Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером 2


Общая тема по ловле фидером 2

Сообщений 661 страница 690 из 737

661

Удав написал(а):

Чтобы рыба не травмировалась,взвешивание в конце тура

Из-за трофейных размеров рыбы, я правильно понимаю? Спасибо.

0

662

Да есть такая практика, мелочь в один садок , крупную в другой , чтобы первую не подавила

Отредактировано Efiop (2014-12-28 22:05:13)

0

663

Приятно был :cool: о читать , особенно порадовало отсутствие рекламы на по страницы .

0

664

Интересует мнение суровых фидеристов по поводу вот такой палки Фидер Flagman FORCE FEEDER HEAVY. Понимаю что не Zemex  и тд. или есть варианты немного добавить и купить что-то лучше. Помогите начинающему советом.

0

665

romeo написал(а):

Наверное на хостинге у них чето сломалося

Так может им забашлять , шоб не ремонтировали ? :D

0

666

Дайва, Земекс на слуху. Вот на сландо зашел ради интереса или модные или чихуани по 300 грн. Вот и интересует золотая середина. Фидер лично в этом году с весны обловил. Флагман сквадрон 3.6 тест 90 вроде как ниче. Правда теже модные палки не доводилось юзать. А на счет Земекса то реклама очень сильная.

0

667

EKIPAG написал(а):

А на счет Земекса

Где-то в 2010-2011 гг. shimano тоже очень мощно раскручивались и распродавались... всё циклично, меняются только названия фирм - гарболино, земекс, престон, шимано.
Я не могу вспомнить только (или не застал) раскрутки фидеров мавер, трабукко

Отредактировано Дима78 (2015-01-08 22:43:31)

0

668

EKIPAG написал(а):

Флагман сквадрон 3.6

У него тест 110 грамм. Если вам Сквадрон "Так ничё" , а это вполне приличное удилище за свои деньги, то FORCE FEEDER тогда вообще не понравится.
Позвольте поинтересоваться - А для каких целей в нашем регионе палка тестом 140 грамм?

0

669

для каких целей!? Налеюсь рыбачить и на Донце и на случай ловли на дальних дистанциях.

0

670

Рома по поводу мавера поддерживаю  :cool:  свою систему продавать не собираюсь
Хотя было много негатива по поводу фидеров мавер да и колмик - типа не то , надо крутыми брендами ловить и будет счастье :crazyfun:

0

671

Efiop написал(а):

Рома по поводу мавера поддерживаю    свою систему продавать не собираюсь

Старые бренды - имя держат. мне намедни за Бест звонили, предлагали цену в 2 раза выше номинала по курсу (хотя объяву о продаже давал больше года назад - потом дал отказ о прадаже, но люди хоят еще те Бесты ВХ). Да и Инспиришион у меня СПРОшный до 140 уже далеко не первый год карповиком служит.

0

672

Efiop написал(а):

по поводу мавера поддерживаю    свою систему продавать не собираюсь

У меня основа 3.6 бюджетный Maver  и он мне нравится...

0

673

Рома отлично придумано, молодца! Вот только интересно для меня например размер. Сочетание коробочек и бойлов не могу понять... Надо было может для примера положить рядом какой то предмет, ну чтобы понять размер арсенала  :yep:

0

674

Рома спасибо за видео! То что нужно по безработице...
А подскажи, как убрать баннер не могу закрыть.... всё хочет заставить скачать браузер...

0

675

Слева, серый, маленький прямоугольник.

+1

676

romeo
Рома , а не будет считаться пидлабузныцтвом  :D  плюсик здесь и там ? Не ну а че , мож зачтется  :yep:

0

677

Burik написал(а):

А подскажи, как убрать баннер не могу закрыть.... всё хочет заставить скачать браузер...

Сережа,поставь  Adblock Plus,и будет тебе счастье

+1

678

romeo написал(а):

Статью перевел о том как кормить чтобы сделать рыбалку активной и при этом поймать рыбу своей мечты   Некий переходный вариант для сомневающихся классиков

Хорошая статья, но наши рыболовы не хуже чехов кумекают.  :)  Статья только подтвердила, но всё одно полезно, спасибо!
Практически все используют два фидера, но не все в таком раскладе как в статье.
Один фидер "рабочий", другой "долгоиграйка". Соответственно и оснастка на каждом фидере своя. Прошлых пол сезона полностью подтвердили то о чём пишет автор статьи и наши наблюдения...

правда, что трофейные Лещи кормятся также как и Сазан? Спрашиваю, потому что трофейного Леща у меня ещё не было...

romeo на сколько рыбалок (в среднем) твоей "коробочки" хватает?

Отредактировано Crushvit (2015-01-17 20:01:19)

0

679

romeo написал(а):

на примере Англии особенно очень наглядно...

Ну, да у них и видел...   :)

0

680

romeo написал(а):

нет ничего милее чем селитерная рыба с кучей костей в придачу

Можешь позитив внести в тему!   :D

0

681

Что значит "КИСЛОТА"?
Цвет или кислый вкус?

0

682

romeo написал(а):

кислотное облако

цвет или вкус???

0

683

Dendnepr написал(а):

цвет или вкус???

romeo написал(а):

Сироп для Зиг Риг ... он не имеет своего ярковыраженного запаха, скорее вообще запаха нет... что очень важно!!!

0

684

Цвет, вкус и запах это абсолютно разные вещи.
сахар и соль-чем пахнут?

0

685

хм. писал вопрос полчаса назад-выкинуло. Повторю свои опасения:
с какого расстояния рыба увидит цветное облако? услышит запах аттрактанта, вкус прикормки?
Особенно в наших водоемах.

0

686

у рыбы много че спросить можно. любит, не любит, даст, не даст :)
а толку?
посему и интересуемся друг у друга наблюдениями.
По весне соль добавлял в самомес по почти твоему рецепту. порол линей и иногда карпиков на ставке, когда у соседей глухо было. Сделал вывод-соль по холодной воде привалоекает.
Летом-сахар добавлял. тож интересный момент был с карасиками. но до конца не понял.

0

687

romeo написал(а):

В продолжение темы антикризисных мер
Хлебная добавка.

Ты решил в этом сезоне испытать "хлебную" тему в фидере ?
Я в этом сезоне  следуя принципу "чем кормишь, на то и ловишь", попробую прикормку с такой добавкой в сочетании с хлебной насадкой на крючке.

Отредактировано Дима78 (2015-02-18 14:28:52)

0

688

Дима78 написал(а):

с хлебной насадкой на крючке.

Зря забыли о этой насадке, и я в том числе. Спасибо, Роме, освежил в памяти. Обязательно заряжу...
А вот о сортах хлеба, что думать?

0

689

Crushvit написал(а):

А вот о сортах хлеба, что думать?

На карася - любой  :cool:

0

690

Crushvit написал(а):

А вот о сортах хлеба, что думать?

Самый крупный амур в 17 кг. был пойман мной на СлавГРЭСе на корочку серого хлеба с поверхности .  :D  В мой армейский мешок влезла только голова улова .Удочку пришлось оставить в камышах у Торца , а рыбину тарабанить домой пешком в охапку . :canthearyou:

Отредактировано SIVый (2015-02-19 18:24:27)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Общая тема по ловле фидером 2