Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Помогите с выбором катушки


Помогите с выбором катушки

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Помогите определиться с выбором катушки! 1-Daiwa Procaster 2000 X, 2-DAIWA REVROS MX 2004, 3-RYOBI ZAUBER 2000. Все дайвы практически одинаковые по характиристикам и цене + 2 шпули в комплекте и по акции отдают на 150 грн дешевле от своей цены, а RYOBI с  бесконечным винтом и 1 шпуль.

0

62

RYOBI ZAUBER 2000, проверенная катушка, ремонту пригодная и не подводящая, у Вас есть там магазине  МИР РЫБОЛОВА в Константиновке там можно глянуть

0

63

Владислав
Если вспомнить слова ИНЕ, то из Дайв смысл брать только топовые или в коридоре 200- 300 уё (если не ошибаюсь). На бюджет смотреть не стоит. вроде так, ИМХО.

0

64

Dimedrol
На топовые денег нет лимит до 700 грн.

0

65

Dimedrol написал(а):

только топовые или в коридоре 200- 300 уё

до 200(300)...

Идея простая-или бюджет,или top.

0

66

А что плохого в бюджетных дайвовских катушках? Я своим Freamsом не нарадуюсь.

0

67

Ружо написал(а):

А что плохого в бюджетных дайвовских катушках? Я своим Freamsом не нарадуюсь.

У меня Daiwa Exceller PLUS 300Е уже лет 6 или больше, лебедка еще та. За это время один раз отдал перемазать и пашет на ура...
При чем использовал в основном на Донце с весами 15-20гр и воблерами серьезными. Жива живехонька....

0

68

Палыч написал(а):

У меня Daiwa Exceller PLUS 300Е уже лет 6 или больше, лебедка еще та. За это время один раз отдал перемазать и пашет на ура...
При чем использовал в основном на Донце с весами 15-20гр и воблерами серьезными. Жива живехонька....

не давеча нашел, когда разломал очередной сарай тестя???  :D

0

69

Петрович написал(а):

не давеча нашел, когда разломал очередной сарай тестя???

Не, с катушками у тестя напряженка!
Скока не пытался искать катушки, тока бухло попадается.... :D

+1

70

Ружо написал(а):

А что плохого в бюджетных дайвовских катушках? Я своим Freamsом не нарадуюсь.

так он и есть до 200))!

0

71

Так что брать RYOBI ZAUBER 2000 и не париться над скидками на Daiwa?

0

72

Цетирую
"На топовые денег нет лимит до 700 грн."
RYOBI ZAUBER 2000 - 660 грн, еще и на чехол хватит, бери и не парся, главное что бы душе приятно было, удовольствие от рыбалки получить, а если не лежит душа, тогда подсобирай, смысл потом каждую рыбалку плеваться что пожалел и поспешил

0

73

я Shimano Nasci  правдо C1000 нашел за 940грн в маг.Сафари

0

74

Пообщался сегодня с продавцом на счет Ryobi. Говорит сейчас Ryobi производит китай и он перестал их заказывать.  Упирался на Daiwa,Shimano типа одно и тоже что и Ryobi. Daiwa произвотство малазия,Shimano непомню. Покрутил Daiwa PROCASTER 2000Х ,Daiwa EXCELER S 2500 какойто шум внутри.Shimano CATANA 2500 и Shimano NEXAVE 2500 по ошушениям приятнее.

0

75

А какая разница где сделана катушка? Заубер за свои деньги очень хорошая катушка.

0

76

Ryobi малайзия-  отличные катушки за свои деньги, продавец Ваш наверное на 7 км Одессы их ищет (Говорит сейчас Ryobi производит китай и он перестал их заказывать.), я думаю что все с Китая в этом сегменте ценовом, позвони попробуй ребятам в Tune Up, они явно все внутро знают и посоветуют

0

77

Владислав написал(а):

Говорит сейчас Ryobi производит китай и он перестал их заказывать.  Упирался на Daiwa,Shimano типа одно и тоже что и Ryobi.

Беги от этого продавца!

0

78

Ружо написал(а):

А какая разница где сделана катушка? Заубер за свои деньги очень хорошая катушка.

Говорит китайский уже не тот Заубер по качеству.

0

79

LVV SS написал(а):

наверное на 7 км Одессы их ищет

Может быть!

0

80

Если выбирать между  SHIMANO Symetre 1000 FJ и o Nasci C2000S.....чему отдать предподчтение?

0

81

Европа или Япония? Nasci C2000S, я думаю многие со мной согласятся

0

82

Romz99 написал(а):

Если выбирать между  SHIMANO Symetre 1000 FJ и o Nasci C2000S.....чему отдать предподчтение?

Лучше быть в носках.

0

83

LVV SS babaka Уточняйте о каких Наски говорите 10 или 13.

0

84

Nagasaki написал(а):

или 13.

а их что уже кто то крутил?

0

85

Петрович написал(а):

а их что уже кто то крутил?

Нет, но уже хают во всю.

0

86

Nagasaki написал(а):

LVV SS babaka Уточняйте о каких Наски говорите 10 или 13.

Я новую еще не крутил, но думаю она будет не хуже, хотя готов выслушать аргументы и против.

0

87

Спасибо....буду в носках значит...10 -го года))))

0

88

NEW ナスキー[NASCI]   

※2500、2500S、C3000、C3000HG、C3000SDH:2013年4月発売予定   

※1000S、C2000、C2000HGS、4000HG、C5000:2013年5月発売予定   

※500HG:2013年6月発売予定   
Повторюсь, АПРЕЛЬ 2013 года выход новой Наски, так что никто еще не крутил ее, и не покрутит я думаю до июня, так что речь шла о проверенной работяги 10 года

0

89

Я не утверждаю, но помоему там бесконечку выкидывают и ставят паравоз, по крайней мере я так слышал! :dontknow:

0

90

Я себе шимана елф взял(тайваньской сборки), разница с с наски только в типе подшипников(елф открытые, наски закрытые) и в размере шпули, а так они в принципе одинаковые!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Помогите с выбором катушки