Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.


Просто о переселение душ.

Сообщений 121 страница 150 из 841

121

Фдуч написал(а):

. но не поест ли его окунь? Уж очень много его мелкого и голодного бродит по Донеше (пингвиньи соревы показали) и судя по толщине оных жрать ему нечего.

Саш, а как давно Вы там были???? Там плавают такие стаи малька, что я не думаю, что щука и окунь ждут, когда там появится карп...  :flirt:
Малька немеряно... поэтому и не клюёт окунь и щука ИМХО!.

0

122

Как по мне, лучше запустить больше амурчика.....

Как передать деньги?

0

123

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Как по мне, лучше запустить больше амурчика.....

+1

0

124

Категория 1 - 200грн. Как передать деньги?

0

125

Мне амбивалентно. 200. Куда скидываться?

+1

126

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Как по мне, лучше запустить больше амурчика.....

Как передать деньги?

Учтено!

Напиши сумму? Я свои отправляю, а потом сочтемся  :crazy:

0

127

Спасибо, огромное компании FishDream, м-ну "Мир рыболова" (Кр.рынок) и всем откликнувшимся рыбакам!!!

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+200+100+600+200+200+200=1850грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин, FishDream - Фдуч, Татарин, Мир рыболова, Формат)
     2.              Фдуч + 100+100=Фдуч+200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)
     3.              100 (Ружо)
От меня лично, и жителей Донецкого моря и Кальмиуса!!!

Отредактировано Burik (2012-07-16 10:42:05)

0

128

Burik написал(а):

Напиши сумму? Я свои отправляю, а потом сочтемся

Соточка!

0

129

Спасибо, огромное компании FishDream, м-ну "Мир рыболова" (Кр.рынок) и всем откликнувшимся рыбакам!!!

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+200+100+600+200+200+200+100=1950грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин, FishDream - Фдуч, Татарин,
                                                                                                                     Мир рыболова, Формат, ДЕЗЕРТИР)
     2.              Фдуч + 100+100=Фдуч+200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)
     3.              100 (Ружо)
От меня лично, и жителей Донецкого моря и Кальмиуса!!!

Отредактировано Burik (2012-07-16 12:59:32)

0

130

Пока получается на 6 пакетов - 3 карпа, 3 амура!!!
Думаю, так: 1 карп + 1 бел. амур - Кальмиус; 2 карпа +2 амура - Донецкое море!!!

0

131

Под Кальмиусом подразумевается городской Кальмиус?

0

132

Фдуч написал(а):

Под Кальмиусом подразумевается городской Кальмиус?

Динамо!

0

133

Спасибо, огромное компании FishDream, м-ну "Мир рыболова" (Кр.рынок) и всем откликнувшимся рыбакам!!!

Категория       Сумма
(см.пост №86)
     1.              100+100+100+50+200+100+600+200+200+200+100+100=2050грн. (Бурик, Рыболов-2, Алексей, Юра, Миколайович, Поклевкин, FishDream - Фдуч, Татарин,
                                                                                                                     Мир рыболова, Формат, ДЕЗЕРТИР, Okunek)
     2.              Фдуч + 100+100=Фдуч+200 (Ружо, ДЕЗЕРТИР)
     3.              100 (Ружо)
От меня лично, и жителей Донецкого моря и Кальмиуса!!!

Отредактировано Burik (2012-07-16 16:24:37)

0

134

format написал(а):

Мне амбивалентно.

:D Люблю красивые слова, которые автор использует не по назначению, но при этом все равно доносит свой посыл...   :cool:

0

135

Миколайович написал(а):

автор использует не по назначению

А мне индифферентно  по назначению или нет.

0

136

:D  Я понял... понял...

0

137

Спасибо, что оживили веточку  :flag: 
Но скорей всего сегодня - завтра  может понадобиться не языковоблудство, а реальная физическая помощь!!!  :flirt:  форумчан...

p.s. киньте в ЛС тел. Фдуча, пожалуйста... обещаю ночью не беспокоить  :nope:

0

138

Burik написал(а):

скорей всего сегодня - завтра  может понадобиться не языковоблудство, а реальная физическая помощь!!!

какая помощь нужна и когда точнее?

0

139

Рыбки оказались, немного крупнее чем я заказывал... что в принципе и лучше!!! Многие форумчане беспокоились о её съедении окунями... теперь наврятли, т.к. размер малька вырос до 3-5см (вместо2). Соответственно вместо 6 пакетов, автоматически превратились в 18  :O  а я своим Lanos-ом могу и не забрать... (будем завтра пробовать) сегодня вечером погрузят в поезд и завтра в 6-40 забираю на вокзале.  Возможно понадобиться доп. транспорт или более крупное авто... + руки (человеческие руки) никогда лишними не бывают... об этом узнаю ближе к вечеру, что, и как... около 22-00 часов! (держите кулачки... чтоб доехала нормально!).

И ещё вопрос: кто как считает, куда лучше выпускать - в водоросли, но голой воде, иле ближе к камышу? На Донеше как вариант, думал выпустить в двух местах (левое и правое крыло), а там как   получится...   :flirt:

0

140

RA написал(а):

Та курям....

Ин тересно как потом едят,курица рыбой вонять будет.

0

141

RA написал(а):

Место не пали,

Я не по конкретному месту, а вообще...

0

142

Ром, спасибо, за мнение!!!

Я вот ничего не понимаю, наверное в жизни... столько читающих тему, реальных ответов нет. (пост №143).

p.s. я уж молчу про скидывание реальными деньгами... из 3000 зарегиных (а сколько читателей?),  откликнулось аж 9 человек +  FD и Мир рыболова.   :confused:
      куда катится мир....  8-)

0

143

Тогда, вопрос лично Фдучу: "куда, по Вашему мнению, лучше выпускать малька?".

0

144

Я завтра на рыбалку на песочный собирался но если надо помощ физическая(я без машины ) помогу. Живу в районе ждановской развилки. Тел 099 073 35 93

0

145

Burik
Сергей, я на костылях сейчас и без машини, но совершенно свободен... могу помочь

+2

146

Burik написал(а):

p.s. я уж молчу про скидывание реальными деньгами... из 3000 зарегиных (а сколько читателей?),  откликнулось аж 9 человек +  FD и Мир рыболова.   
      куда катится мир....

Чему удивляться, пусть даже реальных 300 на этом форуме форумчан, как и весь форум - БЛА-БЛА-БЛА!
P.S. ...ничего личного, только факты.

0

147

Napalm написал(а):

Сергей, я на костылях сейчас и без машини, но совершенно свободен... могу помочь

:D   :D   :D

0

148

Я наверное что то провтыкал. Я в теме, кому передать 100грн. Позвоните я подъеду 0992202585

0

149

Рыбка успешно доехала до места назначения. Подробности будут от Серёги Burik.

0

150

Спасибо всем откликнувшимся!  :flag:  Порадовал Napalm  :crazyfun:  это, что-то....
Отдельное спасибо Татарин-у, человек без лишних  вопросов, просто взял и приехал помочь!!!
Ну, и конечно несменному напарнику по рыбалкам Паклёвкин-у!!!  :flag:  (уставший, после смены, но был как штык готов).

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Просто о переселение душ.