую...

0

40

Фдуч написал(а):

Вы че, на снасть с пятью наживками ловили? Фу..

классический дроп-шот - 1 приманка, просто разнесенная оснастка.

Фдуч написал(а):

И моторчик у Формата с Замом слабоват для такой лодки..

ну чем багаты тем и рады  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

format написал(а):

Почему на всех зимних фото и видео я похож на пленного немца?

ну вот теперь все на своих местах  :D

0

41

zam

Саня, класс!!! Кто бы подробно про рыбалочку рассказал? На что ловили, на каких глубинах ну и т.п. ? Интересно же не только поэзия  :D

Format, спортсмену на Маныче упираться нужно столько же сколько и не спортсмену, что бы найти хорошего окуня :) А вот если нашел... Там уже и проявляется ху из ху, как гриться  :D

0

42

zam написал(а):

Мы с Форматом ловили дроп-шотом.

Петрович написал(а):

классический дроп-шот - 1 приманка, просто разнесенная оснастка.

Принято.
Никогда на Маныче не встречал дропников.

0

43

poloten4ik написал(а):

спортсмену на Маныче упираться

Вообще-то это было шутка. А если серьезно, то в последний день хороший спортсмен, наверно, пригодился бы. Вот где было бы ху из ху.

0

44

format написал(а):

А если серьезно, то в последний день хороший спортсмен, наверно, пригодился бы. Вот где было бы ху из ху.

да, да - хотелось бы действительно понять на сколько полезно быть спортсменом, так как поймать на 5 - 10 хвостов больше, лично для меня было бы не показательно, так как на Маныче надо паковать, что при абсолютной пассивности невозможно. Выдрачивать - да, паковать - нет
как то так наверное

0

45

Петрович

Пашка, ты просто рыбу не нашел в последний день, паковальщик  :D

0

46

Петрович

poloten4ik написал(а):

Кто бы подробно про рыбалочку рассказал? На что ловили, на каких глубинах ну и т.п. ? Интересно же не только сравнение ху из ху

0

47

poloten4ik написал(а):

Пашка, ты просто рыбу не нашел в последний день

ага, как же - стоим на глубине 2,2 м. дно видно идеально. Проплывают 3 окуня 400-600гр. Как только не извращались, они, сцуко, даж не глянули. Наверное это были умные и хитрые окуня (С).

0

48

Петрович

100%, то были именно они...  :D

0

49

В последний день окунь активничал только с 7 до 7-30 утра. Потом тупо стал. Так что дело не в том, что мы его не нашли. Он был, даже по спинам ему приманками били. Наверное, дело в резком изменении погоды просто было. Не, поклевки конечно были, но по сравнению с предыдущим днем это было практически бесклевье.

0

50

Молодцы!!!
Классная рыбалка...

0

51

poloten4ik написал(а):

Пашка, ты просто рыбу не нашел в последний день

Тремя лодками исколесили, подолгу не задерживаясь. Везде и не только у нас 1-2 окуня с точки и все, как в колодец. Причем рыба иногда выходила, но не брала. Старший Петрович "дубасил" по голове трем приличным окуням. Даже не глянули, развернулись и ушли. И такая ситуация в этот день была не только на наших лодках. У всех. Вот и инересно было бы узнать кто мы, крестьяне необразованные, умеющие косить только активную рыбу, или как.

0

52

format написал(а):

Вот и инересно было бы узнать кто мы, крестьяне необразованные, умеющие косить только активную рыбу, или как.

Это на соревах обычно проверяют, а на обычной рыбалке совсем не нужно подобной дуристикой заниматься. Ну не получилось, и не нужно расстраиваться, вы же себе и окружающим доказали фотографиями, что рыбу ловили и все нормально. Зачем пытаться противопоставлять?

0

53

poloten4ik, Формат всегда в подобных ситуациях говорит: "А вот Полотенчик поймал бы"...  :)

0

54

poloten4ik написал(а):

Зачем пытаться противопоставлять?

Ты не понял. Никакого противопоставления. Но как лакмусова бумажка опытный спиннингёр не помешал бы.

0

55

Миколайович написал(а):

"А вот Полотенчик поймал бы"...

Да фиг его знает... На Маныче я был один раз. Смысл той рыбалки, как мне показалось активный поиск, активной рыбы. Причем, экипажы одновременно были в совсем разных местах и уловы были очень разные. В смысле как по количеству, так и по качеству. Но заметил, что вечером активность была куда больше.. Голодные мордатые окуня выходили на бровки и активно долбили приманки, все остальное время "две большие разницы" )

0

56

Ретро-фотки:

http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1012/a3/f6fb46b86dea.jpg
http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/1012/7f/6934b3f15240.jpg
http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1012/b2/08d64611566f.jpg
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1012/74/f93664d41f50.jpg
http://i045.radikal.ru/1012/cd/ea51377cfe6d.jpg

+3

57

format написал(а):

Но как лакмусова бумажка опытный спиннингёр не помешал бы.

У вас же Петрович был, спиннинг в руках держит с рождения :D На него и нужно было ровняться. Куда же еще опытнее?

0

58

poloten4ik написал(а):

Ретро-фотки:

Вторая сверху-КЛАССССС! :flag:

0

59

Баркас написал(а):

Вторая сверху-КЛАССССС!

бери себе на авку

0

60

poloten4ik написал(а):

спиннинг в руках держит с рождения

Это совсем не означает, что он вырос или научился рыбу ловить! Он просто еще с детства, как и все дети, какашек объелся и крепко в этом преуспел, общеголял можно сказать, - вот секрет его успеха! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Маныч (Веселовское вдхрн, р.Маныч Россия)