Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества


фидер хорошего качества

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Моя следующая 12 футовая мечта  ;)

http://uploads.ru/t/n/u/c/nucwG.jpg

Серия из трех карбоновых удилища с технологией V-NET Spiralite. Сделаны учитывая запросы самых требовательных профессиональных рыболовов, ловящих на коммерческих водоемах.
Эти удилища из разряда тех, которые могут справится с любой ситуацией на рыбалке будь то ловля леща или речная ловля усача. Как только вы возьмете их в руки то сразу же оцените их потрясающий строй и не менее потрясающий уровень изготовления и отделки. Модели в длине 11' и 12' прекрасно подходят для ловли на средних дистанциях (до 60м) как с методными кормушками, так и с обычными оснастками.
Прогрессивный строй этих удилищ подразумевает, что у них всегда остается достаточно мощности бланка для того чтобы форсировано развернуть крупную рыбу или «пробить» сильный боковой ветер. Но они также прекрасно отрабатывают на рыбе в тех случаях, когда необходимы тончайшие поводки. 13-ти футовая модель, при всех выше перечисленных качествах, дает возможность забросить дальше за счет своей длины. Эти удилища мечта рыболовов воплощенная в реальность. Да, они не дешевы, но их качество того стоит.
Рекомендованная леска: 2-6lb
Рекомендованные поводки:1-6lb/0,06-0,20мм
Все удилища имеют в комплекте 4 вершинки различного теста как из карбона, так и стекла, которые подходят для любых условий ловли.

0

32

benderr написал(а):

Нормальный вес.

Не могу спорить , в таком то росте . Я не упоминал , но хотелось бы что то ближе к лайту .

0

33

Maks75 написал(а):

Не могу спорить , в таком то росте . Я не упоминал , но хотелось бы что то ближе к лайту .

Если найдешь в продаже Shimano NEXAVE BX LIGHT, считай что купил то что хотел. Оно почему-то дороже Бистмастера лайт, но судя по отзывам многих владельцев оно того стоит.

В Симановском инете-магазине есть кликай http://shimano.kiev.ua/shimano-nexave-b … eeder.html

Отредактировано Povar (2012-03-09 23:04:33)

0

34

Удав , Бендер Угомонились все разборки в личку
УДАЛИЛ

0

35

Удав написал(а):

Ты пишеш что хочеш,а мое сразу треш  Я ссылочку дал где инф. больше

Может лучше свою ветку развивать, а не ссылаться на другие сайты. А то у нас и почитать кот наплакал

0

36

Povar написал(а):

считай что купил то что хотел

примного благодарен за полезный совет .

0

37

benderr написал(а):

А ещё под купол вроде Мавер завезли.

А об этих удилищах можно подробней ?

0

38

Топор написал(а):

В эти деньги только коряга под лаком.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/shok.gif

Ну нам богатых не понять  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif  - купил себе бестмастера  АХ ( черного) - ручка в пленке за 950 у.е ( украинских енотов ) , ну если бест коряга , видать Вы Hardy ловите .... С уважением....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/drinks.gif

Отредактировано Vovan_lug (2012-03-09 23:47:31)

+1

39

Roshen написал(а):

Удав , Бендер Угомонились все разборки в личку
УДАЛИЛ

ТИРАН !!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

0

40

Povar написал(а):

Моя следующая 12 футовая мечта  ;)

Удалось пощупать пикер гарболино , я его хочу  :offtop:

0

41

Povar написал(а):

Может лучше свою ветку развивать, а не ссылаться на другие сайты.

Тут плохо получается т.к. вариантов развития выходит только два, либо парад амбиций и возвышение собственной значимости, либо откровенный гон дилетантов под видом рыболовных гуру. Печально и не интересно, разве что так от скуки потрещать.

+2

42

22:48:12

Maks75 написал(а):

Тоже похожий вопрос к опытным владельцам разнообразных фидерных удилищ

01:01:18

Maks75 написал(а):

Удалось пощупать пикер гарболино , я его хочу

подозреваю что у нас открылся ночной магазин со снастями  :D

+1

43

РўРѕРїРѕСЂ написал(а):

Тут плохо получается т.к. вариантов развития выходит только два, либо парад амбиций и возвышение собственной значимости, либо откровенный гон дилетантов под видом рыболовных гуру. Печально и не интересно, разве что так от скуки потрещать.

Андрей,получается что я приобрел себе дрын himano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12,по совету гуру с дружественного форума.брал его за 960 грн.сезон отловил,нравится.комфортная дистанция40-50 метров.

0

44

Вить я даже не знаю, что тебе ответить... Прежде чем принимать мой ответ конкретному человеку, на свой счет, не мешало бы подумать кому дан ответ, на какой вопрос и в каком ракурсе. Меня лично уже начинает раздражать тот момент, что появляется на форуме новая тема или обсуждение, заходишь с интересом и в очередной раз глубоко разочаровуешься. Почему мне хватает инфы в инете полностью отвечающей на мои вопросы, а другим нет?, зачем плодить этот очередной понос?, кому это надо или интересно? Инфы хватает (ло) и на этом форуме, но почему то большинству новичкам нужно особое личное внимание, причем похеру на какую тему. Если ты заметил я с большим удовольствием поучавствую в конструктивной беседе, и не важно новичек это или нет(я по сути сам новичек), если чувствуется, что человек реально ищет ответы на конкретные вопросы после каких то проб и ошибок. Но размазывать чьито очередные сопли по форуму нет желния, а вот поглумиться(грешен) с них не могу удержаться. Уж извини за откровенность.

+1

45

Топор
так  форумы  для этого и создаются.Люди то  тут сидят  что бы пообщаться.Просто процесс   общения, многим нравится.Могут одно и  тоже, месяцами обсуждать.Это же  нормально.

0

46

Возможно, но неинтересно. Общайтесь, плохо только что остаются на форуме те, кому интересно просто по...деть. Незаметил ?

0

47

Maks75 написал(а):

Удалось пощупать пикер гарболино , я его хочу

Меня больше женщины интересуют  :crazyfun:

Я чет-то думал что ты медиум выбираешь?  :(

Круто, мало того его нет в рознице  Украине, не говоря уже о Донецких магазинах  :tired: которые слово Гарболино только слышали. Будем надеятся что кто-нить заинтересуется данным производителем.

Интересно как собираешься решать вопрос покупки доп. вершинок? которые при своей чуйке могут крошиться при неправильном обращении.  Шимановские при рознице =250 грн. штука достать можно, тем более что они взаимозаменяемы т.к. посадочный диаметр одинаков у длинной линейки пикер-фидер.

Одним пикером наверное не обойтись, а тема начиналась с выбора одного удилища  :rofl:

Пикер Гарболино наверное очень правильный выбор, но обслуживание  :sceptic:

Отредактировано Povar (2012-03-10 12:09:37)

0

48

Povar написал(а):

Пикер Гарболино наверное очень правильный выбор, но обслуживание

Вроде подходят вершинки от Байрона. Нужно будет у Рошена взять и померять. А вершинки от Байрона стоят в 6 раз дешевле Симановских  :cool:

0

49

Maks75 написал(а):

но хотелось бы что то ближе к лайту

Появился отчёт о удилище Korum CS Series 10
Стоит до 700 грн.

Maks75 написал(а):

А об этих удилищах можно подробней ?

Можно даже купить. Форумчанин продаёт практически новую палку.
МАВЕР

0

50

Топор написал(а):

Вить я даже не знаю, что тебе ответить...

ответ понятен. :cool:

0

51

benderr написал(а):

Вроде подходят вершинки от Байрона. Нужно будет у Рошена взять и померять. А вершинки от Байрона стоят в 6 раз дешевле Симановских

Зачем тогда покупать Гарболино? Берите Байрон.

Я новичок в фидере, но противный как заноза и спать не буду от того что в голове будет боль от того что из г......а пытаюсь сделать конфету. Каждый фидер должен работать с родными вершинками как мама+папа. ИМХО.

+1

52

Povar написал(а):

Я чет-то думал что ты медиум выбираешь?

Советовали чуть выше обратить внимание на удилища фирмы гарболино
, и так как повезло подержать в руках только пикер , о нем и упомянул , уж очень он хорош , но и стоит соответственно . А нужен действительно медиум . Обратил внимание на предложенный выше вариант по удилищу МАВЭР , немного прочел о нем в сети , и цена совсем уж не отталкивающая . Созвонился с Виталием , стал в очередь . На счет дополнительных вершинок раньше пытался решать вопрос путем приобретения китайских , приходилось подгонять , но это не выход , в разы хуже родных .

0

53

Нужен совет. Дал тестю половить фидером мавер аббис, теперь ему загорелось тоже ловить на фидер.Вопрос в чем подарить ему мавер а себе приобрести что то получше . Если лучше то что посоветуете (медиум 3,6-3,9)

0

54

Владимир060481 написал(а):

Если лучше то что посоветуете (медиум 3,6-3,9)

цена вопроса?

0

55

veterF написал(а):

цена вопроса?

1000-1500

0

56

Держал в руках Korum precision 12' очень хорошее удилище!

0

57

Любителям Garbolino, просто инфа по фидерам http://jetfish.com.ua/node/139 ,помоему достойные палочки к рассмотрению в среднем ценовом диапазоне. Кто может тестил отзовитесь.
Едиственное что показалось на первый взгляд, это первое кольцо от катухи малого диаметра.

0

58

А я уже год пользуюсь вот таким медиумом и не нарадуюсь:
http://flagman.kiev.ua/component/virtue … bon-feeder
это как говорится кому как... на свой вкус и цвет.. ну и т.д.

0

59

sergeich76 написал(а):

Любителям Garbolino, просто инфа по фидерам

У меня уже три удилища этого производителя в разных классах. Обо всех отписывался.

sergeich76 написал(а):

достойные палочки к рассмотрению в среднем ценовом диапазоне

Ну нифига себе средний ценовой диапазон  o.O
За стоимость одного пикера Гарболино можно купить два пикера Симано, тех которые Nexave CX.

0

60

benderr написал(а):

Ну нифига себе средний ценовой диапазон

Дожились  :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » фидер хорошего качества