Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца


Конкурс на лучший отчет месяца

Сообщений 31 страница 60 из 726

1

http://s017.radikal.ru/i442/1502/0b/4dba5f70fde7.jpg

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Петрович & Donfish.org объявляют конкурс на лучший отчет месяца.

1. В конкурсе участвуют все отчеты форумчан о спиннинговой рыбалке, размещенные на форуме в разделе "Рыбалки" до 30 числа каждого месяца с обязательной ссылкой в этой теме.

2. Победитель будет выбираться авторитетным жюри: Петрович, Мыколайович, Полотенчик, Формат и РА.

3. Члены жюри не могут участвовать в конкурсе (они и так классные отчеты ваяют)

4. Победитель будет оглашен в течении 3х рабочих дней следующего месяца и будет торжественно награжден съедобной резиной.

Конкурс будет ежемесячным.

+4

31

№ 2 Стасс. Передано настроение прекрасно и если бы не № 1....

0

32

№ 3. Зам. Э....ну....как бэ....меня не взяли....а страна взяточная....ну...и... поэтому.... :crazy:

0

33

№ 4 Игорь С. Очень вкусно, но как-то суховато, а так супер-пупер и за сам сплав и за рыбу и за терпение и отчет само-собой

Отредактировано format (2012-10-01 17:46:18)

0

34

№ 5. Рост

poloten4ik написал(а):

Ростик, отлично!!! Ай, молодець )))

Добавить нечего. Замечательный отчет. Как сам побывал.

0

35

Ну, все золотые мои. Председатель больше угощений не припас.
Пока в фаворе №№ 1 и 5. Ждем-с следующей перемены блюд.

0

36

format написал(а):

№ 1. Палыч. Впечатления: сегодня ничего боле читать не надо. Пусть останется послевкусие. Николаич! Ты просто жалкий марака бумаги. Как ты в жюри затесался. Не понимаю. О я, жалкий:  прикормки ФД и запиватель сиропов Сенсас, никогда мне не сваять ничего подобного, ибо песня длиная, зато нудная вкусная. Ты смотри сколько ждал, сабака. Не проявлял талантов. А чья была идея устроить такой конкурс? Не Палыча ли? Что-то тут не так. Одни жулики вокруг.
Ладно читаю дальше.
Что там на второе? Стасс....

Отредактировано format (Сегодня 17:23:07)

Абсолютно согласен... Я 3 года ждал таких отчетов... А тут сразу такая плеяда замечательных, искрометных талантов... Я в восторге! Так держать!

0

37

Значится так, после суточного мордобоя в судейской коллегии удалось подвести итоги сентября.  :glasses:
Поэтому приглашаю этого новичка, так сказать белую лошадку, даже не лошадку, а не побоюсь этого слова - коня, который уверенно обскакал на последнем отрезке дистанции остальных претендентов - Палыч сцуко красавчеГ - телантище ЁПТ, милости просим  :cool:, так держать!

ну а остальных участников благодарим за красочные отчеты и желаем удачи в октябре.

0

38

Каждого победителя в жюри, чтобы не портил ложными замечаниями сеанс.

0

39

Поздравляю Палыча! :flag:

0

40

Палыч сука личность! :D
Серега,мои поздрвления!!! :flag:

0

41

Палыч, мои поздравления! Хоть я и голосовал не за твой отчет, но он действительно отличный! МОЛОДЦА!

0

42

Палычу поздравления!-такой отчет "без рыбы" трудно написать-я пробовал,потом удалял. Я все время задавался вопросом-а если бы Петрович сказал -надо голову 60 гр. ставить -прокатило бы? :huh:

Отредактировано Pril (2012-10-02 13:38:12)

0

43

Pril написал(а):

если бы Петрович сказал -надо голову 60 гр. ставить -прокатило бы?

конечна, ты и не представляешь как я умею убеждать  :D

+1

44

Палычу респект!!!Красивый и прикольный отчет.Продолжай в том же духе

0

45

Палыч,молодца,поздравляю.

0

46

Спасибо, коллеги, за столь высокую оценку моего скромного творения!
Отдельно хочу поблагодарить Высокое Жюри, за обьективность и непредвзятость при рассмотрении представленных на конкурс работ!
Я рад что ваш опыт и житейская мудрость позволила вам вынести единственно правильное решение! :cool:
Я думаю что еще не раз возьмусь за перо, хотя поднятая моим гением планка уровней написания отчетов не позволит не только мне писать хуже, но и задаст тон всем кто будет писать не менее забористые отчеты! :D
Хочу сказать одно-писань нужно и даже необходимо.
Смелее марайте экраны мониторов и рано или поздно вам обязательно обломится пачька сьедобки и жменя крючков от Петровича! :crazyfun:
Еще раз благодарю всех ценителей настоящих рыбацких эмоций!
До встречи на водоемах и на страницах донфишорговской многотиражки!!!!!!! :flag:

+4

47

Палыч
опять сочно написал, но за это премировать не буду  :D

0

48

Палыч, ты от скромности не умрешь...  :D

0

49

Палыч написал(а):

Спасибо, коллеги, за столь высокую оценку моего скромного творения!
Отдельно хочу поблагодарить Высокое Жюри, за обьективность и непредвзятость при рассмотрении представленных на конкурс работ!
Я рад что ваш опыт и житейская мудрость позволила вам вынести единственно правильное решение! 
Я думаю что еще не раз возьмусь за перо, хотя поднятая моим гением планка уровней написания отчетов не позволит не только мне писать хуже, но и задаст тон всем кто будет писать не менее забористые отчеты! 
Хочу сказать одно-писань нужно и даже необходимо.
Смелее марайте экраны мониторов и рано или поздно вам обязательно обломится пачька сьедобки и жменя крючков от Петровича! 
Еще раз благодарю всех ценителей настоящих рыбацких эмоций!
До встречи на водоемах и на страницах донфишорговской многотиражки!

Палыч сука личность! (еще раз) :flirt:

0

50

Приз за отчет октября

http://s1.uploads.ru/t/G5nAF.jpg

0

51

Савамура 8-)

0

52

Ну наконец то свершилось приз догнал своего обладателя)))
http://s1.uploads.ru/IcEVh.jpg

http://s1.uploads.ru/RBa4C.jpg

http://s1.uploads.ru/MekUW.jpg

Отредактировано Петрович (2012-10-12 10:49:40)

+3

53

Ну и рожа у тебя Петрович! :rolleyes:

0

54

Вот юморной отчёт новичка-спинингуя!!!!!!     Щукан-Монстр!!!.

0

55

А кто в жюри?

0

56

format написал(а):

А кто в жюри?

на манеже все теже )))
команды отбой не было  :flag:

0

57

Ну тогда опять тебе придется сделать для меня подборку. А Палыч не учавствует?

0

58

Скромно претендую  :blush:  трижды  :rolleyes:
один
два
три

0

59

Один. Неплохо. Вкусно, я бы сказал. Одно плохо. Примерно в это же время мы там с Николаичем ловили окуня, но размером поменьше. :crazyfun:

0

60

Два. Финеза? Это плюс.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Конкурсы на Donfish.org » Конкурс на лучший отчет месяца