Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб и самоорганизация

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Итак, господа, клуб - это уже 113 человек, совершенно конкретных, подавших заявку и пожелавшие стать частью ЧЕГО-ТО. Пока - это фестивали, проводимые разными людьми. Тусовка, общение и те или иные соревнования. Может быть пора зарегистрировать общественную организацию, что бы непосредственно любительский рыболовный клуб "Донфиш" появился на бумаге? А вижу я, что интерес есть и очень большой.

0

2

Да, сразу, что бы не проводились параллели с Федерацией. Федерация - это чисто спортивная организация, основной целью которой является развитие рыболовного спорта, а не самого рыболовства в целом.

0

3

хорошая идея! :cool:

0

4

Промо-ролик уже есть  :D

0

5

круто а где посмотреть?или это ролик от григорька

Отредактировано style (2012-06-11 13:33:33)

0

6

style

Нет)) Это ролик Ганса. Но это шутка...

0

7

poloten4ik написал(а):

Но это шутка...

жаль, что это шутка :)

а если серьезно, то

poloten4ik написал(а):

Может быть пора зарегистрировать общественную организацию, что бы непосредственно любительский рыболовный клуб "Донфиш" появился на бумаге?

в чем по существу будет отличаться то, что есть сейчас, с тем что будет после перенкесения на бумагу?

0

8

Napalm

По существу общественная организация имеет вес в обществе. Ну там, браконьеры и т.п. Все, что пишется на страницах форума может получить легальную огласку от имени КЛУБА, а не в одиночку. Ну, если конечно это кому-нибудь нужно.

А в целом, основное - деятельность клуба без громких бумаг, он и так выполняет. Основную цель - развитие рыболовства в Донецкой области успешно выполняет.

0

9

может у кого то есть художественные данные неплохо было бы эмблему придумать клубу

0

10

style

Уже давно придуман, и нарисован.

http://uaimage.com/t/1178727_80bc3c9f.jpg

0

11

poloten4ik написал(а):

style

Уже давно придуман, и нарисован.

сори не видел

0

12

poloten4ik написал(а):

Может быть пора зарегистрировать общественную организацию, что бы непосредственно любительский рыболовный клуб "Донфиш" появился на бумаге? А вижу я, что интерес есть и очень большой.

Как ты это видишь? Это будет юридическое лицо?

0

13

Garry

Ну да. А разве можно как-то еще?

0

14

poloten4ik написал(а):

Ну да. А разве можно как-то еще

Дима поясни, форма собственности, вид деятельности. Нужно содержать директора, бухгалтера. Деньги откуда?

0

15

Garry

poloten4ik написал(а):

Может быть пора зарегистрировать общественную организацию

Ты прикалываешься?

0

16

poloten4ik написал(а):

Ты прикалываешься?

Нет я серьезно. Кому то нужно заниматься этим предприятием, и нужно будет ходить в нал. инспекцию, и т.д.
Можно пойти по пути Общества Рыболовов - Охотников, те выживают за счет взносов, да и собственные угодья у них есть. Попробуй обложить наших взносами, в общем сам понимаешь.

Отредактировано Garry (2012-06-13 06:44:57)

0

17

poloten4ik написал(а):

Ты прикалываешься?

Нет... Он здесь еще не срал....

+4

18

Plastmax написал(а):

Нет... Он здесь еще не срал....

Умно.

0

19

poloten4ik
Когда появятся наклейки на авто?
ЛРК ДОНФИШ или donfish.org?
Формат, ты смогешь такое сделать? Это будет прямая популяция данного ЛРК или форума. А больше любителей, интересней на форуме!
Давайте думать!

0

20

Stass написал(а):

Формат, ты смогешь такое сделать?

Могу

0

21

poloten4ik написал(а):

Уже давно придуман, и нарисован.

Фигня какая-то... Ни тебе рыбьего хвоста, ни крючка, ни волны... Только чешуя какая-то змеиная...

+2

22

Саша Зам ведь хорошую эмблемку рисовал...  :cool:

0

23

Миколайович написал(а):

Только чешуя какая-то змеиная...

:D
это пересечение множеств в ограниченной области  :glasses:

0

24

Роман когда-то на заре заказывал, тогда были. Если Ромка сделает, пусть огласит сколько стоит, и нужно в отдельной ветке собрать желающих, что бы знать примерный тираж.

По поводу лого - оно рисовалось еще до рисунков Саньки Зама. Да собственно оно в данный момент если кого-то не устраивает, то если есть желающие - в отдельной ветке можно собрать варианты, утвердить - и вперед! Это, уверен, что не проблема.

Garry, я не буду тебя подкармливать в этом аспекте, т.к. это будет противоречить правилам. По сути я имею в виду - нужно ли это людям. И если да, то пора избирать руководителя клуба определять устав и определиться с дальнейшими телодвижениями (если они нужны, конечно кому-то).

Цель клуба:

Популяризация современных методов рыбной ловли и бережного отношения к рыбным ресурсам. Через проведение мастер-классов, соревновательных мероприятий. То, что собственно начинает становиться реальностью.

Но я ни на чем не настаиваю. Решать в любом случае, громаде...

0

25

А есть ли может еще пара инциативных людей, у которых есть свободное время, что бы начать толкать подобные вопросы в люд? Взвалив это бремя, ну может частично, на себя. Так бы думаю дело пошло повеселее.

Впрочем, не настаиваю (с)

0

26

poloten4ik написал(а):

А есть ли может еще пара инциативных людей, у которых есть свободное время, что бы начать толкать подобные вопросы в люд? Взвалив это бремя, ну может частично, на себя. Так бы думаю дело пошло повеселее.

Впрочем, не настаиваю (с)

а что конкретно входит в обязаности?

0

27

poloten4ik написал(а):

пусть огласит сколько стоит

Все зависит от размера

0

28

сантиметров 40 в длину и 10 в высоту wwwdonfish.org

Если хотя бы человек 20 найдем - этого будет достаточно? Ну что бы в не в минус )))

0

29

poloten4ik написал(а):

хотя бы человек 20 найдем

Да хоть 2 штуки. Это штучный товар. Ну, примерно гривен 5 за штуку. Это если на прямоугольном квадрате  :crazyfun:  надпись будет. Примерно так
http://uploads.ru/t/J/I/q/JIqDT.jpg

0

30

На счёт регистрации могу помочь советом. Сами сталкивались с этим.
В телефонном режиме обговорим с Бендером или Рошеном.
Если будете делать наклейки, то мы тоже в доле :)

0