Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика


Отчеты о ловле толстолобика

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

та лобатый у нас есть везде...

0

92

Петрович написал(а):

та лобатый у нас есть везде...

Подпись автора

    Ловить рыбу очень просто!

в любом магазине  :D

0

93

Кстати, так никто не обнаружил водоем с хорошей береговой линией и кучей лобатого. Тандемов на 20-25. Метров 400 надо.

0

94

Фдуч написал(а):

с хорошей береговой линией и кучей лобатого

БАМ

0

95

Nagasaki написал(а):

БАМ

Доказательства в студию!

0

96

Фдуч написал(а):

Доказательства в студию!

Там раньше толстолоба было дофига. Но арендатор постоянно цедит лобика сетями. А 400 метров берега там будет. Даже больше.
Доказательство. Фотки в первом посте.

0

97

benderr написал(а):

Там раньше толстолоба было дофига.

Ключевое слово "раньше", а надо "завтра"..

0

98

RA написал(а):

Как вариант еще есть "Рассвет", его там пипец.

Где это?

0

99

Фдуч написал(а):

Где это?

Если не ошибаюсь то здесь Ссылка

0

100

RA написал(а):

там и до Ольховки рукой подать.)))

Это что, хорошо? Предположу что там "тётки" и "накатить"?

0

101

На Стыле мильен тон лобатого...
Я с камней такие тела видел, кил под 10-15........ o.O

0

102

Фдуч написал(а):

Кстати, так никто не обнаружил водоем с хорошей береговой линией и кучей лобатого. Тандемов на 20-25. Метров 400 надо.

Это Вам батенька к Колючему обратиться нужно, у него на примете должен быть такой водоемчик, именно под то что задумали.

0

103

Фдуч написал(а):

Кстати, так никто не обнаружил водоем с хорошей береговой линией и кучей лобатого. Тандемов на 20-25. Метров 400 надо.

На Юбилейке и береговая линия большая и лобатого всегда как грязи было.

0

104

Фдуч написал(а):

Кстати, так никто не обнаружил водоем с хорошей береговой линией и кучей лобатого. Тандемов на 20-25. Метров 400 надо.

3 пруд рыбхоз Луганск.  Вам объяснять не надо, сами там были, места всем хватит и лобатого полно.

0

105

Valera64 написал(а):

3 пруд рыбхоз Луганск.  Вам объяснять не надо, сами там были, места всем хватит и лобатого полно.

Та да! Но грят выцедили там всего лобатого. Да и не известно, как он там дружит с поплавочными оснастками, мы ж ловили со дна.

0

106

Саня,чем тебе  не нравится тот водоем ,что в  том году,где соревы были???? мест валом ----рыб  подрос....минимум килошка и будет...есть еще водоемы . Саша.ну ты сам подумай ,кто их тут сдаст?? Вот ,есть на примете  у меня,водоемчик, в 30 км  от Донецка,как проверю его, скину  тебе инфу в личку, а там Анатольевич, решать тебе  уже.

Отредактировано NIA (2013-05-29 20:34:25)

0

107

Всем привет.На сергеевку не кто не ездил?Интересно что и как там ниче не изменилось по сравнению с тем годом.

0

108

Сергеевка закрыта на нерест до 10 числа!

0

109

NIA написал(а):

Вот ,есть на примете  у меня,водоемчик, в 30 км  от Донецка,как проверю его, скину  тебе инфу в личку

Ок!

0

110

Севодня звонил на сергеевку Иваныч сказал можно приезжать уже говорит что 1числа ктото с Енакиево был 11штук взяли 4штуки от7 до 10 незнаю правда ли это думаем на днях сьездить.

0

111

Stass написал(а):

Сергеевка закрыта на нерест до 10 числа!

Поправлюсь. Уже открыта. Сесть проблематично. Рыба поклевывает!

Саня1989 написал(а):

1числа ктото с Енакиево был 11штук взяли 4штуки от7 до 10 незнаю правда ли это думаем

Тебе главное наторбить? Ну вот честно, умиляют такие мысли. Если не наловлю как кто то вчера стопитсот лобатых не поеду!? Рыба там есть, берите и едьте! Отчет напишете!

+1

112

Саня1989 написал(а):

Севодня звонил на сергеевку Иваныч сказал можно приезжать уже говорит что 1числа ктото с Енакиево был 11штук взяли 4штуки от7 до 10 незнаю правда ли это думаем на днях сьездить.

Да и у нас тоже ловятся ,разные  и 200 грамм  и 8 кг и иногда и больше.
http://s3.uploads.ru/t/YQ5OS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Ij1BK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/FHMZs.jpg

http://s3.uploads.ru/t/2V4fr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/jZpbB.jpg

http://s3.uploads.ru/t/TeNPH.jpg

Отредактировано NIA (2013-06-06 09:51:07)

+2

113

NIA написал(а):

Да и у нас тоже ловятся ,разные  и 200 грамм  и 8 кг и иногда и больше.





Отредактировано NIA (Сегодня 09:51:07)

А у вас это где?) только что приехал с Кирша вообще тишина..

0

114

6pe6 написал(а):

А у вас это где?) только что приехал с Кирша вообще тишина..

В Донецкой обл., а вы откуда?

0

115

Povar написал(а):

В Донецкой обл., а вы откуда?

С Енакиево

0

116

6pe6 написал(а):

только что приехал с Кирша

уверен что лбы на фото оттуда!

+1

117

Были с субботу на воскресенье на Каменке. В субботу одна поклевка ночью и досадный сход, в воскресенье с 6 часов клев пошел самый большой на 5.700 кг а так стандарт 3. 400 ну ловили ловили на водоеме у всех почти полный 0, тут приехал арендатор сел на своем мостике и кинул на ЛБА 3 штуки сидел он сидел но поклевки не увидел, а мы тягаем 1 за 1 тут он прыгает в машину и летит к нам, такой кипиш поднял что ппц, говорит что заплатили 200 а ловите в 2 но удочек 4 штуки стояло как и положено, пацанчик просто не успевал вытягивать и кидать я просто помогал, потом начал плакать что всю рыбу ему выловим, что рыбы можно взять 10 кг говорит остальное выпускайте мы ему предлагаем планктон 5 штучек возьми попробуй будет клевать по любому, начал рассказывать та у меня лучше планктон чем у вас и на мой возьмёт но все равно берет, и про рыбу забыл. Приехал он на мостик кинул и тут поклевка 1 потом 2 короче клев и у него пошел. Негатив один остался :mad: и ловили на Молотовском карп самый крупный на 2.700 и лобик мелкий по 300 грамм задрал, а еще в воскресенье подъехал на мотоцикле Арендатор Молотка и сказал что новый рекорд установили ЛОБ больше 45кг кантер зашкалил )) :cool:  фотки показывал туша ппц :yep:  8-)

+1

118

Так на Каменке  хозяин  ваще не разрешает с поверхности ловить. Кто только не ездил ,никому  не разрешает.И мы сами были с две недели назад, так он и не разрешил. Сказал ,с верху не разрешаю.

Отредактировано NIA (2013-06-10 17:52:39)

0

119

NIA написал(а):

Так на Каменке  хозяин  ваще не разрешает с поверхности ловить. Кто только не ездил ,никому  не разрешает.И мы сами были с две недели назад, так он и не разрешил. Сказал ,с верху не разрешаю.

Пипец-сверху не разрешаю, снизу тоже, заплатите деньги посидите на берегу и все.

0

120

Серега  на Кардоне  еще круче...Вы  если поймаете то  и отдавайте  потом мне , я их продавать буду,в маги,,...перл века  наверное..Не  выпускайте,а именно  отдавайте ему..Жесть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лоб-fishing » Отчеты о ловле толстолобика