Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2


Что посоветуете? - 2

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Имею X-trail, попробовал по бездорожью, если жижа прет что подорванный, но стоит землице протряхнуть - пипец полный, забиваются арки что колеса не вращаются, вариатор греется, спалил даже как то заднию электомуфту (до эксперементировался), одним словом не советую, эта машина не для грязи, комфорт да - и все, подвеска хлипкая, рулевая рейка сотку выходила, стойки заднии на 80 поменял, а передок так это как спички приходится содержать каждые 15 тысяч

0

242

Sorento 2009г.в. не совсем кроссовер. У него постоянный задний и подключаемый передний привод,без всяких электромуфт, плюс понижайки есть.По проходимости неплохая машина но минус-маловаты арки.

0

243

D_mitry написал(а):

Классику не хочу только из-за заднего привода..

Многое еще зависит от прокладки между рулем и сидением, прохожу зимой там где переднеприводные сидят (спасибо добрым людям из ГАИ научили как это делать :crazyfun: ), да и в воскресение грязь сверху льда и подъем 30 градусов - танки грязи не бояться :tomato: , ОПЕРАТОР подтвердит :D

0

244

FishHunter написал(а):

Sorento 2009г.в. не совсем кроссовер.

говорят совсем НЕ кроссовер. ))

0

245

а кто шкодой у из форумчан нас занимается?

0

246

Sneg написал(а):

а кто шкодой у из форумчан нас занимается?

Симптому стукани.

0

247

Петрович
спс )

0

248

А кто у нас обесшумкой занимается?

0

249

Миколайович написал(а):

А кто у нас обесшумкой занимается?

могу посоветовать ребят, дороговато но очень качественно. используют шерсть и СТП.

0

250

Broker написал(а):

могу посоветовать ребят, дороговато но очень качественно. используют шерсть и СТП.

Давай... Я не знаю, правда, нужна ли шерсть? У меня пластик скрипит (заклепки поотлетали)... Можно с этим что-нибудь сделать?

0

251

Миколайович написал(а):

Broker написал(а):

    могу посоветовать ребят, дороговато но очень качественно. используют шерсть и СТП.

Давай... Я не знаю, правда, нужна ли шерсть? У меня пластик скрипит (заклепки поотлетали)... Можно с этим что-нибудь сделать?

всё сделают по высшему классу! они мне две машины делали (лачетти и эпика, до соренто руки не дошли) шумка+антискрип+музыка, всем был доволен! кроме цены, дороговато однако. хотя сейчас порядок цен не знаю, контакты в ЛС.

+1

252

есть знакомый работает на себя, в гараже, цены адекват работа тоже. могу тел дать еси нада..

+1

253

Sneg написал(а):

есть знакомый работает на себя, в гараже, цены адекват работа тоже. могу тел дать еси нада..

телефон мне в личку скиньте пжалста!

0

254

Sneg написал(а):

есть знакомый работает на себя, в гараже, цены адекват работа тоже. могу тел дать еси нада..

Надо...

0

255

Миколайович
Странно что ещё никто не присоветовал поменять авто на Фольксваген Гольф :mybb:  Есть такая тенденция, ну как то:"У меня ЧЕТВЕРО :canthearyou:  приятелей купили себе новый Гольф ( 140 сил,с фулом).
Ну типа один купил и понеслось. :D "
Видимо не все ещё ознакомились с вопросом :crazyfun:

0

256

Роман
Миколайович
пожалста )

+1

257

Ир-Ю-Пин написал(а):

Миколайович
Странно что ещё никто не присоветовал поменять авто на Фольксваген Гольф   Есть такая тенденция, ну как то:"У меня ЧЕТВЕРО   приятелей купили себе новый Гольф ( 140 сил,с фулом).
Ну типа один купил и понеслось.  "
Видимо не все ещё ознакомились с вопросом

Нахер мне гольф? Да еще и с фуфлом каким-то? Мне машинка нужна... и желательно без фуфла...

+1

258

Миколайович написал(а):

Нахер мне гольф? Да еще и с фуфлом каким-то? Мне машинка нужна...

Лучше и не скажешь  :cool:
Гольф он для тех,кто " с жиру бесится".

Отредактировано ИНЕ (2013-04-23 09:20:15)

0

259

ИНЕ написал(а):

Гольф он для тех,кто " с жиру бесится".

скорее да чем нет.

0

260

Возможно кто то сталкивался? Щенок (собачий) поцарапал машину когтями, это как то зашлифовывается, палируется или нет?

0

261

от глубины царапин зависит

0

262

Царапины не глубокие, возможно поцарапался только лак, но много.

0

263

Люююдиии, отзовитесь  :flag: . Или ни кто не сталкивался с чем то подобным? :no:  Или усе на рыбалке?

0

264

kirsan написал(а):

Царапины не глубокие, возможно поцарапался только лак, но много.

Мне, царапины оставленные собакой, убирали полеровкой. Найди СТО или мойку где делают предпродажную подготовку, там тебе точно скажут что делать.

0

265

Понятно, спасибо.

0

266

Кто нибудь знает о Great Wall Voleex C30 ( не из рекламок) ?

0

267

Нужны диски для Ланоса... Резина 175/70R13... Заводской вылет колёс вроде 49... Вот такой же и надо...

0

268

Серега Краматорский написал(а):

Кто нибудь знает о Great Wall Voleex C30 ( не из рекламок) ?

Подпись автора

    Я не злой, я справедливый.

Такая есть тема, может здесь передумаешь выручать китайский авто-пром!!!

0

269

Миколайович написал(а):

Нужны диски для Ланоса... Резина 175/70R13... Заводской вылет колёс вроде 49... Вот такой же и надо...

попробуй посмотреть   здесь http://www.ria.ua/

0

270

решил поменять машину.штудирую сайты продаж.ищу для рыбалки,ну и для семьи .попалась на глаза Toyota Avensis Verso.вроде и расход с дизельным движком нормуль,да и отзывы только хорошие.
вот такая http://avtomarket.ru/catalog/Toyota/Ave … rso/25759/
что скажете?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете? - 2