Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?


Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?
Да, нужен.

67% - 46
Нет, не нужен.

19% - 13
Мне все равно.

13% - 9
Голосов: 68

31

Stass написал(а):

чье то заводское техно

Кто эти люди ?  o.O  :crazyfun:

0

32

Щас допроситесь что назову как минимум три фирмы! :D

0

33

poloten4ik написал(а):

Раздел будет создан! Присматривать за ним буду я сам. Дальше - будет видно.
г.

Ты  Дима первый   в Украине   из админов, который  на  это  решился. Остальные , тупо  просто  убивали  все и своими руками.К примеру Карпела.Админ , с пару  лет   назад , лично просто    убил  две  темы,  послушавшись  пару  тройку местных флудеров. Лично  и  забанил  активных  пользователей.А постов   то много там  было ПОД- 500 . Я  там тока   постов 50 накатал, где то  так.Наверное  теперь  и  жалеет.Вот на крымском  сайте, еще более менее   развита  эта тема.
Жаль.... что  так  поздно .
Это --- за унитаз.Ну  и за там ...  там......
На RF  админ,намного дальновидней оказался , своих  украинских коллег.Еще с  три года назад   пошел на это,разрешил  все сделать самим форумчанам , даже   разрешил  и модеров самим выбрать,дал полную поддержку  и  во всем.В итоге -  почти 15000  постов, с  2 000 000 просмотров.  Море  полезнейщей ифы ,видео , фото и все  остальное.
Конечно, с его ресурсами, финансовым состоянием....сайт то-  один из самых  крупных в мире.Но,все же , риск  благородное  дело.Вот  он ,админ,  и не прогадал.

Отредактировано NIA (2012-08-28 11:09:15)

0

34

Славик зачем нам на (какогото) равняться!!! У нас хватает любителей половить это чудо рыбу, а ты не хочеш открыть свой подход. А на форуме есть, некие товарищи которые откроют массам как енто делается. И я не исключение.  Пресс пожалуйста, но зачем он вам, все ловится намного проще.

   И ничё не поздно. Все только начинаеться!! Лобика можно ловить на любую снаснть если это не так, тогда я балетстмейстер!!

0

35

А  никто  и не писал , что бы  на кого то  ровняться. Так вся  ловля  то лба , с Донбасса  и пошла. У нас его первого и стали ловить.Про  прессование  --я  сам  второй сезон  на техно ловлю.До этого   лет  5 только на пружину.  Сотни   людей его   отлично у нас и   ловят Какие проблемы? Да нет проблем.Просто  на  этом форуме , попытки  развить   ловлю лба -тупо   убивались. Вот и все. Админ , Дима , правильно сделал, что создал раздел , но это надо было делать ранее. И намного раньше ,  два  -  три , четыре года  назад. Я именно про это  и написал, разве  не  понятно.  И че мой подход?? Процентов 70  видео  роликов   о  лбе , в нете  я  лично  и снимал.С года  3  назад начал  . И первый  начал все   снимать и показывать - о горохе, пружинах,поплавках и  даже поклевки лба снял . Доведенные   оснастки , он лайн и  обманку -   тоже  выложил И  они висят в нете и   на многих  сайтах.
http://video.mail.ru/mail/pva.62/
http://www.youtube.com/user/SLNia/videos
оснастки
http://foto.mail.ru/mail/pva.62/12
http://foto.mail.ru/mail/pva.62/95/

Отредактировано NIA (2012-09-10 17:19:46)

0

36

Думаю нужен, порядок в ветках весчь полезная.

0

37

corsarior написал(а):

Думаю нужен, порядок в ветках весчь полезная.

Опоздал на 5 лет, уже есть ветка. :D

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Нужен ли отдельный раздел о ловле толстолобика?